Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролила духи...

Что делать? Сумка кожа. С собой носила мини версию любимых духов. В отдельном кармашке лежали. Как открылись, не знаю. Но все вылилось. Сумка благоухает как парфюмерный магазин. Носить не возможно. Есть способы вывести запах? Сумку эту очень люблю. Удобная...
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ирина
повесить на ночь на мороз
NGC 3370
только проветривать
Екатерина Первая
сами выветриться через какое-то время. пятна нет?
Екатерина Первая
сами выветриться через какое-то время. пятна нет?
СсылкаПожаловаться
Вроде нет.
Кошка-Плюшка*В ответ на koza dereza
koza dereza
Вроде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую из сумочек-то выбрала в прошлый раз?
Мария
на пару дней на балкон
Алла Золотарева
выветрится, но не скоро
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот плюсуюсь)) Привет, Кукулечка
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот плюсуюсь)) Привет, Кукулечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы, Хмурёныш!!!
Комментарий удален.Почему?
Приветы. Да какие тут морозы...
Насоал ещё ладно. А вот если нассал и не кастрированный))) я к подруге ездила кота кормить, пока они в отпуске были. Кот здоровый мейнкун. Какой то та экстракласса и всяческий медалист и олимиадник))) кароче пока я у него в толчке убирала, обоссал мне замшевые сапоги ((((( честно,думала кастрирую, пока подруга в отпуске.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Приветы. Да какие тут морозы...
Насоал ещё ладно. А вот если нассал и не кастрированный))) я к подруге ездила кота кормить, пока они в отпуске были. Кот здоровый мейнкун. Какой то та экстракласса и всяческий медалист и олимиадник))) кароче пока я у него в толчке убирала, обоссал мне замшевые сапоги ((((( честно,думала кастрирую, пока подруга в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


У меня сфинкс (кабан здоровый) именно насRал на сапоги.....2 года душок держится....Ничем не отмывается, даже спецсредствами.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


У меня сфинкс (кабан здоровый) именно насRал на сапоги.....2 года душок держится....Ничем не отмывается, даже спецсредствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


У меня сфинкс (кабан здоровый) именно насRал на сапоги.....2 года душок держится....Ничем не отмывается, даже спецсредствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


У меня сфинкс (кабан здоровый) именно насRал на сапоги.....2 года душок держится....Ничем не отмывается, даже спецсредствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничем не отмывается, даже спецсредствами.

Попробуйте средство для чистки автомобильного салона: я им спасла сапоги, которые обг@дила "пометила" кошка (пока не стерилизовали - раз в две недели на крышу просилась).
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ничем не отмывается, даже спецсредствами.

Попробуйте средство для чистки автомобильного салона: я им спасла сапоги, которые обг@дила "пометила" кошка (пока не стерилизовали - раз в две недели на крышу просилась).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибки!!! Интересно, а дома тоже можно его пакости забрызгивать автомобильными средствами? Задрал уже везде гадить, уже 4 лотка стоят, все равно мимо принципиально ходит
Приветы!!!
Наталия ФилимоноваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


У меня сфинкс (кабан здоровый) именно насRал на сапоги.....2 года душок держится....Ничем не отмывается, даже спецсредствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйственное мыло очень помогает
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
Хозяйственное мыло очень помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найти бы его еще....
Наталия ФилимоноваВ ответ на Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Найти бы его еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всех магазинах где есть мыло...должно быть... А коты гадят в знак протеста...что-то не нравится
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
Во всех магазинах где есть мыло...должно быть... А коты гадят в знак протеста...что-то не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему ничего не нравится.....Он просто кот-скот
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


У меня сфинкс (кабан здоровый) именно насRал на сапоги.....2 года душок держится....Ничем не отмывается, даже спецсредствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это... Духами пополивать? Клин клином, как говорится...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на dr.freud
dr.freud
А это... Духами пополивать? Клин клином, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Смесь духов и ..авна))))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


У меня сфинкс (кабан здоровый) именно насRал на сапоги.....2 года душок держится....Ничем не отмывается, даже спецсредствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В химчистку замшевые сапоги сдайте) Там почистят и от запаха избавят, думаю. Можно предварительно позвонить, чтобы проконсультировали.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
В химчистку замшевые сапоги сдайте) Там почистят и от запаха избавят, думаю. Можно предварительно позвонить, чтобы проконсультировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не замшевые, кожа
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Не замшевые, кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Году тоже в химчистке чистят. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем