Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проклятие матери

Всем доброго дня! Тема навеяна отнюдь не пятницей 13е, но все же
достаточно страшная. Как Вы думаете может ли нормальная мать проклянуть
своего ребенка? Пусть даже в нетрезвом виде....Как после такого человек
может жить? Не попросив даже прощения....
Заранее благодарна за ответы
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ефрем из СССР
Может и проклинают ))) Вы только сами не вводите себя в транс от этих слов ))) Тем более с пьяну )))
Ефрем из СССР
Может и проклинают ))) Вы только сами не вводите себя в транс от этих слов ))) Тем более с пьяну )))
СсылкаПожаловаться
очень тяжело не реагировать на эти слова, тем более когда слышишь их от родной матери... просто не понимаю за что такое можно сказать? Неужели она так меня ненавидит?
Ефрем из СССРВ ответ на Юля
Юля
очень тяжело не реагировать на эти слова, тем более когда слышишь их от родной матери... просто не понимаю за что такое можно сказать? Неужели она так меня ненавидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши матери даже не подозревают как такими словами потом своему ребёнку ломают жизнь, но увы, это происходит. Поэтому вам советую, как можно быстрее забыть об этом, чтобы это не перешло в нервоз и ожидания неприятностей )))
Ефрем из СССР
Наши матери даже не подозревают как такими словами потом своему ребёнку ломают жизнь, но увы, это происходит. Поэтому вам советую, как можно быстрее забыть об этом, чтобы это не перешло в нервоз и ожидания неприятностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу об этом забыть т.к. ежедневно вижу ее, и все всплывает снова. Очень тяжело и больно
Ефрем из СССРВ ответ на Юля
Юля
не могу об этом забыть т.к. ежедневно вижу ее, и все всплывает снова. Очень тяжело и больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда побудьте без неё какое-то время
Ефрем из СССР
Тогда побудьте без неё какое-то время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ищу квартиру....
Овсянка
может и в трезвом в запале тоже может. мать тоже человек и совершает ошибки. про нетрезвое состояние я воопще молчу.
Овсянка
может и в трезвом в запале тоже может. мать тоже человек и совершает ошибки. про нетрезвое состояние я воопще молчу.
СсылкаПожаловаться
дело в том что уже протрезвела, и могла бы попросить прощения, но она еще больше злобы на меня выкидывает
ОвсянкаВ ответ на Юля
Юля
дело в том что уже протрезвела, и могла бы попросить прощения, но она еще больше злобы на меня выкидывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хорошо вас понимаю. у меня с отцом подобное(он попивать любит). столько дряни, как от него, ни от кого в жизни не слышала. при этом потом он мне же предъявляет, что я его обзывала! ни разу он не попросил прощения.
Овсянка
я хорошо вас понимаю. у меня с отцом подобное(он попивать любит). столько дряни, как от него, ни от кого в жизни не слышала. при этом потом он мне же предъявляет, что я его обзывала! ни разу он не попросил прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и меня сейчас снова делает виноватой....помимо проклятия, она ударила меня в живот ногой, я просто извините в ах...е
ОвсянкаВ ответ на Юля
Юля
да и меня сейчас снова делает виноватой....помимо проклятия, она ударила меня в живот ногой, я просто извините в ах...е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет возможность съехать-пробуйте. отношения попроще станут. она так себя всегда пьяной ведет?
Овсянка
будет возможность съехать-пробуйте. отношения попроще станут. она так себя всегда пьяной ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это было впервые... думаю ее не затруднит повторить мне все это на трезвую голову
ОвсянкаВ ответ на Юля
Юля
нет, это было впервые... думаю ее не затруднит повторить мне все это на трезвую голову
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лан)) не надумывайте себе, обида остынет со временем. когда разъедитесь. еще лучше станет=) ищите жилье и смотрите позитивно на жизнь=) она того стоит. уроки нужно принимать как уроки)) не более.
Овсянка
лан)) не надумывайте себе, обида остынет со временем. когда разъедитесь. еще лучше станет=) ищите жилье и смотрите позитивно на жизнь=) она того стоит. уроки нужно принимать как уроки)) не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
cпасибо Вам огромное за поддержку!
Но это все таки очень больно...
ОвсянкаВ ответ на Юля
Юля
cпасибо Вам огромное за поддержку!
Но это все таки очень больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю. не раз пройдено, но только не с пинками в живот, а кулаками. увы, и такое у нас случается.
все будет хорошо)))
ОвсянкаВ ответ на Юля
Юля
дело в том что уже протрезвела, и могла бы попросить прощения, но она еще больше злобы на меня выкидывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем, создавайте свою семью, скажите спасибо матери, так как теперь вы знаете, что точно говорить своим детям нельзя. плохой урок-это один из лучших уроков. так как он много дает. да это больно, но сделайте выводы и идите дальше.
Овсянка
в общем, создавайте свою семью, скажите спасибо матери, так как теперь вы знаете, что точно говорить своим детям нельзя. плохой урок-это один из лучших уроков. так как он много дает. да это больно, но сделайте выводы и идите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том что я теперь боюсь, что и семьи у меня никогда не будет после ее слов... т.к. личного счастья она мне тоже пожелала в достатке....
как раз сейчас занимаюсь поиском квартиры
Самое ужасное что из-за этого я разуверилась в существовании Бога, раз такое могло произойти... я просто верующий человек
ОвсянкаВ ответ на Юля
Юля
дело в том что я теперь боюсь, что и семьи у меня никогда не будет после ее слов... т.к. личного счастья она мне тоже пожелала в достатке....
как раз сейчас занимаюсь поиском квартиры
Самое ужасное что из-за этого я разуверилась в существовании Бога, раз такое могло произойти... я просто верующий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда все должно идти. так как хочешь. я еще раз повторюсь. что такие уроки дают нам сильные толчки в жизни. Отнеситесь к этому по-философски. по поводу того, что вам нажелали- глупости то. нельзя быть такой легковерной. нам в течении дня столько всего желают. что рехнуться можно=)
Анастасия
За что же она Вас так?(((
Анастасия
За что же она Вас так?(((
СсылкаПожаловаться
я тоже уже 3 дня думаю за что она меня так??? мысли не приходят в голову
АнастасияВ ответ на Юля
Юля
я тоже уже 3 дня думаю за что она меня так??? мысли не приходят в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если даже так....без повода....бывает матери завидуют дочерям....
Сами знаете, нас женщин трудно понять порой....
Нужно открыто поговорить. А то злоба и непонимание копятся у обоих....
Out
Может сами себе признаться не хотите
Без причины редко так бывает...
ЮляВ ответ на Out
Out
Может сами себе признаться не хотите
Без причины редко так бывает...
СсылкаПожаловаться
да не в чем признаваться....было бы в чем я написала бы здесь
?!
Может. Одну мою знакомую ингушской нацональности родители раз в месяц по очереди проклинают за брак с христианином, лет семь уже )))
Сначала мама проклянет и сообщит, потом проклятие отменит, и за дело берется папа. Никаких последствий: привычка - вторая натура )))
Возможно, это национальная забава, конечно.
ГЕЛЕНА
слово матери имеет очень сильное действие - как плохое, так и хорошее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем