Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятия

Меня прокляли. Действуют ли проклятия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
dashakoshka63@mail.ru
Действуют, если вы об этом будете думать и пугаться. Молитесь за проклинающего вас, желайте ему добра, и всё будет хорошо. А если сделали человеку что-то действительно плохое, то извинитесь.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Действуют, если вы об этом будете думать и пугаться. Молитесь за проклинающего вас, желайте ему добра, и всё будет хорошо. А если сделали человеку что-то действительно плохое, то извинитесь.
СсылкаПожаловаться

Правильно!
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Действуют, если вы об этом будете думать и пугаться. Молитесь за проклинающего вас, желайте ему добра, и всё будет хорошо. А если сделали человеку что-то действительно плохое, то извинитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действуют еще как если вас проклял чел с сильной энергией
dashakoshka63@mail.ru
Действуют, если вы об этом будете думать и пугаться. Молитесь за проклинающего вас, желайте ему добра, и всё будет хорошо. А если сделали человеку что-то действительно плохое, то извинитесь.
СсылкаПожаловаться
Молиться? Зачем? Не получается у меня молиться. Вот забить и не общаться да. А молиться за него....не знаю. Не заставлю себя.
Panthera tigris
Не действуют, меня тоже проклинали. Чепуха и мракобесие средневековое.
белочка
это судьба Анонимов
ЭйвеВ ответ на белочка
белочка
это судьба Анонимов
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Вот и проверишь..
Эйве
ну если вы очень мнительны, то да. А если вам глубоко пох на мнение окружающих, то нет.Почитайте Эриксоновский гипноз, там хорошо про проклятия написано.
Cherry
Бооожечки....и в чем заключается проклятье?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
Бооожечки....и в чем заключается проклятье?
СсылкаПожаловаться
Что никогда не выйду замуж и буду иметь детей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что никогда не выйду замуж и буду иметь детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду иметь детей
Natalia
Как Вы поняли, что Вас прокляли? И если Вы утверждаете в первой части вопроса, что Вас прокляли, почему задаете во второй части вопрос, действуют ли проклятия?
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Как Вы поняли, что Вас прокляли? И если Вы утверждаете в первой части вопроса, что Вас прокляли, почему задаете во второй части вопрос, действуют ли проклятия?
СсылкаПожаловаться
Она конкретно так сказала: "Да чтобы у тебя....Будь ты проклята.."Пока сбывается. Вообще никакой нет личной жизни. Мне 24 года.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Она конкретно так сказала: "Да чтобы у тебя....Будь ты проклята.."Пока сбывается. Вообще никакой нет личной жизни. Мне 24 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я щас буду ругаться, чеснслово. вы действительно в это верите? если да - вы никогда не обретете ни счастья, ни душевного спокойствия, потому что вам навязали чужое мнение и вы в страхе сложили лапки. Сегодня проклятье кто-то наложил, завтра гороскоп неудачи пообещал, после завтра сами побежите к экстрасенсу, узнать дату вашей смерти. Я конечно утрирую все это, поймите, вы сами творец своей судьбы. Только от вас зависит, как вы проживете эту жизнь, какие люди будут вас окружать и какую семью вы создадите. Подсознание очень мощная штука, заряди его негативными мыслями, вы ничего не сможете сделать, а принимая чужое мнение за чистую монету - вы именно это и делаете, заряжаете свое сознание определенным жизненным сценарием.
Гадя Петровна
А я буквально вчера столкнулась с негативным посылом, который до меня долетел(((( да еще и посыл от собственного супруга(((
АнонимВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
А я буквально вчера столкнулась с негативным посылом, который до меня долетел(((( да еще и посыл от собственного супруга(((
СсылкаПожаловаться
У меня от мамы
Гадя ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня от мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мамы совсем обидно
НАТАЛИВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
От мамы совсем обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и снять тяжело..это из серии родовых проклятий..действуют не только на одного..на поколения..и с каждым новым коленом в роду снять это тяжелее и тяжелее..бывает ваще невозможно найти откуда ноги растут..кто и кого когда..а страдает от безденежья и бесплодия потомок...правнучек...к примеру..
анастасия пупкина
действует. наблюдала за жизнью проклинаемых -- в основном на их детях все отражается.
анастасия пупкина
не действует - когда покаятесь
Юлия Мустафина
Это накручивание самой себя и мнительность. Вы узнали, что вас якобы "прокляли", и теперь думаете об этом постоянно, верите в это, это не выходит у вас из головы. Будьте благоразумны, прекратите думать об этом, думайте о важном, о том, что для вас дорого и любимо. Остальное - на фиг, даже время тратить не надо.
А человек, который вас "проклял" пусть сам в своих злорадстве и ненависти варится.
По мне так чушь все это.
DV
Действует того,кто проклинает
А вы скрестите пальцы и идите вперед
Люли Малина
Надеюсь, что действуют. Каждый день и по многу раз проклинаю соседского убл...ка, который носится наверху по квартире.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем