Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокомментируйте

Расскажу предысторию
.Мы с мужем голые и босые переехали с годовалым ребенком к морю, так как врачи разводили руками и сказали попробовать сменить климат.(жили в Сибири).Жили на съемке,  обмолвилась как то маме что может на лето приедет сестрёнка сама отдохнет и я пару месяцев хоть поработаю.(осенью звонила)сестра загорелась , начала мне названивать, давай щас приеду, все равно у родителей на шее сижу, какая разница.(она учится заочно и на тот момент ее пристроили на работу за 3,500т.)ну подумала и решала пусть.Выбрала ей билет, сама оплатила, приехала она....
 Постоянно выпрашивала че нить вкусное пожрать купить, могла взять наготовленое на всех, гуляш например, сожрать почти все мясо себе, а я потом мужу водичку накладывал,стремно, ела как мужик,но да ладно, когда я нашла работу, приходила домой , а у ребенка памперс переполнен, видно что детское не съедено или поковыряно, и т.д.каждые субботу и воскресенье она строго не находилась дома, нашла друзей и пофиг что мне например надо было выйти в субботу на работу...
Прошло около 3 месяцев, она втихушку начала жаловаться маме что я ее сильно загружаю, что она устает сильно(!)все на нее кинули.узнала потому что мама позвонила и начала сходу орать, почему-то она все делает?Я в ступоре....

Потом начала возмущаться почему я ей вещи не покупаю, она ведь занимается с ребенком моим, значит я должна давать ей деньги на вещи и т.д.(это при том что это ее была инициатива приехать помогать чтоб я работала, и прошло всего три месяца!)мама как с ума сошла, давай тоже фигню нести про бесплатную няню.в общем вскоре сессия я оплачиваю цаце самолет, так как мама волнуется если в поезде,приехала обратно...А жили мы очень ограничено в финансах, все тяжко было.все ведь с нуля, и вещи и техника и накоплений не было, ребенок маленький искуственник.В итоге пошла она гулять, жду её , уже 1,20звонит, как пьяная слегка, я не приду , я у друзей,а мне на работу утром!Я возмутилась, поругались и она свалила , типа иди нафиг....прошел год, все замяли вроде.
Но меня бесит, жутко бесит, она постоянно говорит какая она классная и смелая(!)приехала сама в никуда, без помощи , одна!Я в шоке, говорю ты чё несешь,она , ну да ну да к тебе, но потом то сама...Но в следующий раз все тоже самое!Я уж не знаю как донести до её больной головы что она не приезжала сама в никуда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мария @@@
Купите ей билет туда откуда она приехала..
Tina Rusu
Бог с ней, дело прошлое, ещё и поддакивайте, пусть всем будет смешно.
одуванчик
Теперь готовтесь ее дите няньчит как родит, вам же помогала! Это будет ее железный аргумент. Я понимаю живете с ней в одном городе?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Теперь готовтесь ее дите няньчит как родит, вам же помогала! Это будет ее железный аргумент. Я понимаю живете с ней в одном городе?
СсылкаПожаловаться
Да , в одном.Кстати, да, уже проскальзывают стенания что кто ж ей поможет, когда придет время)))но мне пофиг на это.
Нагайна
Прекращайте ей завидовать, займитесь лучше своей жизнью. Столько времени прошло, а вы все водичку в гуляше забыть не можете
Рита *****В ответ на Нагайна
Нагайна
Прекращайте ей завидовать, займитесь лучше своей жизнью. Столько времени прошло, а вы все водичку в гуляше забыть не можете
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно? Про "завидовать"? И чьей же жизнью занимается аноним, как не своей, по-глупости пригласив в помощницы сестру обезбашенную, эгоистичную...съдающую весь семейный обед, не задумываясь при этом о других...
НагайнаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вы это серьёзно? Про "завидовать"? И чьей же жизнью занимается аноним, как не своей, по-глупости пригласив в помощницы сестру обезбашенную, эгоистичную...съдающую весь семейный обед, не задумываясь при этом о других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас автор перемывает кости сестре не смотря на то, что та давно уже с ней не живет
Рита *****В ответ на Нагайна
Нагайна
Сейчас автор перемывает кости сестре не смотря на то, что та давно уже с ней не живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но при чём зависть? Аноним завидует сестре в чём?
Интересно узнать вашу логику мышления.
НагайнаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Но при чём зависть? Аноним завидует сестре в чём?
Интересно узнать вашу логику мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том, что сестре все легко далось. При том, что это она сама ей все дала.
Рита *****В ответ на Нагайна
Нагайна
в том, что сестре все легко далось. При том, что это она сама ей все дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могла любой другой ответ прочесть, но чтобы такую фигню написать???? Послушайте вы вообще не развиваетесь что ли? У вас сужен кругозор и мысоить объективно вы не в состоянии что ли?

Вот что? Что далось легко сестре, чтобы ей завидовать. Приехать на жилплощадь к сестре, самовольничать, доведя отношения до скандала...А потом уйти с этой площади сестры и тыкаться-мыкаться по "чужим углам" с парой джинс и маек в надежеде где-то пристроить свою зад ницу? Без денег, без образования, без родительской поддержки, без мужа? Кто что даст, пока с каким-нибудь хахалем не сойдётсяи не пристроится к нему. Вот этому завидовать?

Сестра приехала с мужем и с ребёнком и худо-бедно у неё есть мужская поддкержка, а это уже что-то. сняли квартиру и захотели ещё подработать, но ребёнка не с кем оставить и вот на свою голову вызвала младшую аторву невоспитанную...

Но это ладно...Меня удивили отсутствие вашего ума и незнания логично мыслить. Даже в 12 лет так не рассуждают как вы в свои 35. Жизнь вам совершенно незнакома и вы не из тех, кто покорит вершины. Ваш оюраз -образ улитки, которая тут же вползёт в свою конуру...
НагайнаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Я могла любой другой ответ прочесть, но чтобы такую фигню написать???? Послушайте вы вообще не развиваетесь что ли? У вас сужен кругозор и мысоить объективно вы не в состоянии что ли?

Вот что? Что далось легко сестре, чтобы ей завидовать. Приехать на жилплощадь к сестре, самовольничать, доведя отношения до скандала...А потом уйти с этой площади сестры и тыкаться-мыкаться по "чужим углам" с парой джинс и маек в надежеде где-то пристроить свою зад ницу? Без денег, без образования, без родительской поддержки, без мужа? Кто что даст, пока с каким-нибудь хахалем не сойдётсяи не пристроится к нему. Вот этому завидовать?

Сестра приехала с мужем и с ребёнком и худо-бедно у неё есть мужская поддкержка, а это уже что-то. сняли квартиру и захотели ещё подработать, но ребёнка не с кем оставить и вот на свою голову вызвала младшую аторву невоспитанную...

Но это ладно...Меня удивили отсутствие вашего ума и незнания логично мыслить. Даже в 12 лет так не рассуждают как вы в свои 35. Жизнь вам совершенно незнакома и вы не из тех, кто покорит вершины. Ваш оюраз -образ улитки, которая тут же вползёт в свою конуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам и стоило другие ответы читать, раз вам так лучше, а то посмотрите, как разнервничались?! Я пишу то, что хочу. Развиваюсь, когда мне необходимо. Кругозор у меня устраивающий меня и мыслить я всегда стараюсь объективно.
Далее по тексту:
во-первых, автор пишет, что сестру привезла к себе, чтобы она помогала, она не особо и помогала и жрала за четверых (утрирую).
во-вторых, в тексте поста так же упомянуто, что сестра довольна жизнью и всегда всем рассказывает о том, что она всего добилась сама и именно этот факт не нравится автору: "Но меня бесит, жутко бесит, она постоянно говорит какая она классная и смелая(!)приехала сама в никуда, без помощи , одна!Я в шоке, говорю ты чё несешь,она , ну да ну да к тебе, но потом то сама...Но в следующий раз все тоже самое!Я уж не знаю как донести до её больной головы что она не приезжала сама в никуда!"
в-третьих, вы делаете неправильные выводы о наличии ума и прочего, а так же о возрасте.
Рита *****В ответ на Нагайна
Нагайна
вам и стоило другие ответы читать, раз вам так лучше, а то посмотрите, как разнервничались?! Я пишу то, что хочу. Развиваюсь, когда мне необходимо. Кругозор у меня устраивающий меня и мыслить я всегда стараюсь объективно.
Далее по тексту:
во-первых, автор пишет, что сестру привезла к себе, чтобы она помогала, она не особо и помогала и жрала за четверых (утрирую).
во-вторых, в тексте поста так же упомянуто, что сестра довольна жизнью и всегда всем рассказывает о том, что она всего добилась сама и именно этот факт не нравится автору: "Но меня бесит, жутко бесит, она постоянно говорит какая она классная и смелая(!)приехала сама в никуда, без помощи , одна!Я в шоке, говорю ты чё несешь,она , ну да ну да к тебе, но потом то сама...Но в следующий раз все тоже самое!Я уж не знаю как донести до её больной головы что она не приезжала сама в никуда!"
в-третьих, вы делаете неправильные выводы о наличии ума и прочего, а так же о возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, сделала комплимент, сказав, что 35. Куда печальнее, что старше, а мозгов так и нет...

Это их споры, когда младшая пытается бравировать, что она приехала в никуда...Она приехала по конретному адресу в конкретную семью. И у молодёжи бывает такая бравада- я такая, раскрутая, деловая. На самом деле все нищеброды, в попытке как-то выжить. Можно подумать сестра ей предоставила отдельную квартиру, купила машину, устроила на высокооплачиваемую работу, познакомила с крутым мужиком. И жизнь у сестры удалась...

Хватит, хватит мылить логикой нищебродов...Никто никому не завидует. Ничего особенного друг-другу не сделали, а только рассорились от попытки одной за счёт другой чуть-чуть облегчить ситуацию...И ничего из этого не вышло, кроме ссор. Но ничего жизнь научит ещё...
НагайнаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Возможно, сделала комплимент, сказав, что 35. Куда печальнее, что старше, а мозгов так и нет...

Это их споры, когда младшая пытается бравировать, что она приехала в никуда...Она приехала по конретному адресу в конкретную семью. И у молодёжи бывает такая бравада- я такая, раскрутая, деловая. На самом деле все нищеброды, в попытке как-то выжить. Можно подумать сестра ей предоставила отдельную квартиру, купила машину, устроила на высокооплачиваемую работу, познакомила с крутым мужиком. И жизнь у сестры удалась...

Хватит, хватит мылить логикой нищебродов...Никто никому не завидует. Ничего особенного друг-другу не сделали, а только рассорились от попытки одной за счёт другой чуть-чуть облегчить ситуацию...И ничего из этого не вышло, кроме ссор. Но ничего жизнь научит ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитывая, что вы уже трижды ошиблись, ваши доводы точно так же неверны
Рита *****В ответ на Нагайна
Нагайна
Учитывая, что вы уже трижды ошиблись, ваши доводы точно так же неверны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подсчитай свои ошибки. Уловила?
А тебя и твою логику я давно опрокинула...
И парировать не можешь ничем по -теме...Мозгами не вышла...
НагайнаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Подсчитай свои ошибки. Уловила?
А тебя и твою логику я давно опрокинула...
И парировать не можешь ничем по -теме...Мозгами не вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чему парировать? хамству и оскорблениям? а смысл? ты вон уже на "ты" перешла. Дальше только уровень базарной бабы я тут увижу) А такой аватар красивый!
Рита *****В ответ на Нагайна
Нагайна
чему парировать? хамству и оскорблениям? а смысл? ты вон уже на "ты" перешла. Дальше только уровень базарной бабы я тут увижу) А такой аватар красивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Найди смелость признать свои глупые выводы, развития нет. Живёшь убого, просто, без запросов. потому как всё равно ничего не добилась в жизни...
Не переживай по-такой истине, у тебя много единомышленников...
При необходимости перейду на такое хамство, что мало не покажется....Приходится, давать пинки, чтобы мозги включили или признались в их отсутствии...
НагайнаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Найди смелость признать свои глупые выводы, развития нет. Живёшь убого, просто, без запросов. потому как всё равно ничего не добилась в жизни...
Не переживай по-такой истине, у тебя много единомышленников...
При необходимости перейду на такое хамство, что мало не покажется....Приходится, давать пинки, чтобы мозги включили или признались в их отсутствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слишком высоко о себе думаешь, пинкодавательница)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем