Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокурорская проверка детского сада

Доброго всем дня! В садике ребенку нанесена физическая и психологическая травма. В возбуждении уголовного дела отказали, т.к. больничный лист 10 дней, а легкий вред здоровью -это б/л от 14 дней. Воспитатель издевалась над ребенком в спальне и туалете, где нет камер- садик муниципальный. Младший воспитатель дает показания - ничего не вижу , ничего не знаю. Физическая травма ребенка и психологическая зафиксирована  3 больницах. Жалобы писали заведующей, в объединение садиков и в управление образования города. Жалобы на уровне садика были неоднократные. Решение будет вынесено через 2 недели - скорее всего выговор просто. Воспитатель с того дня на больничном, сейчас на операцию ушла - видимо на платную, чтобы в садике не светиться. Ей 52 года. Как добиться отстранения воспитателя от работы в данном садике??? Куда еще писать???? В прокуратуру , в суд??? Я не юрист, тонкостей не знаю. Работодатель опасается увольнять , т.к. типа это работник предпенсионного возраста. В данный момент дочка посещает садик, дети дружные между собой, микроклимат в группе улучшился. Но другие родители хотели бы вернуть данного педагога. В группу ходит дочка ее родственников - они заинтересованные лица, подбивают других родителей писать ходатайство... Помогите советом... Как сделать как чтобы данный воспитатель больше не пересекался в садике с моей дочкой....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Старая Ведьма
Перевести ребёнка в другой сад нафиг..
раиса петровна кашинаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Перевести ребёнка в другой сад нафиг..
СсылкаПожаловаться
Человеку нужен процесс, а не результат.
раиса петровна кашина
Человеку нужен процесс, а не результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это не так, если бы воспитателя сразу бы перевели - я бы не писала жалобы в инстанции...
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это не так, если бы воспитателя сразу бы перевели - я бы не писала жалобы в инстанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты же эту тему поднимала на днях!!! в чём воя проблема. переводи ребёнка в другой сад. и вообще я тебе не верю. ты похожа ни истеричку-фанатичку.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это не так, если бы воспитателя сразу бы перевели - я бы не писала жалобы в инстанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы б еще к чему нибудь придрались.
Ольга Eмельянова
Переводите в другую группу. Или в другой садик.
Мудрый Оранжевый Йослик
перевести дочь в другую группу.
Мудрый Оранжевый Йослик
перевести дочь в другую группу.
Захария
Подождите решения.не бегите впереди паравоза.а не устроит переводите ребенка.
Оксана ***
Не верю, ерунда какая то...
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Не верю, ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
Вот так бывает - ничего не можем добиться...Какого либо наказания для воспитателя , перевода, увольнения...
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Вот так бывает - ничего не можем добиться...Какого либо наказания для воспитателя , перевода, увольнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тогда другие родители хотят оставить воспитателя, если она такая жестокая?
раиса петровна кашинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Почему тогда другие родители хотят оставить воспитателя, если она такая жестокая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мамо такое .
раиса петровна кашина
Так мамо такое .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверно.. Потом в школе так же будет((((
раиса петровна кашинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Да, наверно.. Потом в школе так же будет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас есть такая у внучки в классе.
Девочке прилетает не хило, то горшок на нее упал, то дверью лоб разбили, то на лестнице подскользнулась. Так бы маму такую треснула в лоб.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Почему тогда другие родители хотят оставить воспитателя, если она такая жестокая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственники воспитателя водят в группу своего ребенка - им нужно чтобы она осталась при группе. Поэтому подбивают других родителей встать на защиту...
IzoldaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Не верю, ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
она уже несколько раз одну и ту же тему заряжает. психопатка 100 процентная
Оксана ***В ответ на Izolda
Izolda
она уже несколько раз одну и ту же тему заряжает. психопатка 100 процентная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом школа, бедные учителя......
TildaMrsВ ответ на Izolda
Izolda
она уже несколько раз одну и ту же тему заряжает. психопатка 100 процентная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно, да. У меня соседка снизу такая же. Все ее чадо обижали, ходила вечно истерила и жалобы катала и в школе потом. По факту, все родители знали, что у нее за сыночек. В итоге его из школы "попросили".
IzoldaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Не верю, ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
она уже несколько раз одну и ту же тему заряжает. психопатка 100 процентная
Абсолютное ЗлоВ ответ на Izolda
Izolda
она уже несколько раз одну и ту же тему заряжает. психопатка 100 процентная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В субботу была. Только там вроде мальчик пострадавший был.
Наталья
чё навредили то ребенку?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чё навредили то ребенку?
СсылкаПожаловаться
Инфицированная рана кисти...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Инфицированная рана кисти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это воспитатель навредила?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это воспитатель навредила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уже не первый раз издевательства с ее стороны. Писала жалобы в администрацию садика - толку ноль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем