Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжим тему о красоте

В моей теме так активно пишут форумские мужчины, что я подумала, а не устроить ли нам конкурс красоты среди наших мужчин? Ведь не секрет, что они у нас самые умные, красивые и воспитанные. Особенно жду открытых честных лиц с улыбкой до ушей Жабба и Рэма. Фото со спины и в тумане не катят. 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
МюмзикВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
с чего бы девочка, прикидывающаяся мальчиком, вдруг в этом призналась? а фото- есть гарантии, что не левое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то и рассчитано ) что мужики себя обозначат )
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
на то и рассчитано ) что мужики себя обозначат )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обозначаться никто не спешит((
МюмзикВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Обозначаться никто не спешит((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уклонисты! ))
Аноним Анонимович Анонимкин
ну что вам сказать, обыкновенненькая вы, мягко говоря! а пуговка у нас красавица, хотя и ду....наивная, жаль ее, но красивая, зара за, может когда и поймет. цыган у нас, метит на пост барона, как придет, пальцами по гитаре брякнет, так и весь табор танцует под его что хочу. спешу я, этот с особенной клиникой, метил в ёрики, но не тут-то было. есть еще лысый, корчит из себя эстета, думает волосы от этого вырастут. пыхари-жмыхари и прочая не честь вообще отпад.
отвутствие ума, не мешает стать даже депутатом, а здесь открытая площадка, весь сбро... блатных и нищих!!!
Аноним Анонимович Анонимкин
ну что вам сказать, обыкновенненькая вы, мягко говоря! а пуговка у нас красавица, хотя и ду....наивная, жаль ее, но красивая, зара за, может когда и поймет. цыган у нас, метит на пост барона, как придет, пальцами по гитаре брякнет, так и весь табор танцует под его что хочу. спешу я, этот с особенной клиникой, метил в ёрики, но не тут-то было. есть еще лысый, корчит из себя эстета, думает волосы от этого вырастут. пыхари-жмыхари и прочая не честь вообще отпад.
отвутствие ума, не мешает стать даже депутатом, а здесь открытая площадка, весь сбро... блатных и нищих!!!
СсылкаПожаловаться
хорошо сказал ))) резко так...от души! главное, анонимно! )) Валер, ты ли , чё ли? )
Оксана Берлин
Всё это печально. И две эти темы. И комментарии. А главное... Зачем?
МюмзикВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Всё это печально. И две эти темы. И комментарии. А главное... Зачем?
СсылкаПожаловаться
и правда...зачем читать и писать в темах, которые вам не по душе...
Оксана БерлинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и правда...зачем читать и писать в темах, которые вам не по душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете... Позитивный человек, он всегда позитивный. А не только тогда, когда все с ним согласны....
МюмзикВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Знаете... Позитивный человек, он всегда позитивный. А не только тогда, когда все с ним согласны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы мне неприятны оксана ещё по общению на старом форуме...
Оксана БерлинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы мне неприятны оксана ещё по общению на старом форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы там общались???? Ну неприятна, так неприятна. . Бывает
ШапоклякВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Знаете... Позитивный человек, он всегда позитивный. А не только тогда, когда все с ним согласны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аласка Бела
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем