Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокололи колёса!

Вчера поставила машину около дома, сегодня утром выхожу - два колеса проколоты! Ничьё место не занимала, поставила на пустыре. С соседями вражды нет. Кто такое мог сделать? Куда жаловаться? Потом оказалось я не одна такая, у нескольких машин, припаркованных рядом, то же самое!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
bonnic
Участковому
Андрей Дорогов
Это сопляки пьяные
AD
Это Петров.Хайли лайкли:)
Кошка-Плюшка*В ответ на AD
AD
Это Петров.Хайли лайкли:)
СсылкаПожаловаться
Хайли лайкли


Ирина Л
Вызовите ГАИ, по-первых. Во-вторых, можно поискать среди соседей, у кого видеорегистратор записывал
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Вызовите ГАИ, по-первых. Во-вторых, можно поискать среди соседей, у кого видеорегистратор записывал
СсылкаПожаловаться
ГИБДД здесь причем?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
ГИБДД здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГИБДД фиксируют повреждения транспортного средства. Виновный, если найдется, компенсирует
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
ГИБДД фиксируют повреждения транспортного средства. Виновный, если найдется, компенсирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы Вам помягче сказать.....ГИБДД фиксирует и составляет протокол о дорожно-транспортном происшествии. Дорожно-транспортное происшествие (дословно)-событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием.
Марина Самарина
Сюда жаловаться
Аноним
Обидно до слёз
ЧеПоЧем
В полицию
Ирина
На пустыре или таки на газоне поставили? Народные мстители.
Тихое счастье
Это - классовая ненависть!
Soul Interceptor
Это мой пустырь. Нефиг там свои консервные банки расставлять.
Жужа
Шиномонтаж сдучаем не рядом находится? А то мож у них с клиентурой счаз напряг.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Шиномонтаж сдучаем не рядом находится? А то мож у них с клиентурой счаз напряг.
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом думаю.. Есть шиномонтаж рядом и две стоянки... Зарабатывают ребята как могут
Но ведь ничего не докажешь!
Ирина Фёдорова
В любом случае прийти припугнуть - я думаю, желания будет меньше подобные пакости совершать
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже об этом думаю.. Есть шиномонтаж рядом и две стоянки... Зарабатывают ребята как могут
Но ведь ничего не докажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видеонаблюдение поставьте и обнаружиться вредитель...
Тихое счастье
а «Пустырь» - это, наверное, газон, где до вас была зелёная трава?
Крокодил Хуфу
Так около дома поставили или на пустыре?
Аноним
Пустырь там, а не газон. Уже 100 лет там машины ставят.
Unforgiven
Ищите шибанутую бабку или дедку. Или наркоманов. Или яжмать с коляской, или собачников.
Баба Яга
Подростки
Рэм Ⓡ
Да.. был этот репортаж на днях.. Дядя с лабрадором ходит, хулиганит..
Мария
У меня постоянная проблема с колесами, в неделю один прокол точно, порезы. Однажды вообще переднее колесо в движении отлетело. Врагов и недоброжелателей не имею, мужей чужих не уводила, место на парковке чужое не занимаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем