Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прокол ушей и плохое зрение

в детстве родители часто пугали ,что если проколоть ухо не правильно, можно потерять зрение. решилась на прокол ушек(хочу добавить две дырочки на одном ушке) но вот этот детский страх... зрение,далеко не идеальное.
наследственность(все очкарики)+студенческая пора дали о себе знать. в общем за зрением слежу.

реально ли при проколе повредить "нужные" точки на ухе? было ли у кого то такое? правда ли это вообще?
ИРиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Жуть Скверная
ерунда какая то, у меня на левом ухе 3 дырки, правда 2 уже заросли, колола сама, все ок.
ДИС администратор
Меня тоже пугали постоянно этим в детстве. У меня 8 проколов) но зрение испортилось еще до проколов в ушах, поэтому для статистики я малоинтересна)))
Анастасия Комарова
Ну вообще на ушах есть точки всех органов. Дай бог, чтобы при проколе вообще промазали и не попали ни в какую )
У меня 4 дырки. Вроде пока жива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем