Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Променяла хорошего мужа, на любовь с побитой мордой

Наша соседка имела мужа,12-летнюю дочь и любовника. Муж работящий, строителем работал, дома всё отремонтировал. Ходил в лес по грибы и ягоды. Собака у него была болонка, с которой он ездил каждый год в отпуск. Чего ещё ей не хватало??Видимо не жилось ей спокойно, решила она бросить мужа и переехать жить к любовнику. Собрала вещи, подогнала машину, чемоданы с мебелью погрузила и с дочерью поехала на встречу новой жизни.
В первую же ночь новый муж всю ночь её гонял до утра. На утро она собрала вещички и обратно к первому мужу перевезла. По пути разбилось зеркало в шкафу, но это мелочи.
На радостях позвали соседей, сыграли свадьбу, даже горько кричали. Всё было бы хорошо, но второй муж не смирился и пришёл с топором за женой. Вырубил топором замок в двери и увёл её обратно. Первый муж не смог её защитить, соседи тоже не стали вмешиваться.
Потом он её увёз в деревню к своим родителям. От первого она не хотела больше рожать, от второго пришлось, ещё двоих родила.
Квартира досталась их дочери, первый муж ушёл к другой женщине жить.
Спустя 7 лет возвращается жена, как удалось уйти от тирана не рассказывала. Поселилась у дочери. На завтра пришёл первый муж её выгонять из квартиры. Дело было в 1987 году, тогда ещё не было приватизации, если выписалась, то всё, теряешь право на квартиру. Она пообещала найти себе жильё за год и освободить квартиру дочери. \
Сначала она пыталась искать третьего мужа с квартирой, не вышло. Привела какого-то, он её напоил и всю квартиру обчистил. Потом она устроилась на стройку на тяжёлую работу с условием, что ей через год дадут жильё. Тогда не было гастарбайтеров, такое было возможно. Через год она освободила квартиру дочери, дали ей комнатушку в квартире с подселением.
Как вы думаете, стоило бросать нелюбимого мужа и спокойную жизнь ради такой любви?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ЮрьевичВ ответ на Ал
Ал
Ага. Надеялась, что в цветах будет купаться, а вышло немного не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предателей нигде не любят. Захотела уйти - уйди. Но так, чтобы о тебе забыли. Первого мужа тоже не поддерживаю. Бесхребетный он.
АлексВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Предателей нигде не любят. Захотела уйти - уйди. Но так, чтобы о тебе забыли. Первого мужа тоже не поддерживаю. Бесхребетный он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первого мужа тоже не поддерживаю. Бесхребетный он.

аналогично!+++
Юрьевич
Предателей нигде не любят. Захотела уйти - уйди. Но так, чтобы о тебе забыли. Первого мужа тоже не поддерживаю. Бесхребетный он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он из породы тихонь. Ей некуда было деваться, поэтому пришла в старую квартиру.
Что Смотришь Жалуйся
Нелёгкая у тя житуха,
шлюшка-потаскушка.
Что Смотришь Жалуйся
Нелёгкая у тя житуха,
шлюшка-потаскушка.
СсылкаПожаловаться
сам такой, тема не обо мне
Рэм Ⓡ
"Каждый год ездил в отпуск собакой" ))) Круто... А собаку куда дели?
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Каждый год ездил в отпуск собакой" ))) Круто... А собаку куда дели?
СсылкаПожаловаться
"С собакой"
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Каждый год ездил в отпуск собакой" ))) Круто... А собаку куда дели?
СсылкаПожаловаться
Собаку отдали кому-то, новая жена и новый муж не захотели их принять с собакой.
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Собаку отдали кому-то, новая жена и новый муж не захотели их принять с собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, мля....уполз ))))))))
Aire
кретинизм... неизлечимо... так ей и надо...
АлВ ответ на Aire
Aire
кретинизм... неизлечимо... так ей и надо...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
D K
Kak vse zaputano. Hotja podobnyh istorij nemalo.
АлВ ответ на D K
D K
Kak vse zaputano. Hotja podobnyh istorij nemalo.
СсылкаПожаловаться
К сожалению да.
мария титчева
любовь и не на такое способна...
мария титчева
любовь и не на такое способна...
СсылкаПожаловаться
любовь испарилась почему-то после первой же ночи
мария титчеваВ ответ на Ал
Ал
любовь испарилась почему-то после первой же ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое бывает..
Самая Меркантильная
из всех перечисленных мне жалко только болонку, ее выпнули из семьи, остальные сами виноватые, ну ладно, ребенок тоже не причем
Самая Меркантильная
из всех перечисленных мне жалко только болонку, ее выпнули из семьи, остальные сами виноватые, ну ладно, ребенок тоже не причем
СсылкаПожаловаться
дочь очень переживала, мать с отчимом зачем то пришли в школу, прямо на урок ввалились под ручку, дочка вскочила и убежала вся в слезах
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
дочь очень переживала, мать с отчимом зачем то пришли в школу, прямо на урок ввалились под ручку, дочка вскочила и убежала вся в слезах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги всегда переживают расставание родителей, особенно если они уже в боле менее осознанном возрасте
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
деньги всегда переживают расставание родителей, особенно если они уже в боле менее осознанном возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но как можно было избавиться от собаки! я как собачник со стажем этого ну никак не могу понять
Самая Меркантильная
но как можно было избавиться от собаки! я как собачник со стажем этого ну никак не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он её отвёл к другу, жить то надо было как то
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
он её отвёл к другу, жить то надо было как то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((((((
Самая Меркантильная
деньги всегда переживают расставание родителей, особенно если они уже в боле менее осознанном возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тогда учились в 5 классе)
Alena
"Собака у него была болонка, с которой он ездил каждый год в отпуск. "
Я бы тоже обиделась(((
АлВ ответ на Alena
Alena
"Собака у него была болонка, с которой он ездил каждый год в отпуск. "
Я бы тоже обиделась(((
СсылкаПожаловаться
Жена всегда отказывалась, поэтому он везде с болонкой ходил и в лес, и в отпуск, и так на улицу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем