Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие форума

Начну с того что в позапрошлые выходные сидела здесь и беззаботно комментировала очередные тупые посты, все было отлично как казалось мне. Муж в очередной раз остался на работе, предупредив меня, зная, что я занимаюсь дипломом(получаю вышку и скоро защита).На тот момент я строила планы как внесем очередной платеж по учебе и возможно забеременею. так как перестали предохраняться.Мечтала как накопим на первоначальный взнос и съедим с чужой квартиры. ага конечно облизнись...муж пришел в понедельник вечером. как всегда вялотякущий скандал.переночевал. дал пару тыщ якобы на продукты и все..только спустя сутки я узнала что он уехала за много километров от нашего города на попутках. нашла переписку в инете.Да я не работаю-это была наша договоренность на время учебы. Хотя дело совсем не в деньгах...ощущение что кол в били в область сердца и дышать очень больно. безграничное предательство.Все эти дни пыталась что-то делать по дому, выходила на улицу за продуктами. но в основном лежу.Я молодая. красивая. нетощая. а сил нет...головой понимаю возможно депрессия и наверное надо к врачу.Дорогие форумчане-у вас так было?да кидайте помидорами, как смогла так и изложила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мари Мари
Он не первый не последний ,в порядок себя приводить пора ,время искать нового
Wake Up Neo
Ничо не понятно. Куда муж на попутках уехал :D
Мари МариВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ничо не понятно. Куда муж на попутках уехал :D
СсылкаПожаловаться
К молодой бохатой блондинке))
ДругВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ничо не понятно. Куда муж на попутках уехал :D
СсылкаПожаловаться
бредятина у тётьки
Кошка, которая сама по себе
Благодарите Боженьку, что предателя из вашей жизни выгнал как можно раньше.
Кошка, которая сама по себе
Благодарите Боженьку, что предателя из вашей жизни выгнал как можно раньше.
СсылкаПожаловаться
тоже думаю так сейчас. первый раз такое. какой-то шок для организма.
Аноним
самое смешное что человек на связи. даже на тел положил немного. говорит нужно побыть одному...хотя совсем не молод..у нас разница 14лет.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
тоже думаю так сейчас. первый раз такое. какой-то шок для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтрева поновее придумаишь!
Mюмз7 !!!
а почему вы не верите ему? может ему правда надо побыть одному? мало ли что у него на душе, а вы со своим дипломом , нервами, ревностью уже поперёк горла? отдохнёт и вернётся ) думаете с другим мужчиной будет по-другому? каждому нужна передышка , своё личное пространство и доверие
Olga
тем более радоваться надо, если человек в таком возрасте думать не научился
OlgaВ ответ на Друг
Друг
завтрева поновее придумаишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я не поняла, а что он ещё и выбирает что ли?
Аноним
знаете как у актеров в каждом городе по девушке?также..я знала..но поверила...
АнонимВ ответ на Olga
Olga
это я не поняла, а что он ещё и выбирает что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет выбора не знаю.честно. контактов вроде не было у него с другими в последнее время...хотя я уже не знаю...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
насчет выбора не знаю.честно. контактов вроде не было у него с другими в последнее время...хотя я уже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы обычно самыми последними узнаём. розовые очки на глазах реально мешают
ДругВ ответ на Olga
Olga
мы обычно самыми последними узнаём. розовые очки на глазах реально мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда и не одна пара
Olga
ну слушайте, тут всех предавали, поверьте. всем было паршиво поначалу. но ведь главное, что Вы узнали до того, а не после 20 летия супружеской жизни. это же счастье, что ребёнка с таким укродом не сделали. тут радоваться надо. извлеките урок и живите счастливо дальше
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну слушайте, тут всех предавали, поверьте. всем было паршиво поначалу. но ведь главное, что Вы узнали до того, а не после 20 летия супружеской жизни. это же счастье, что ребёнка с таким укродом не сделали. тут радоваться надо. извлеките урок и живите счастливо дальше
СсылкаПожаловаться
олга. 2года гражданского брака...а ведь как клялся с.ка..умолял быть с ним..да квартира моей семьи. где мы жили.
Olga
ой ну вот Вам ответ. классно устроился. знаете даже говорить нечего, сама через такое прошла, выгнала, вычеркнула из своей жизни, их жизни детей навечно. счастлива до одури. жалею, что не выгнала раньше
Кошка, которая сама по себе
Кто много болтает, нет тому веры...)) как то так. Любовь в делах.
Вот и подоспело реальное дело.
А что до возраста, они иной раз до 50 лет мальчики.
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
олга. 2года гражданского брака...а ведь как клялся с.ка..умолял быть с ним..да квартира моей семьи. где мы жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого брака ?..сожительства..
Аноним
я ж новичок. месяца 2 на форуме. начиталась. оказывается много достойных женщин бросают да еще и с детьми...была в шоке..как так?где совесть человеческая?
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
какого брака ?..сожительства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
46ему
Кошка, которая сама по себе
Пффф ))) совесть. Неизвестная им категория)))
Olga
ну не мальчик уже
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
46ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у кого она есть? они думают где получше, где послаще, где не надо ничего делать, но всё иметь. достойные мужчины есть, но их мало. называется как ни одно, так что-то другое обязательно. а дети..... ну в крайнем случае можно сказать они не мои. Вы же видите сколько их таких, делающих днк только чтоб удостовериться. мрак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем