Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Проклятие Монахини" 20 сентября ужастик которого мы заслужили!!!








Я уже было отчаялся, что в этом году не будет ничего стоящего, но тут вышел этот трейлер



Киновселенная "Заклятия " -  ты лучшая !!!






Главный персонаж - демон Ваалок  -  который был так же героем "Заклятия" части 2
Это его предыстория(приквел) - фанаты узнают откуда он и что из себя представляет.
20 сентября - я в кино 



А.С Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Da
Спасибо, будем ждать
Александр СергеевичВ ответ на Da
Da
Спасибо, будем ждать
СсылкаПожаловаться
ага
Крокодил Хуфу
Главное, в школу не забудь первого сентября пойти.
А.С ТортВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Главное, в школу не забудь первого сентября пойти.
СсылкаПожаловаться
А че там ?
Комментарий удален.Почему?
Александр СергеевичВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
а чейта ?
Silence Silence
Да, согласна с вами! Очень мне нравится Верочка Фармига, а тут её младшая сестрёнка - такая милота! Я ещё Хищника жду!
Александр СергеевичВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Да, согласна с вами! Очень мне нравится Верочка Фармига, а тут её младшая сестрёнка - такая милота! Я ещё Хищника жду!
СсылкаПожаловаться
хищник с 12 сентября


- сентябрь будет отпадным
Александр Сергеевич
хищник с 12 сентября


- сентябрь будет отпадным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Только вот уроды перенесли Людей Икс: тёмный феникс с ноября аж на февраль 19-го((.
Александр СергеевичВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Только вот уроды перенесли Людей Икс: тёмный феникс с ноября аж на февраль 19-го((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух((((((((((
те еще удоды...
Александр Сергеевич
ух((((((((((
те еще удоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ваш любимый мутант?))
Александр СергеевичВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
кто ваш любимый мутант?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ртуууууууть!
Александр Сергеевич
Ртуууууууть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, очень крутой и Питер Эванс обалденно его сыграл. А мну очень нравится новый Циклоп - такой молодой и борзый!))
Александр СергеевичВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
да, очень крутой и Питер Эванс обалденно его сыграл. А мну очень нравится новый Циклоп - такой молодой и борзый!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мис тик только запароли ((((
Александр Сергеевич
Мис тик только запароли ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да((, только лоуренс не отдаст эту роль никому. Вот первая мистик была шикарной.
Александр СергеевичВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Да((, только лоуренс не отдаст эту роль никому. Вот первая мистик была шикарной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это точно... ну вот никакая она, а та предыдущая была супермоделью, как на Лоуренс ее сменили...
Александр Сергеевич
это точно... ну вот никакая она, а та предыдущая была супермоделью, как на Лоуренс ее сменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, думаю потому, что лоуренс - актриса Харви Ванштейна, и все крутые роли были у её ног, пока его не повязали. Ребекка Ромейн-Стамос такая блин соблазнительная, красивая, гибкая, прям женщина-женщина... причём ей и напрягаться не надо чтобы всё это показать, а лоуренс, как бы ни старалась во всяких ролях роковых соблазнительниц... всё равно недоженщина какая-то, нет в ней всего того, что было у Ребекки и должно быть у Мистик, как ни корячься.
Александр СергеевичВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну, думаю потому, что лоуренс - актриса Харви Ванштейна, и все крутые роли были у её ног, пока его не повязали. Ребекка Ромейн-Стамос такая блин соблазнительная, красивая, гибкая, прям женщина-женщина... причём ей и напрягаться не надо чтобы всё это показать, а лоуренс, как бы ни старалась во всяких ролях роковых соблазнительниц... всё равно недоженщина какая-то, нет в ней всего того, что было у Ребекки и должно быть у Мистик, как ни корячься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прям по полочкам

Александр Сергеевич
прям по полочкам

СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) чмок-чмок!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем