Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролетая над гнездом кукушки

Друг проходит интернатуру по психиатрии в местной психдиспансере. Сам не свой возвращается после занятий. Рассказывает, что врачи очень жестоко относятся к пациентам, некоторые даже специально превращают еще небезнадежных больных в "овощей" по заказу родных с целью отжать имущество. Друг хочет расследовать, я его отговариваю, вспоминая фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Но он меня пока и слышать не хочет, собирается собрать доказательную базу... Как его отговорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
❤✿Камелия К✿❤
Никак. Люди редко поддаются уговорам
Клавдя Аксина
Да кому они нахрен надо, наоборот специально выписывают на пару дней раньше четырёхмесячного срока, чтоб на учёт не ставить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В чем же благородство? Это опасно. С ним могут что-то сделать, если узнаю, что он копает под главврача.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оля, но это же не значит, что надо их держать в нечеловеческих условиях. я пару раз там бывала, когда справку для автошколы брала, это же тюрьма.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы тоже работаете в психиатрии?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Оля, но это же не значит, что надо их держать в нечеловеческих условиях. я пару раз там бывала, когда справку для автошколы брала, это же тюрьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть же и агрессивные, которых только так и можно держать.
Аноним
Оля, но это же не значит, что надо их держать в нечеловеческих условиях. я пару раз там бывала, когда справку для автошколы брала, это же тюрьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подружка работает в дурке , заезжала , курорт
Alya
Пусть ваш друг узнает, что в психиатрии есть свой юрист работающий при больнице, который защищает интересы больницы в судах. Но ничего нового я не услышала, знаю, что подобным занимаются также и те, кто работает в больницах. Бывает!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Пусть ваш друг узнает, что в психиатрии есть свой юрист работающий при больнице, который защищает интересы больницы в судах. Но ничего нового я не услышала, знаю, что подобным занимаются также и те, кто работает в больницах. Бывает!
СсылкаПожаловаться
Он такой максималист... Я понимаю, что цель у него благая... Но, допустим, разоблачит он одного главврача и его команду, но на смену придут такие же. Мне кажется это замкнутый круг.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но это же так цинично, Оля, как вы не понимаете!
Комментарий удален.Почему?
Елена БровкинаВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот вы повелись на тему редактора, о которой я вам написала...
начиналась " у меня друг... и закончилась вопросом...
Julietta
Как страшно это.
Ольга Ивановна
Откуда у психически нездоровых людей такое завидное имущество? Ведь нужно и врачам заплатить и еще кучу народу озолотить, прежде, чем имущество пациента попадет в руки этих монстров-родственников. Ну, может и есть такой больной - один на полстраны. Но у автора прям массовые безобразия в клинике творятся.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Откуда у психически нездоровых людей такое завидное имущество? Ведь нужно и врачам заплатить и еще кучу народу озолотить, прежде, чем имущество пациента попадет в руки этих монстров-родственников. Ну, может и есть такой больной - один на полстраны. Но у автора прям массовые безобразия в клинике творятся.
СсылкаПожаловаться
Ну так на старого человека всегда можно сказать, что он маразматик, и опасен для себя и окружающих, а там квартира.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так на старого человека всегда можно сказать, что он маразматик, и опасен для себя и окружающих, а там квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать можно, поместить в клинику нельзя. Чтобы туда попасть - нужно заслужить, да еще соседей опрашивают, чтобы не ошибиться.
Софья Мингазова
Молодец! Посоветуйте найти правозащитников. Они его и о правилах безопасности проинструктируют, и скажут что и как искать. Одному это делать правда опасно. А о какой больнице речь?
Комм
Хм.... Хрень .
Котофеич
собирается собрать доказательную базу...

Хи-Хи... Соберёт, уже в качестве поц-циента бывших коллег
Елена
Не стоит лезть не в свое дело. Он ничего не докажет все равно, рука руку моет. Для вас новость что ли подобное поведение? Там еще "в аренду" сдают психбольных, для интима и много чего другого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем