Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятия

Существуют ли они на самом деле?Это что то подобное бумерангу?Опуская подробности-ненавижу одного человека (есть за что),может уже бы и забыла давно,но он объявляется с частотой раз в два месяца.Каждый раз мысленно проклянаю его,даже как то неосознанно,каждый раз боюсь что вернется всё это моим детям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Радость
Вам не надо его прощать, Вам надо просто дальше жить. Никогда не жалейте о вещах, кот.не можете изменить. Вы не можете вернуться в прошлое и поступить по-другому. Поэтому отбрасывайте сознательно мысли. Со временем подсознание устанет и не будет Вас возвращать в прошлое :)
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на игорь
Комментарий удален.Почему?
Ну так она ему наоборот зла желает, выходит, все правильно
Evil Box
Духу вам не хватает качественно проклясть, так что не переживайте.
Милена
Если заслужил - без Вас свое получит. Хотя, возможно, не сразу и частями.
Камелия К
Нельзя никого проклинать! Проклятия имеют свойство возвращаться на голову проклинающего
Екатерина АлдошинаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нельзя никого проклинать! Проклятия имеют свойство возвращаться на голову проклинающего
СсылкаПожаловаться
точно...
Камелия КВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не шучу
Екатерина АлдошинаВ ответ на Камелия К
Камелия К
я не шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я шучу? я вообще всех этих вещей боюсь...не надо никакого гадания и проклятия...и пусть все будет без приворотов и пр гадости!
у меня был случай в жизни...мы были студентами...играли в карты...нуу..я ради развлекухи решила научиться гадать...меня научили и быстро...я способная...так у меня так дела пошли...вся общага ходила гадать...и чем дальше..тем точнее...все сбывалось...а я всех с потока и в лицо то не знала! а потом....потом ...приехала одна мамочка к нашей студенточке...и села погадать...а я ей и выложи..типа муж у тебя умирает..и пр...и все в точку! вот она мне и сказала...типа не бросишь это дело...судьбы не будет! бросила...и даже смотреть не могу игру в карты! и дома карт с тех пор никогда нет!
Камелия КВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а что я шучу? я вообще всех этих вещей боюсь...не надо никакого гадания и проклятия...и пусть все будет без приворотов и пр гадости!
у меня был случай в жизни...мы были студентами...играли в карты...нуу..я ради развлекухи решила научиться гадать...меня научили и быстро...я способная...так у меня так дела пошли...вся общага ходила гадать...и чем дальше..тем точнее...все сбывалось...а я всех с потока и в лицо то не знала! а потом....потом ...приехала одна мамочка к нашей студенточке...и села погадать...а я ей и выложи..типа муж у тебя умирает..и пр...и все в точку! вот она мне и сказала...типа не бросишь это дело...судьбы не будет! бросила...и даже смотреть не могу игру в карты! и дома карт с тех пор никогда нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы простите меня. Я не знала, что вы такое пережили. Искренне вам сочувствую
Екатерина АлдошинаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вы простите меня. Я не знала, что вы такое пережили. Искренне вам сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего я не пережила...молодая была...но испугалась...и еще ..такое было ощущение...вроде я только озвучиваю...а видит судьбу кто-то другой...вроде подключается ко мне шось! все эти вещи имеют право быть...и с ними надо оооочень осторожно!
Камелия КВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
да ничего я не пережила...молодая была...но испугалась...и еще ..такое было ощущение...вроде я только озвучиваю...а видит судьбу кто-то другой...вроде подключается ко мне шось! все эти вещи имеют право быть...и с ними надо оооочень осторожно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже очень сильно испугалась бы будь я на вашем месте
Екатерина АлдошинаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я бы тоже очень сильно испугалась бы будь я на вашем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вась, иди в баню...издеваеси? прафда баюсь...а те хихихаха
Камелия КВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
Вась, иди в баню...издеваеси? прафда баюсь...а те хихихаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8

При чём тут какой–то Вася? Я с вами серьёзно беседую
Комментарий удален.Почему?
печальВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
чушь собачья
Мария ТитчеваВ ответ на печаль
печаль
чушь собачья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы зря так категоричны..просто пока еще этого не понимаете..всему своё время - может и вас стукнет
РадостьВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
верите Вы просто всему быстро, потому у Вас всё и сбывается :) чистой воды психология :)
печаль
ничего не вернется
Мария ТитчеваВ ответ на печаль
печаль
ничего не вернется
СсылкаПожаловаться
две мои приятельницы сделали мне по подлости.. и у той и у другой погибли дети и было очень много горя.. думаю что подличали они не только мне...
Лёлька
Тут недавно статья была на мыле. Мысли, слова воздействуют на гены, ДНК. И в положительную и в отрицательную сторону. Вот почему проклятие разрушает, а молитва исцеляет.
Мила
...зачем ...зачем тратить свои жизненные силы ...энергию ...окунать себя в грязь ...зачем ....поработайте над тем чтобы воспринимать его визиты как эпизод ....пришел прошел и закончился ...работайте над собой любимой
Мария Титчева
возможно это - ваше испытание.. когда я хочу наказать я высказываю полное равнодушие - это действеннее проклятий.. мне всё равно что там с этим человеком - я отбросила его из своей жизни
Василиса
Напишите ему смс или просто высажите все, что накипело, не стесняясь в выражениях, нельзя в себе держать негатив. Я так именно делала, пусть хавает:-)
Екатерина Нечаева
Есть такие люди которых если взбесить а они в пылу что ляпнут то так то и будет. Вот верно говорят бойся своих желаний. Если рот не открывать то кто вас услышит? Проклинайте сколько угодно. А вот если будете в слух говорить то возможно так и будет. Как ляпните так идите гладить животинку (любую) уверяю вас животинка долго не проживет. Хотите верьте-хотите нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем