Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокурор-шизофреничка задолбала!

Товарищи чья это бедная родственница прокурор, которая никак не может справиться со своей психической болезнью прогрессирующей и самое ужасное проявляющейся в мании величия и навязчивых состояниях к тому же бессоннице и несвязанной речи? Заберите её в конце концов от меня, а то я на неё действую как раздражающий фактор, но в связи с её болезнью она не понимает, что от раздражающего фактора нужно держаться подальше, а то она может плохо кончить в психушке я думаю! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алекса
А хто у нас прокурор?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
А хто у нас прокурор?
СсылкаПожаловаться
Сами подумайте ...я все симптомы её болезни описала..по ним и сможете найти прокурора ихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сами подумайте ...я все симптомы её болезни описала..по ним и сможете найти прокурора ихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами подумайте ...я все симптомы её болезни описала..по ним и сможете найти прокурора ихи

Я не думаю что это Михална!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
Сами подумайте ...я все симптомы её болезни описала..по ним и сможете найти прокурора ихи

Я не думаю что это Михална!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даю наводку живёт в Питерской губернии скорее всего татарка ибо любит очень альбину джанабаеву и хочет быть на неё похожей хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Даю наводку живёт в Питерской губернии скорее всего татарка ибо любит очень альбину джанабаеву и хочет быть на неё похожей хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даю наводку живёт в Питерской губернии скорее всего татарка ибо любит очень альбину джанабаеву и хочет быть на неё похожей хихи

Не знаю такую!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сами подумайте ...я все симптомы её болезни описала..по ним и сможете найти прокурора ихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или Михална или Каролина ...симптомы одинаковы
АлексаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
или Михална или Каролина ...симптомы одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или Михална или Каролина ...симптомы одинаковы

Она что в личку пишет?
Остатки мозгаВ ответ на Алекса
Алекса
или Михална или Каролина ...симптомы одинаковы

Она что в личку пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо Чума это второй ящик кого-то из форумчан , тоже не нашла ее в темах главных прокуроров)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
видимо Чума это второй ящик кого-то из форумчан , тоже не нашла ее в темах главных прокуроров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что мне делать в этих темах? мне жизнь никчёмная оных не интересна совсем тем более я в курсе всех событий так как скучающая прокурорша без работы видимо хихи пишет мне постоянно в личку просит что-нибудь продать чтобы нюхать наверное или драчить хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да что мне делать в этих темах? мне жизнь никчёмная оных не интересна совсем тем более я в курсе всех событий так как скучающая прокурорша без работы видимо хихи пишет мне постоянно в личку просит что-нибудь продать чтобы нюхать наверное или драчить хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в личку??? пипец...
Девочка моя синеглазаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
в личку??? пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в личку??? пипец...
скорее всего чуме никто не пишет в личку но очень ей хочется чтоб писали потому лжет придурок чумная
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
или Михална или Каролина ...симптомы одинаковы

Она что в личку пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой пишет пишет не может остановиться болезная...настроение меняется молниеносно... напишет гадостей потом мирится хочет... потом смеётся потом плачет-жуть!" я действительно переживаю за её родственников -очень! если там есть маленькие дети рядом то она очень опасна своей непредсказуемостью!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой пишет пишет не может остановиться болезная...настроение меняется молниеносно... напишет гадостей потом мирится хочет... потом смеётся потом плачет-жуть!" я действительно переживаю за её родственников -очень! если там есть маленькие дети рядом то она очень опасна своей непредсказуемостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой пишет пишет не может остановиться болезная...настроение меняется молниеносно... напишет гадостей потом мирится хочет... потом смеётся потом плачет-жуть!" я действительно переживаю за её родственников -очень! если там есть маленькие дети рядом то она очень опасна своей непредсказуемостью!

А в Игнор не пробовали?
каролина ю каролинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
или Михална или Каролина ...симптомы одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каролина не является прокурором и в личку не строчит никому специально.
Остатки мозгаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Каролина не является прокурором и в личку не строчит никому специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти нюансы к Чуме
каролина ю каролинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
эти нюансы к Чуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побойтесь Бога, мыс ней вообще не пересекались, не то, чтобы конфликтовать.
Просто Вы предположили и я опровергла эту информацию, если есть вопросы - лучше задавайте в моей теме, чем за спиной шептаться.
Остатки мозгаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Побойтесь Бога, мыс ней вообще не пересекались, не то, чтобы конфликтовать.
Просто Вы предположили и я опровергла эту информацию, если есть вопросы - лучше задавайте в моей теме, чем за спиной шептаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы всю ветку читали? повторяю нюансы не ко мне
Татьяна Р.В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Каролина не является прокурором и в личку не строчит никому специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каролина, не обращайте внимания. Мало ли кто и какие глупости пишет.
каролина ю каролинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Каролина, не обращайте внимания. Мало ли кто и какие глупости пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да замучили уже меня вспоминать по поводу и без, хорошо, что Каролина Ю - псевдоним, а то от икоты давно бы умерла))))).
Дина
Мне кажется что этот форум нужно вообще переиминовать в "Палата № 6" потому как кого тут только нету....
ТараВ ответ на Дина
Дина
Мне кажется что этот форум нужно вообще переиминовать в "Палата № 6" потому как кого тут только нету....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что этот форум нужно вообще переиминовать в "Палата № 6" потому как кого тут только нету....

Лучше снять кинокомедию.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дина
Дина
Мне кажется что этот форум нужно вообще переиминовать в "Палата № 6" потому как кого тут только нету....
СсылкаПожаловаться
В том и дело я не хочу чтобы такой яркий красивый и интересный интернет сайт превращался в эту палату... поэтому давно уже пытаюсь сделать так чтобы эту шизофреничку кто-нибудь уже изолировал и перекрыл ей доступ к интернету , но похоже все её родственники очень бояться она видимо слишком буйная. блин жалко я от неё далеко я б ей выштурмовала хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В том и дело я не хочу чтобы такой яркий красивый и интересный интернет сайт превращался в эту палату... поэтому давно уже пытаюсь сделать так чтобы эту шизофреничку кто-нибудь уже изолировал и перекрыл ей доступ к интернету , но похоже все её родственники очень бояться она видимо слишком буйная. блин жалко я от неё далеко я б ей выштурмовала хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Светка Романоа, а Бочелли и еще всякие разные озабоченные и помешанные на чем-то личности....я думаю ни на одном форуме нет такого как бы выразится единения что-ли...все друг друга знают, все друг друга обсирают, все помнят темы кто и когда написал...и подкалыват друг друга))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дина
Дина
А как же Светка Романоа, а Бочелли и еще всякие разные озабоченные и помешанные на чем-то личности....я думаю ни на одном форуме нет такого как бы выразится единения что-ли...все друг друга знают, все друг друга обсирают, все помнят темы кто и когда написал...и подкалыват друг друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь родственники её поэтому взываю их задуматься а не прикалываться над ней!
АлексаВ ответ на Дина
Дина
А как же Светка Романоа, а Бочелли и еще всякие разные озабоченные и помешанные на чем-то личности....я думаю ни на одном форуме нет такого как бы выразится единения что-ли...все друг друга знают, все друг друга обсирают, все помнят темы кто и когда написал...и подкалыват друг друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Светка Романоа, а Бочелли и еще всякие разные озабоченные и помешанные на чем-то личности....я думаю ни на одном форуме нет такого как бы выразится единения что-ли...все друг друга знают, все друг друга обсирают, все помнят темы кто и когда написал...и подкалыват друг друга))))

Вот прям в точку!!! Лучше не скажешь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем