Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокомментируйте, кто сталкивался с такими людьми

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной старше меня на 15 лет. По началу, казалось, было всё нормально. Через месяц стал раздражать своим нытьём. Например, приехал с работы, голова болит и лёг спать в девять вечера. Ладно, с кем не бывает. Или - ой сегодня никуда уже не поеду, живот болит. Сейчас вот в туалете сижу и тебе решил позвонить. Это меня просто добило окончательно. Два месяца отбивалась от него, на третий вроде оставил в покое. Теперь звонит каждые три месяца и предлагает встретиться, жалуется, что ничего не складывается в личной жизни. Что неудивительно:) Очень следит за собой, боится старости, подкрашивает волосы и мажет морду кремом, массаж лица. При этом из себя по сути ничего не представляет - одна пыль в глаза, на которую я повелась с начала. Сейчас от его звонков, как чёрт от ладана. Ребят, это псих. отклонение или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на LENA
LENA

по работе часто таких вижу, они все после 45 нытики и старперы , так что лучше ищите младше себя
СсылкаПожаловаться
даа нее не все!
Пупкин-Табуреткин
даа нее не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно)) вы тогда исключение))))
Ника
да ну его, к черту...
Nataly
а что вы его никак не можете забыть и пытаетесь разобраться?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что вы его никак не можете забыть и пытаетесь разобраться?
СсылкаПожаловаться
Нет, эта история была несколько лет назад. Разбираться не хочу даже. Но поскольку периодически названивает, задумалась - может я какая-то неправильная и старомодная, может теперь это норма для мужиков.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, эта история была несколько лет назад. Разбираться не хочу даже. Но поскольку периодически названивает, задумалась - может я какая-то неправильная и старомодная, может теперь это норма для мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это значит одно,что у тебя нет шансов ровестников нормальных иметь,и ты подумала старенький будет тебя ценить-ошиблась,даже старпер с крашеной лысиной тебя не оценил
Джулия
Да кто ж его знает. может отклонение, может характер. Но от таких людей нужно держаться как можно дальше, если это приносит вам негатив по жизни. Заблокируйте его и забудьте.
Pretty
И в 25 некоторые страдают ипохондрией и постоянно плачутся на жизнь.Моему мужу 46,ни разу мне не жаловался на то что пальчик порезал или голова ноет,или в боку колет.Нормальный здоровый,крепкий мужчина.Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте,никогда его не считала старой развалиной.То,что описал автор-скорее черта характера,которая свойственна некоторым людям вне зависимоти от того,сколько им лет.
Наталья
Люди все разные,
Оля Матвеева
Такое ощущение что вы от него отстать не можете, аж сюда написали)
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Такое ощущение что вы от него отстать не можете, аж сюда написали)
СсылкаПожаловаться
Вточку! Аффтор - дура.
мария титчева
не ваш тип мч.. так и скажите... некомфортно мне с тобой - прости дорогой...
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться!
Солнышко Майское
обычный дядька со своими тараканами, просто не ваш. Кому то может такой и понравится, тетки ж тоже разные
Машка
есть такие, которые возраста боятся и ухаживают старательно за со бой... это неплохо... ток этот еще и нытик в придачу, это уже огромный минус... это характер такой, видно разбалованный мамкой или барышней какой... свяжись с таким и буш потом сопли ему подтирать, бегать вокруг и около-фииии!!! а ведь дальше ток хуже все будет...один раз выскажите ему все как есть, и пускай катится он на все четыре...
Margarita
Старый человек может иметь уже причуды.Зачем вам старикан? Посоветуйте найти соседку одинокую и заходить к ней чай и вести беседы о правильном питании и здоровом образе жизни. Если хотите серьёзных отношений,то рассматривайте варианты на 5 лет моложе.Но никак не старше.тем более на 15 лет.
тори
С возрастом женщины становятся мудрее и спокойнее, а мужчины ворчливее и зануднее. А если что заболит, то бросай гранату. Хотя не все, у наших дам на сайте одни "орлы " ...
таша таша
Фу,,,перхоть заблювотный
Люли-Малина
Для старперов это нормально. Рано или поздно начинаются возрастные глюки. Ненормально только мужиков подбирать на 15 лет старше.
Дарья Соколова (Кузнецова)
не старпер, просто нытик несусветный. женщины тоже такие бывают. подальше от них держаться надо, чтобы самого в кислятину не засосало.
Дарья Соколова (Кузнецова)
не старпер, просто нытик несусветный. женщины тоже такие бывают. подальше от них держаться надо, чтобы самого в кислятину не засосало.
Татьяна Иванова
Два месяца? Вот дура то! Что типа это одни штаны на свете?
Да блин одной фразы: "Если ты мужик дай быстро лимон баксов" хватило бы. Смылся бы аж подошвы дымились.
Сашук Подольск
Ему нужна женщина -мама ,что бы жалела ,нахваливала и по жизни дула на "вавки"ну или на лысину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем