Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокомментируйте!!!!

Встречаемся с мужчиной 3 месяца, живем в одном районе. Всегда прилично одет, вкусно пахнёт, работает, приглашает в кино, рестораны, погулять в парки, в общем я без претензий. НО!!!! Вчера не работала, иду в магазин, и пошла через двор через который почти никогда не хожу, а он спит на лавочке(((( сегодня спрашиваю, что это было??? Говорит, что выпили с другом и вот случайно уснул(( сказать, что я в шоке не сказать ничего!!!! Как прокомментируете это единичный случай??? Или периодически такое с ним случается( он клянётся, что такое с ним первый раз, за 3 месяца ничего подобного не выкидывал) я уже не молоденькая, и время терять своё точно не хочу, но мч мне нравится)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Бастет_Bȝstt
все когда то случается впервые
Профессор Преображенский
Мужчина на то и мужчина, где захотел, там и спит. Ищите тогда подкаблучника
Профессор Преображенский
Мужчина на то и мужчина, где захотел, там и спит. Ищите тогда подкаблучника
СсылкаПожаловаться
Вы наверное тоже любите на лавочке вздремнуть )))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное тоже любите на лавочке вздремнуть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее я на все имею свое мнение, Вы хотите управляемую обезьянку и вечно извиняющегося мужчину или мужчину говорящего правду?
Профессор Преображенский
Скорее я на все имею свое мнение, Вы хотите управляемую обезьянку и вечно извиняющегося мужчину или мужчину говорящего правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за правду, если запойный, то скажи у меня есть такой неприятный момент, я же за диалог, но нет, говорит впервые такое
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за правду, если запойный, то скажи у меня есть такой неприятный момент, я же за диалог, но нет, говорит впервые такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запойный? вы видели запойных то? им явно не до баб, и извините у них на лбу написано "часто ухожу в астрал" . ну выпил с другом человек, ну уснул на лавочке, с кем не бывает? вы уж извините, но вы явно ханжа!
АнонимВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
запойный? вы видели запойных то? им явно не до баб, и извините у них на лбу написано "часто ухожу в астрал" . ну выпил с другом человек, ну уснул на лавочке, с кем не бывает? вы уж извините, но вы явно ханжа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что значит с кем не бывает? Можно подумать все нормальные люди на лавочке спят!!!!
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
А что значит с кем не бывает? Можно подумать все нормальные люди на лавочке спят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает и так, он же, пардон, не в своих экскрементах спал!что вы из этого трагедию то раздули!
АнонимВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
бывает и так, он же, пардон, не в своих экскрементах спал!что вы из этого трагедию то раздули!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно не раздула трагедию, одно дело если это нелепая случайность, а другое если повторяется регулярно
Лера Михайлова
запойный? вы видели запойных то? им явно не до баб, и извините у них на лбу написано "часто ухожу в астрал" . ну выпил с другом человек, ну уснул на лавочке, с кем не бывает? вы уж извините, но вы явно ханжа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела и не мало, даже и не подумаешь,что нет на работе по причине запоя,через неделю приходит,как огурчик, выбрит,в костюмчике,парфюм, дама в соседнем здании пила тоже по месяцу,но работу выходила, чистая,с прической,только похудевшая
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Я видела и не мало, даже и не подумаешь,что нет на работе по причине запоя,через неделю приходит,как огурчик, выбрит,в костюмчике,парфюм, дама в соседнем здании пила тоже по месяцу,но работу выходила, чистая,с прической,только похудевшая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я знаю, кто такие запойные люди)))) но он на следующий день был на работе
КлараВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
запойный? вы видели запойных то? им явно не до баб, и извините у них на лбу написано "часто ухожу в астрал" . ну выпил с другом человек, ну уснул на лавочке, с кем не бывает? вы уж извините, но вы явно ханжа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела запойных, которые в перерывах абсолютно непохожи на пьющих.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное тоже любите на лавочке вздремнуть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Профессор Преображенский
Мужчина на то и мужчина, где захотел, там и спит. Ищите тогда подкаблучника
СсылкаПожаловаться

Профессор ПреображенскийВ ответ на Несс Мария
Несс Мария

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Петрова
Пнули его хоть?)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Пнули его хоть?)
СсылкаПожаловаться
Рядом прилегла скорее)))
Анна ПетроваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Рядом прилегла скорее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтика)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Романтика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь)
Профессор Преображенский
Рядом прилегла скорее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Профессор ПреображенскийВ ответ на Олеся
Олеся


СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас такое случалось?
Профессор Преображенский
У Вас такое случалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случалось именно что??? На лавке я точно не сплю, выпиваю символически
Профессор Преображенский
У Вас такое случалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм.....Профессор, не припоминаю...
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Пнули его хоть?)
СсылкаПожаловаться
Да нет конечно, сразу было понятно что пьяный, на улице тепло
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет конечно, сразу было понятно что пьяный, на улице тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно) А если он без сознания или под наркотой?) То, что его обворуют или убьют тоже по барабану?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем