Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролетел мимо бывший несосоявшийся

Должна была выйти замуж за одного, хотя любви не было, симпатия. Даже письма друг другу не писали ( он учился в другом городе), но родители уже стали общаться с намеками с их стороны. Но я уехала учиться тоже, встретила любовь , вышла замуж. Он тоже быстро женился. Прошло много лет.
Приехала в свой бывший город. Прогуливаемся с сестрой, дочерью, её детьми. Переходим по зебре , чуть ли не до половины дороги дошли и вдруг поворачивает на скорости иномарка и мимо нас эдак круто на повороте . Обратила внимание на это, т.к. там, если человек ступил на зебру, машина уже не едет. А тут седан при жаре в 30t да с открытым окном. Глянула, а там он.
Ребячество какое-то. Мужчины до седых волос дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бормотуха 5*
Я тоже люблю ветерок с улицы, а не кондер
Тан Kho
Как же мне прокомментировать вашу тему? У вас все хорошо в жизни?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Как же мне прокомментировать вашу тему? У вас все хорошо в жизни?
СсылкаПожаловаться
Всё хорошо. Что тут комментировать, так, просто факт.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Всё хорошо. Что тут комментировать, так, просто факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это самое главное! )))
Все будет хорошо
О чем бишь ваш рассказ?
Все будет хорошо
О чем бишь ваш рассказ?
СсылкаПожаловаться
О проделках стариков-разбойниках
Эльза ЗуВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
О чем бишь ваш рассказ?
СсылкаПожаловаться
О бывшем летчике Сосо.
Любовь Пяткова
Я одна ничё не поняла?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я одна ничё не поняла?
СсылкаПожаловаться
Видимо да
Алиса СелезнёваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я одна ничё не поняла?
СсылкаПожаловаться
Чего тут понимать? Чувак за рулем, 30 градусов жары, возможно проблемы с кондером, совсем мозги расплавились, лихо вписался в поворот, сам при этом офигел и не заметил он никакую несостоявшуюся бывшую...но автору очень хочется думать, что такой стремный маневр был для нее
Аноним
Да-да, на зебре, где пешеходы с детьми. Чувак, вам скажу, не из маргиналов и к тому же убелен сединами.
Любовь Пяткова
Я думаю, всё проще. Ехал чувак... Увидел, на ком мог пожениться, руки-ноги дрогнули... и от счастья сделал курбет.
Кира Ф.В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Чего тут понимать? Чувак за рулем, 30 градусов жары, возможно проблемы с кондером, совсем мозги расплавились, лихо вписался в поворот, сам при этом офигел и не заметил он никакую несостоявшуюся бывшую...но автору очень хочется думать, что такой стремный маневр был для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Алиса Селезнёва
И чо, что на зебре?! Еду я за рулем, 30 градусов, тут рядом комментируют " алиса, нежнее!...эээээ, аккуратнее на поворотах..че за радиусы, как у фуры?!.. Пешеходный переход!"..
Да хоть все бывшие разом на обочине стоят - я бы никого не разлядела
лейда
плохо значит убелён сединами..моего так сбили на зебре..слава богу не сильно..трещина в паху была только...
Йя Есмь
гыыыыыыыы
Алиса СелезнёваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седины...это переоценка ценностей... Еду , вцепившись в руль, как будто первый раз за рулем вообще, практически ползу 40 км в час, покрываясь испариной и вспоминаю, как 20 лет назад неслась по дороге педаль в пол с заносом! Машина взлетала! И ведь никаких дрожаний не было. Случайно совершив лихой поворот - сам мог испугаться. Седины уже, чай, не та безбашенность.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Седины...это переоценка ценностей... Еду , вцепившись в руль, как будто первый раз за рулем вообще, практически ползу 40 км в час, покрываясь испариной и вспоминаю, как 20 лет назад неслась по дороге педаль в пол с заносом! Машина взлетала! И ведь никаких дрожаний не было. Случайно совершив лихой поворот - сам мог испугаться. Седины уже, чай, не та безбашенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто на обочину смотрит, а вот на зебре толпу народа вы бы наверняка заметили, как и все нормальные люди.
лейда
тот малайка несся..не успел тормознуть..мы его простили уж давно..просто к теме и вспомнили..

Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто на обочину смотрит, а вот на зебре толпу народа вы бы наверняка заметили, как и все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толпу - да! А вот лица, совершенно искренне вам говорю - я не рассматривала ни разу! Тем более узнать человека, которого не видел долго и не общался - вообще маловероятно
Любовь Пяткова
Я одна ничё не поняла?
СсылкаПожаловаться
Нет. Нас двое.
Белая Овечка
У нас у всех небольшой отряд несостоявшихся бывших, но будоражат воображение только один-два. Он из них для вас? Тогда поздравляю, что случай свёл. Всегда интересно пообщаться.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
У нас у всех небольшой отряд несостоявшихся бывших, но будоражат воображение только один-два. Он из них для вас? Тогда поздравляю, что случай свёл. Всегда интересно пообщаться.
СсылкаПожаловаться
В том и дело, остановился бы пообщаться, а так с ветерком мимо, но так , чтобы я увидела. Детский сад.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, остановился бы пообщаться, а так с ветерком мимо, но так , чтобы я увидела. Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас не заметил))))))) и не узнал
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Он вас не заметил))))))) и не узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матушка потолстела и постарела))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем