Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятый сын.

Я вышла замуж по залету. Не знала, что мой муж влюблен в другую женщину. Пока я была беременна, он изменил мне с ней. Она родила дочь. У нас сын. Эта женщина отказала ему потому что он женат и он дико разозлился на нее. Уговорил меня начать мстить ей. Вы себе просто не представляете на какие ужасные вещи мы с мужем шли, чтобы навредить ей. Но ей все ни по чем. Как оказалось, он до сих пор любит ее и хочет уйти от меня.

Но и ей он уже не нужен. Дочь ее выросла. И тут на днях иду я по городу, а ко мне женщина пожилая подходит (не цыганка) и говорит: «Сын у тебя проклятый». И вот с того дня словно все почернело вокруг. Сын болеет, я болею, муж ушел. А я смотрю на нее и у неё все  наладилось, как бы ни старались тогда с мужем. Почему сын расплачивается за отца? Ведь это он нас втянул в это? Я побежала к гадалке (подруга посоветовала). Та говорит, что ничего нельзя изменить и теперь сыну придется расплачиваться за отца. Почему так? Это справедливо?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана --
Делать сознательно гадости другому человеку, который ВАМ НЕ МЕШАЛ ЖИТЬ - это, видимо справедливо.... Чтобы она страдала, мучилась, болела, (не знаю что Вы вообще ей желали), чтобы её дочь страдала - это, вообще, видимо, высшая степень справедливости. Рыла яму другому? Сознательно рыла? Получай результат... Я считаю, что все справедливо!!! Ты получила то, на что долго напрашивалась!
Муся Мусина
А вы как хотели? Думали, что только вам позволено гадить другому человеку? Неа, милочка. Так что все справедливо.
МуляНеНервируйМеня
Вот только не надо все валить на мужа, я думаю,что вы с большим удовольствием помогали мужу гнобить свою соперницу. А теперь боитесь за сына? Поделом вам, жалко только парня.
I am Special one!!!
Девочка верит гадалкам?
Кристина
Ёперный театр... 21 век! дожили! всем форумом советуем, как от проклятия избавиться...
Нагайна
Сын расплачивается за отца? А за вас нет? Вы ничего не делали плохого этой посторонней для вас женщине?
Комментарий удален.Почему?
ВИОЛА ******В ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
Согласна Я с Лягушкой)))
Надежда Иванова
так тебе и надо т в а р ь
juju
По кайтесь, попросите прощения, грех который озвучен, уже заслуживает прощения. Все мы под богом ходим, надейтесь на лучшее. Может эта ваша цыганка подослана кем то? Главное дальше стараться ни кому не вредить, а будет возможность, помогите и по жалейте кого сможете. Добро добром вернется. Все будет хорошо.
lada lay
вот гадить в карман женщине которая всего лишь хотела ребенка от твоего мужа и которая НЕ ЛЕЗЛА в вашу жизнь и не рушила ее-что ты хотела взамен?вселенского счастья что ли?легче тебе становилось когда ты гадила этой женщине?муж тебя любить больше стал?за что боролась на то и напоролась.это слезы этой женщины отливаются тебе.да что за человек то муж твой-любил другую дите сделал а отказала-издеваться начал да еще и тебя припрег а ты как соратница была солидарнас ним?теперь тебе больно-а той даме что не больно было?бедный твой сын-иди в церковь и молись.задыхалась от злобы грехи делая-позадыхаешься отмаливая грехи.другого выхода нет у тебя.
ээВ ответ на lada lay
lada lay
вот гадить в карман женщине которая всего лишь хотела ребенка от твоего мужа и которая НЕ ЛЕЗЛА в вашу жизнь и не рушила ее-что ты хотела взамен?вселенского счастья что ли?легче тебе становилось когда ты гадила этой женщине?муж тебя любить больше стал?за что боролась на то и напоролась.это слезы этой женщины отливаются тебе.да что за человек то муж твой-любил другую дите сделал а отказала-издеваться начал да еще и тебя припрег а ты как соратница была солидарнас ним?теперь тебе больно-а той даме что не больно было?бедный твой сын-иди в церковь и молись.задыхалась от злобы грехи делая-позадыхаешься отмаливая грехи.другого выхода нет у тебя.
СсылкаПожаловаться
вот-вот: все виноваты - и БМ, и его любовница, и тетка непонятная, а она белая и пушистая. Раз уж верит в нечистого и по его указке живет, так логично было бы в церковь сходить и молить об отпущении грехов. Но это автору и в голову не приходит - она кругом права. У таких все "нетрадиционной ориентации" и только она - "д"Артаньян"...
lada layВ ответ на ээ
ээ
вот-вот: все виноваты - и БМ, и его любовница, и тетка непонятная, а она белая и пушистая. Раз уж верит в нечистого и по его указке живет, так логично было бы в церковь сходить и молить об отпущении грехов. Но это автору и в голову не приходит - она кругом права. У таких все "нетрадиционной ориентации" и только она - "д"Артаньян"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в голове не укладывается какие гадости она делала.в церкви задыхаюсь говорит-вот!бог не допускает до себя.она мнительная-поверила цыганке-бежать в церковь надо-чтобы отмаливать-так же в исцеление от проклятия бы верить стала-глядишь и пошло бы на лад.
ээВ ответ на lada lay
lada lay
даже в голове не укладывается какие гадости она делала.в церкви задыхаюсь говорит-вот!бог не допускает до себя.она мнительная-поверила цыганке-бежать в церковь надо-чтобы отмаливать-так же в исцеление от проклятия бы верить стала-глядишь и пошло бы на лад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот только не надо вестись на эту глупость! Да кто она такая. чтобы Бог на нее внимание обращал? Политики, олигархи, бандиты - у всех руки по локоть в крови и грехов каких только нет, все в церковь ходят и никого из них там что-то не колбасит и не плющит. А эта видите ли, ну никак... Даже тут вы....ться надо. Глупость и гордыня.
таша таша
Ваш сын расплачивается за вас.
Диана Стойкова
То, что вы делали этой женщине связано как то с черной магией?
Диана Стойкова
То, что вы делали этой женщине связано как то с черной магией?
СсылкаПожаловаться
конечно связано-извести хотели-той все нипочем-оберег стоит на ней.а этой вернулось да только невиноватого мальчика зацепило.без магии не обошлось надо ей у женщины этой прощения вымаливать на коленях за сына-может и простит тогда и наладится все.
Диана Стойкова
То, что вы делали этой женщине связано как то с черной магией?
СсылкаПожаловаться
да глупости все это. Тетка сама призналась, что сколько бы ни шептали-ворожили любовнице, той как с гуся вода... А вот автор на этом деле "повернута", чем и воспользовались БМ с новой женой. Зуб даю - тетка эта специально ими нанята. А раз верит автор в хрень всякую, то и на жизнь свою проецирует. Все ее беды - не от "проклятия" мифического, а от нее самой. Всегда проще искать виноватых, чем посмотреть в зеркало и сказать "сама дура". Или в церковь сходить, помолиться...
ээ
Вот и ответка вам прилетела: сперва вы с мужем на пару пытались гнобить его любовницу, а теперь любовница на пару с вашим бывшим гнобит вас. Зачетный ход: купить актрису. которая вам профессионально лапши навешала. А вы и поверили...
Алиса СелезнёваВ ответ на ээ
ээ
Вот и ответка вам прилетела: сперва вы с мужем на пару пытались гнобить его любовницу, а теперь любовница на пару с вашим бывшим гнобит вас. Зачетный ход: купить актрису. которая вам профессионально лапши навешала. А вы и поверили...
СсылкаПожаловаться
первых два предложения - просто Трэш!
Алиса Селезнёва
первых два предложения - просто Трэш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь, пока не поздно, называть вещи своими именами.
Алиса СелезнёваВ ответ на ээ
ээ
учитесь, пока не поздно, называть вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пф)) там , где этому учатся - я преподаю.
эго
Слушай больше разных гадалок, все это ерунда. А то что сын болеет, лечить надо. Муж ушёл, радуйся, избавилась от этого дурака. Больше не делай гадостей никому и все. Не надо себя накручивать. Каждый сам за себя ответит, а не потомки.
Нэт
Запомните: все эти гадания и порчи - чушь собачья.
Болеете? Покажите того, кто никогда не болеет.
Муж ушел - так половина браков распадается.
Не надо искать причину там, где ее и быть не может.
Олечка
Конечно, справедливо. Дети отвечают за грехи родителей. Господь через детей может наказать родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем