Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокол хряща

Всем привет! Сделала прокол хряща Хеликс. Интересует, кто делал такой же прокол. Сколько у вас заживал, какое украшение вставляли?
Все никак не могу определиться, что ставить в ухо. Обычное кольцо или из драг металла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Жужа
членовредители какие-то... Не жаль ведь тела своего.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
членовредители какие-то... Не жаль ведь тела своего.
СсылкаПожаловаться
Один раз живем. Захотелось - сделала
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз живем. Захотелось - сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та у самой дочь такая. Ругаю, ругаю... Мало того, что здоровьем рискует, так еще и деньги на это тратит, когда они сейчас остро нужны на важные её дела.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та у самой дочь такая. Ругаю, ругаю... Мало того, что здоровьем рискует, так еще и деньги на это тратит, когда они сейчас остро нужны на важные её дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой вред здоровью? Прокол был стерильной одноразовой иглой (при мне вскрыли).. Сережку обработали
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А какой вред здоровью? Прокол был стерильной одноразовой иглой (при мне вскрыли).. Сережку обработали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прям стерильность на глаз можете определить и то, что упаковка не испорчена. Разрыв тканей, сосудов, да того же хряща. И на кой вот это надо? Что это красиво что ли? Никакой эстетики, кроме какой-то непонятной идеи что-то на себя цеплять, как у папуасов.
Космея
в ушах мне нравится все, кроме тоннелей. золото или серебро вставляйте. серебро даже лучше, если оно хорошее.
АнонимВ ответ на Космея
Космея
в ушах мне нравится все, кроме тоннелей. золото или серебро вставляйте. серебро даже лучше, если оно хорошее.
СсылкаПожаловаться
Да, насчет тоннелей соглашусь, выглядит не очень
Кира _
Ужас..
Зачем так издеваться над собой? У коллеги дочка язык как-то проколола, пришла с этой "красотой", язык распух и в рот не помещался, слюна как у бешеной собаки. Ради чего?
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Ужас..
Зачем так издеваться над собой? У коллеги дочка язык как-то проколола, пришла с этой "красотой", язык распух и в рот не помещался, слюна как у бешеной собаки. Ради чего?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, давно хотела. Мне нравится, как это выглядит. Больно, конечно, было, но результат стоил того
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На самом деле, смотрится аккуратно, всем в окружении нравится.
Никогда не смеюсь над чужими вкусами и Вам не советую
Irina P
лучше кольцо в нос...и цепочку, ну чтоб привязывать
Олле Луккойле
Ставь из драг на первое время токо золото иль серебро ,луче золото с брильянтом
Nelly
Проблема с заживлением точно будет. Как показывает практика. Ну и плюс, спать придётся какое-то время только на другой стороне. Да и смысл делать, если все равно потом снимать (да вдруг ещё и быстро?)?
Вула Либерман(Вандерзен)
Колхоз ваш Хеликс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем