Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие

Меня так сильно довели близкие, что я была на грани истерики и крикнула им: Чтоб вы все сдохли! Надоели! 
Что теперь будет? Как нейтрализовать свои слова?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я так и делаю. Но это муж и сын, ненавидящие друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но почему то не они кидали проклятия друг другу в лицо, а сделали это именно вы....значит получается ненавидите их вы...так что оставьте их в покое , они сами разберутся ,скорее всего вы им мешаете налаживать отношения своими истериками и скандалами,боясь потерять любовь которой вам не хватает всю жизнь и настраиваете их друг против друга , энергетически вампиря каждого ухахах
наталья кузинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Не надо общаться с негативными людьми и копить в себе негатив на них...отстранитесь .... найдите тех с кем будет уютно комфортно душевно тепло, как с настоящими родными людьми! Ухаха
СсылкаПожаловаться
ПрисоединяюсьЮ
Luchana Luch
Покайтесь и искренне в разговоре с Боженькой скажите что этого не хотели, жалеете, и лучше бы к Батюшке, объяснить ситуацию и спросить совета.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Покайтесь и искренне в разговоре с Боженькой скажите что этого не хотели, жалеете, и лучше бы к Батюшке, объяснить ситуацию и спросить совета.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я неверующая.
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я неверующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой автор, ну как же так, в Бога не верите, а в проклятие - да)).
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Дорогой автор, ну как же так, в Бога не верите, а в проклятие - да)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и хорошо. И проклятия не будет.
Наталья КК
Да ничего не будет - я мужу уже раз 20 при ссорах желала сдохнуть. Живее всех живых до сих пор)))
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Да ничего не будет - я мужу уже раз 20 при ссорах желала сдохнуть. Живее всех живых до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталья! Я тоже так думаю, ведь я искренне их люблю обоих и желаю им здоровья и счастья.
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Наталья! Я тоже так думаю, ведь я искренне их люблю обоих и желаю им здоровья и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно любить и желать сдохнуть??
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Как можно любить и желать сдохнуть??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишу же, довели до истерики, впервые это со мной. Зато сейчас , боюсь сглазить, тишь и благодать.
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу же, довели до истерики, впервые это со мной. Зато сейчас , боюсь сглазить, тишь и благодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, действительно. Человек верит в проклятия, сглазы (т.е в нечисть и темные силы) а в Бога не верит))) Где логика?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Наталья! Я тоже так думаю, ведь я искренне их люблю обоих и желаю им здоровья и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, послали так послали. Ну и что?? Сходите в церковь - напишите сорокоуст за здравие всех кого послали.. все отмолится. Возьмите святою врлу и всем родственникам - пить. И -себе. Почитайте молитву. Помойте полы водой с солью+ моющис средством. Свечку домом "обведите". Соль на сковородке подарьте пока не почернеет - потом выбросить. Хотя бы что-нибудь сделаете)) глядишь, и полегчает)) к психологу - всю родню. Скандалы- это ужасно. Поэтому нужно решать проблемы и причины скандалов.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, послали так послали. Ну и что?? Сходите в церковь - напишите сорокоуст за здравие всех кого послали.. все отмолится. Возьмите святою врлу и всем родственникам - пить. И -себе. Почитайте молитву. Помойте полы водой с солью+ моющис средством. Свечку домом "обведите". Соль на сковородке подарьте пока не почернеет - потом выбросить. Хотя бы что-нибудь сделаете)) глядишь, и полегчает)) к психологу - всю родню. Скандалы- это ужасно. Поэтому нужно решать проблемы и причины скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. После того случая, сейчас всё хорошо. Никаких скандалов. Все успокоились. Наслаждаюсь миром и спокойствием.
А причина ясна: обоим я нужна и оба меня любят, но они ненавидят друг друга. ( с этим уже ничего не поделать. Только смириться, что временно приходится жить вместе)
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. После того случая, сейчас всё хорошо. Никаких скандалов. Все успокоились. Наслаждаюсь миром и спокойствием.
А причина ясна: обоим я нужна и оба меня любят, но они ненавидят друг друга. ( с этим уже ничего не поделать. Только смириться, что временно приходится жить вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревность- нечего хорошего. Попытайтесь держать в руках себя, а там - как получится.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ревность- нечего хорошего. Попытайтесь держать в руках себя, а там - как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я держала себя 2 года.. А у них ежедневно были стычки..
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я держала себя 2 года.. А у них ежедневно были стычки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не переживайте, вы так)) все бывает- все проходит)
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. После того случая, сейчас всё хорошо. Никаких скандалов. Все успокоились. Наслаждаюсь миром и спокойствием.
А причина ясна: обоим я нужна и оба меня любят, но они ненавидят друг друга. ( с этим уже ничего не поделать. Только смириться, что временно приходится жить вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш сын вашему мужу не родной? Простите за вопрос. Но ситуация очень похожа.....
Alex Z
Когда человек не верит, когда нет Бога в душе, то в семье правит нечисть, доводящая близких л/дей до ссор.......
svetlana svet
никак, ждите бумеранг
Элина
ничего не будет, не переживайте
Клементинка
Ничего не будет, глупости, вы в это верите? Помолитесь и мысленно попросите перед Господом прощения, а с близкими надо помириться и тоже искренне попросить прощения за свои слова и всё. Нет никакого проклятия, есть обида, от которой и вам и вашим близким плохо.
Эйве
минимум 100 тыр 1 похороны. завещание пусть напишут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем