Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие мужей-пополамщиков

Мой первый муж, спросив какая у меня зарплата, сказал: вот и я буду отдавать тебе столько же. На мое предложение поделить, в таком случае, и домашнюю работу пополам, заявил, что это...традиционно женское. И вскоре был отправлен на выход.

Но и все, без исключения, последующие мужики оказались точно такими же. И конечно, также были мною в итоге посланы... Хотя они были без вредных привычек, не изменяли, были не конфликтны, но точно такие же убежденные ярые пополамщики.

Как-то я обратилась к психологу с вопросом, что за напасть-то такая?! Она пояснила, что это я выбираю именно такой тип мужчин и с этим совершенно ничего нельзя поделать. И вот недавно я делала натальную карту у профессионального астролога.

И там упоминалось, что мужчин, способных оказывать хоть какую-то финансовую поддержку, не будет в моей жизни никогда, т.е. все так серьезно, что прописано даже на астральном уровне.). Если еще такие бедолаги как я , а может кто-то смирился с пополамщиком и живет с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
1345678919
лапушок %%%В ответ на Weber 50
Weber 50
Это прямая задача женщины накормить мужчину. А его задача мужские обязанности например защита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пусть продукты тащит на сво
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
так пусть продукты тащит на сво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на свой проглот
ИринаВ ответ на Weber 50
Weber 50
Это прямая задача женщины накормить мужчину. А его задача мужские обязанности например защита
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Maja RomanovskajaВ ответ на Weber 50
Weber 50
Это прямая задача женщины накормить мужчину. А его задача мужские обязанности например защита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины совсем оборзели, какие-то мужиковытые стали. Зачем брать на себя мужские обязанности? А вот накормить семью - это первая обязанность жены и мамы.
АйяйВ ответ на Weber 50
Weber 50
Всё зависит от сравнения его с ней. Если дама не превосходит ни в чем его то и незет поклажу одинаково на плечах. Если кто то из них более выдающийся то второй начинает больше угождать. И всё, никакого различия в полах нет. Просто человек так и сказала: ищет спонсора а не мужа !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она в одном выдающаяся, а он в другом, тогда какой расклад?
Ludmila BespaВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а жадный и хитропопый мужик может являться мужской платности?когда он бут в три горла жрать с рать .а она бут за всё в ответе и в оплате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем этой ненавистнице мужчин муж?
АнонимВ ответ на Weber 50
Weber 50
Скажи честно, а за что тебе платить ?Внешность, воспитанность, ум, навыки в хозяйстве и интиме, отсутствие детей ??? Если эти качества отсутствуют это не астрал а просто недостаток достоинств. Мне тоже многие дамы предлагали их содержать, а не за что было, они всего лишь безработные или мало зарабатывающие, а это не может являться причиной женской платности. Спонсорство не от пола Ж, а именно от достоинств исходит
СсылкаПожаловаться
ну этот бред вообще не по моей теме. это ваша личная бооолюшка..
Бусёк ПушистыйВ ответ на Weber 50
Weber 50
Скажи честно, а за что тебе платить ?Внешность, воспитанность, ум, навыки в хозяйстве и интиме, отсутствие детей ??? Если эти качества отсутствуют это не астрал а просто недостаток достоинств. Мне тоже многие дамы предлагали их содержать, а не за что было, они всего лишь безработные или мало зарабатывающие, а это не может являться причиной женской платности. Спонсорство не от пола Ж, а именно от достоинств исходит
СсылкаПожаловаться
Она предложила делить быт пополам, раз так. Но он не согласился. А ей за какие заслуги его обихаживать?
лапушок %%%В ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Она предложила делить быт пополам, раз так. Но он не согласился. А ей за какие заслуги его обихаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за секс выше написали .можно подумать это такая проблема .что обязательно надо сардельку к себе жить брать
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
за секс выше написали .можно подумать это такая проблема .что обязательно надо сардельку к себе жить брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кормить и опу тереть
Ludmila BespaВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
кормить и опу тереть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком отношении, как у вас, разводятся.
Phoenix BirdВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
за секс выше написали .можно подумать это такая проблема .что обязательно надо сардельку к себе жить брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Она сама себя будет содержать, ублажать мужика в быту, а он за это ляжет с ней в постель и себя удовлетворит! :)
лапушок %%%В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Ага. Она сама себя будет содержать, ублажать мужика в быту, а он за это ляжет с ней в постель и себя удовлетворит! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по мнению выше потом у что он выдающийся).я и хочу понять кому и ч ем
Ludmila BespaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Ага. Она сама себя будет содержать, ублажать мужика в быту, а он за это ляжет с ней в постель и себя удовлетворит! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если нет любви, отпустите его!
Елена ТитаренкоВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Ага. Она сама себя будет содержать, ублажать мужика в быту, а он за это ляжет с ней в постель и себя удовлетворит! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
за секс выше написали .можно подумать это такая проблема .что обязательно надо сардельку к себе жить брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да за секс..предлагается платить мужикам. А ничего что дам атакуют с предложениями простосекса, только он никому не сдался.
Ludmila BespaВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Она предложила делить быт пополам, раз так. Но он не согласился. А ей за какие заслуги его обихаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это договорные отношения, вовсе не семейные. Скорее похоже на коммуналку и договор с соседом по жил.площади кто что делает.
Бусёк Пушистый
А зачем жить с такими? Или живите, но готовьте и стирайте себе отдельно, а он пусть как хочет. И зарплату, скажите, добавили, пусть отдает столько же))
АнонимВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
А зачем жить с такими? Или живите, но готовьте и стирайте себе отдельно, а он пусть как хочет. И зарплату, скажите, добавили, пусть отдает столько же))
СсылкаПожаловаться
вот не живу с такими
Комментарий удален.Почему?
Weber 50В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Платили хоть раз ?
Phoenix Bird
Раздельный бюджет - да, но никаких пополамов.
КатринВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Раздельный бюджет - да, но никаких пополамов.
СсылкаПожаловаться
Это как то решит проблему домашних дел?
Phoenix BirdВ ответ на Катрин
Катрин
Это как то решит проблему домашних дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. Домашние дела - только вместе.
Maja RomanovskajaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Однозначно. Домашние дела - только вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда получается, дорогая. Мужчина приходит после своей тяжелой работы, как выжитый. Я не зверь, чтобы еще его нагружать "ради равенства полов" домашней работой. Я должна создать мужу условия для полноценного отдыха, чтобы он восстановил свои силы. В свободное время, по выходным он сам с удовольствием подключается к домашним делам. Я даже и не говорю, что надо сделать: сам видит. За все говорю "спасибо" и никаких упреков, напоминаний или претензий. Не смог, значит, не смог. Сама сделаю, не сахарная.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем