Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие или совпадение....

Работаю в крупной компании, занимающейся разными видами деятельности. Учредители - три брата. Их отец при них же имел небольшую торговую точку. Его реализатор - по совместительству его же любовница. Так длилось несколько лет, все вокруг были в курсе. Так вот, как-то отец приболел гриппом, ну и отлеживался дома. Один сын решил временно вмешаться в отцовский бизнес.Случился какой-то рабочий конфликт с реализатором-любовницей. Она отказалась работать, пока непосредственный начальник(он же любовник) не поправится и не вернется к работе. В итоге отец подержал сына и решил уволить "сотрудницу-любовницу". Но с ней лично увидеться и объясниться не захотел, даже  по телефону ни поговорил. Видимо струсил. Хотя она очень искала с ним контакта. Ну, естественно со злости она на словах много чего плохого наговорила в его адрес.
Месяца через полтора отец попадает в больницу с обычным казалось бы диагнозом -воспаление желчного, камни. Операция.Но... дальше все как в страшном сне..Что-то пошло не так..Что-то вроде гангрены внутренних органов..За пол-года 4 операции, человек лежит-гниет изнутри..Жена переживала, ухаживала. А месяц назад и она попала в больницу - оперировали - опухоль в кишечнике..Прогнозы неутешительные.. Теперь оба лежат и долго и  мучительно умирают..
 Вокруг слухи поползли, что это проклятие бывшей любовницы...
Невольно начинаешь в это верить..А вы говорите , что бумеранги только к любовницам прилетают. А по мне , так от таких мужей-изменщиков надо бежать скорей как от огня..А то потом проблем не оберешься....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Председатель Колхоза
Бряхня
Председатель Колхоза
Бряхня
СсылкаПожаловаться
Да как угодно..Убеждать не буду..
Председатель Колхоза
Бряхня
СсылкаПожаловаться
ещё какая !
Оля Матвеева
любовниц надо в лики святых возвести, чтоб вы уже успокоились)) закали бали
Наталья
почему многим так хочется все сваливать на бумеранги?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
почему многим так хочется все сваливать на бумеранги?
СсылкаПожаловаться
Удобно так.
Абсолютное Зло
Вы думаете все неприятности в нашей жизни от того, что кто-то что-то сказал?
Абсолютное Зло
Вы думаете все неприятности в нашей жизни от того, что кто-то что-то сказал?
СсылкаПожаловаться
Я в общем-то никогда не верила в сглаз, в проклятия и прочее.. Но просто это история развивается в поле моего зрения..Я,слава Богу, не являюсь участником никакой из сторон... И ни на чьей стороне...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я в общем-то никогда не верила в сглаз, в проклятия и прочее.. Но просто это история развивается в поле моего зрения..Я,слава Богу, не являюсь участником никакой из сторон... И ни на чьей стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может этим двум товарищам, которые сейчас в больнице, надо было внимательнее к своему здоровью относиться?
Председатель КолхозаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы думаете все неприятности в нашей жизни от того, что кто-то что-то сказал?
СсылкаПожаловаться
Так легче жить, назначив виноватого.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Так легче жить, назначив виноватого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, чем за собой следить.
Екатерина Нечаева
Мысль-материальна. А есть такие люди что в гневе как ляпнут-так оно и будет. Бойся своих желаний.Я верю в это. Бывает сама как ляпну и нате вам! Так что стараюсь в гневе уйти чтобы не сказать в сердцах
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Мысль-материальна. А есть такие люди что в гневе как ляпнут-так оно и будет. Бойся своих желаний.Я верю в это. Бывает сама как ляпну и нате вам! Так что стараюсь в гневе уйти чтобы не сказать в сердцах
СсылкаПожаловаться
Точно... Бывает такое и у меня...
Не Сахар
А к жене-то по-вашему за что бумеранг прилетел?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
А к жене-то по-вашему за что бумеранг прилетел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы мужу было хуже.))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
А к жене-то по-вашему за что бумеранг прилетел?
СсылкаПожаловаться
Я ничего не утверждаю.Это люди вокруг перетирают эту историю...Вот я и задумалась - а реально ли возможно так проклять, чтоб пострадал не только виновник, но и близкие ему люди...И вообще, проклятия - это реальность или вымысел..
Не СахарВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не утверждаю.Это люди вокруг перетирают эту историю...Вот я и задумалась - а реально ли возможно так проклять, чтоб пострадал не только виновник, но и близкие ему люди...И вообще, проклятия - это реальность или вымысел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если заставить себя поверить, то особо мнительные могут себе напсиховать болячку. в этом плане - да.
Абсолютное Зло
Все неприятности в нашей жизни происходят по нашей же собственной неосторожности.
Джессика Альба
Канешна, и проклятья и теткины бумеранги существуют) А также существует несколько миллионов вариантов развития ситуации в жизни человека, а людей на земле больше значительнее, поэтому один и тот же вариант может произойти в жизни разных людей и попасть под "проклятье" и "бумеранг" ))
Аноним
Я тоже склонна думать, что это просто совпадения.Просто хотелось узнать мнения других людей.
ОДНА ТаКаЯ
Мой муж поймал классический бумеранг после измены.
АнонимВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Мой муж поймал классический бумеранг после измены.
СсылкаПожаловаться
От Вас?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Аноним
Аноним
От Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Аноним

А Вам удачи!!!
xavier robert
Случайностей не бывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем