Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Променяла хорошего мужа, на любовь с побитой мордой

Наша соседка имела мужа,12-летнюю дочь и любовника. Муж работящий, строителем работал, дома всё отремонтировал. Ходил в лес по грибы и ягоды. Собака у него была болонка, с которой он ездил каждый год в отпуск. Чего ещё ей не хватало??Видимо не жилось ей спокойно, решила она бросить мужа и переехать жить к любовнику. Собрала вещи, подогнала машину, чемоданы с мебелью погрузила и с дочерью поехала на встречу новой жизни.
В первую же ночь новый муж всю ночь её гонял до утра. На утро она собрала вещички и обратно к первому мужу перевезла. По пути разбилось зеркало в шкафу, но это мелочи.
На радостях позвали соседей, сыграли свадьбу, даже горько кричали. Всё было бы хорошо, но второй муж не смирился и пришёл с топором за женой. Вырубил топором замок в двери и увёл её обратно. Первый муж не смог её защитить, соседи тоже не стали вмешиваться.
Потом он её увёз в деревню к своим родителям. От первого она не хотела больше рожать, от второго пришлось, ещё двоих родила.
Квартира досталась их дочери, первый муж ушёл к другой женщине жить.
Спустя 7 лет возвращается жена, как удалось уйти от тирана не рассказывала. Поселилась у дочери. На завтра пришёл первый муж её выгонять из квартиры. Дело было в 1987 году, тогда ещё не было приватизации, если выписалась, то всё, теряешь право на квартиру. Она пообещала найти себе жильё за год и освободить квартиру дочери. \
Сначала она пыталась искать третьего мужа с квартирой, не вышло. Привела какого-то, он её напоил и всю квартиру обчистил. Потом она устроилась на стройку на тяжёлую работу с условием, что ей через год дадут жильё. Тогда не было гастарбайтеров, такое было возможно. Через год она освободила квартиру дочери, дали ей комнатушку в квартире с подселением.
Как вы думаете, стоило бросать нелюбимого мужа и спокойную жизнь ради такой любви?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Леночка
а её вообще спросили чего она хочет? как вещь выдёргивали из рук а нормально никто с ней и не обращался по моему.
СсылкаПожаловаться
она всё сама делала, сама переехала к любовнику, сама вернулась к мужу и как тут говорят сама опять ушла с любовником)))
ЛеночкаВ ответ на Ал
Ал
она всё сама делала, сама переехала к любовнику, сама вернулась к мужу и как тут говорят сама опять ушла с любовником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самостоятельная какая)
Леночка
самостоятельная какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе во вред))
Julietta
мужа первого жалко. представила как он везде этой болонкой ходит... ппц.
АлВ ответ на Julietta
Julietta
мужа первого жалко. представила как он везде этой болонкой ходит... ппц.
СсылкаПожаловаться
у нас все соседи его жалели, думали дочь с ним останется, но она ушла с матерью((
Котя Мотя
У тупоносых свои развлечения.
Котя Мотя
У тупоносых свои развлечения.
СсылкаПожаловаться
к сожалению от таких развлечений страдают больше всего дети((
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
не думаю, она после веселенькой ночки пришла вся избитая, может не может человек боль выдержать? топор в руке аргумент весомый(( никто ведь не вступился...
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не все такие смелые... видимо смирилась она, поэтому на 7 лет
Сбыча Мечт
Жила тетка с мужет и 12 летней дочкой....А тут , бля к мужу вернуласт и на радостях свадьбу сыграли)) С КЕМ????Если у нее муж ьыл. И как это ПРИШЛОСЬ рожать?))))) От же бабы, напридумают)))
Сбыча Мечт
Жила тетка с мужет и 12 летней дочкой....А тут , бля к мужу вернуласт и на радостях свадьбу сыграли)) С КЕМ????Если у нее муж ьыл. И как это ПРИШЛОСЬ рожать?))))) От же бабы, напридумают)))
СсылкаПожаловаться
не в загсе же, просто застолье устроили. не знаю, как, но родила одного в 35, второго в 37, не по своей же воле? есть такие кроткие, которые мужей слушаются
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
не в загсе же, просто застолье устроили. не знаю, как, но родила одного в 35, второго в 37, не по своей же воле? есть такие кроткие, которые мужей слушаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно родить не по своей воле?)))) Это нужно вообще полной квашней быть)))
Сбыча Мечт
Как можно родить не по своей воле?)))) Это нужно вообще полной квашней быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо была квашнёй, в то время (1980г.) в деревне, у свекрови в доме. Да её и к гинекологу наверно не отпускали(((
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
видимо была квашнёй, в то время (1980г.) в деревне, у свекрови в доме. Да её и к гинекологу наверно не отпускали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога, то етьс он хотел иметь здоровое потомство, но к гинеколгу не пускал)) ну смешно же)))
С первым мужем ведь она сумела самостоятельно разобраться...
Сбыча Мечт
Ога, то етьс он хотел иметь здоровое потомство, но к гинеколгу не пускал)) ну смешно же)))
С первым мужем ведь она сумела самостоятельно разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый муж тихий покладистый, ей наверно не доставало сильного мужчины, а про гинеколога доподлинно знаю другую историю, моей тёти, когда муж умер от инсульта, она только тогда пошла к гинекологу и у неё признали рак в запущенной форме(((( он за неё решал идти ей или не идти в больницу(((( про покойников плохо не говорят, но эта сволочь у неё отняла жизнь в расцвете сил(((((
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
первый муж тихий покладистый, ей наверно не доставало сильного мужчины, а про гинеколога доподлинно знаю другую историю, моей тёти, когда муж умер от инсульта, она только тогда пошла к гинекологу и у неё признали рак в запущенной форме(((( он за неё решал идти ей или не идти в больницу(((( про покойников плохо не говорят, но эта сволочь у неё отняла жизнь в расцвете сил(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пониаю как он мог решать? Она сидела прикованная наручниками к батарее, что ли? Ведь могла выдеоить для себя время и пойти!
Сбыча Мечт
Я не пониаю как он мог решать? Она сидела прикованная наручниками к батарее, что ли? Ведь могла выдеоить для себя время и пойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама таких женщин не понимаю, как можно жить под полным контролем? с завода приходили в одно время, в тёплое время года всё время жили на даче, после работы туда уезжали. зимой туда ездили в погреб, опять на выходные оставались. может замотанная такая была? он её утром в 5 часов стаскивал с кровати: иди суп вари! на даче опять же: ли грядки полоть! и всё вот так по приказу
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
я сама таких женщин не понимаю, как можно жить под полным контролем? с завода приходили в одно время, в тёплое время года всё время жили на даче, после работы туда уезжали. зимой туда ездили в погреб, опять на выходные оставались. может замотанная такая была? он её утром в 5 часов стаскивал с кровати: иди суп вари! на даче опять же: ли грядки полоть! и всё вот так по приказу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе-хе))) Меня хрен подорвешь утром жрать готовить))) Ответ один- хошь храть спозаранку - руки не поотпадали))) А я спать хочу)) Благо мой с утра аппетитом не страдает, кофе - и впред)))
Сбыча Мечт
Хе-хе))) Меня хрен подорвешь утром жрать готовить))) Ответ один- хошь храть спозаранку - руки не поотпадали))) А я спать хочу)) Благо мой с утра аппетитом не страдает, кофе - и впред)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я на счёт этого тоже счастливая))) пока сама не проснусь, меня никто не побеспокоит с готовкой, бутербродов наедятся, если что
Сбыча Мечт
Жила тетка с мужет и 12 летней дочкой....А тут , бля к мужу вернуласт и на радостях свадьбу сыграли)) С КЕМ????Если у нее муж ьыл. И как это ПРИШЛОСЬ рожать?))))) От же бабы, напридумают)))
СсылкаПожаловаться
вам наверно не приходилось иметь дело с властными мужчинами, к тому же тиранами, которые полностью разрушают волю женщины
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
вам наверно не приходилось иметь дело с властными мужчинами, к тому же тиранами, которые полностью разрушают волю женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне приходилось иметь дело со всякими))) Тока вот волю разрушить могут только тому, кто этой воли ни грамма не имеет и сам становится в позу жертвы.
Сбыча Мечт
Мне приходилось иметь дело со всякими))) Тока вот волю разрушить могут только тому, кто этой воли ни грамма не имеет и сам становится в позу жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Содрала из психологии отношений: Мужчина-тиран хочет видеть рядом с собой безвольную слабую куклу, которой сможет управлять так, как ему вздумается. Его женщина просто не может иметь собственную позицию и право голоса в принятии решений. К себе же он требует особого отношения, постоянного восхищения его достоинствами, буквально преклонения. Но как только Вы попытаетесь что-то изменить или высказать сове мнение, он начнет на Вас давить.
Он не станет терпеть сопротивления, даже в мелочах он не готов уступать, в любой ситуации он будет настаивать на своем, он прав во всем и всегда, считает свое мнение непререкаемым.
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
Содрала из психологии отношений: Мужчина-тиран хочет видеть рядом с собой безвольную слабую куклу, которой сможет управлять так, как ему вздумается. Его женщина просто не может иметь собственную позицию и право голоса в принятии решений. К себе же он требует особого отношения, постоянного восхищения его достоинствами, буквально преклонения. Но как только Вы попытаетесь что-то изменить или высказать сове мнение, он начнет на Вас давить.
Он не станет терпеть сопротивления, даже в мелочах он не готов уступать, в любой ситуации он будет настаивать на своем, он прав во всем и всегда, считает свое мнение непререкаемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мешает тетке в этом случае вернутьс откуда пиишла? Я ж и говорю - ездят на тех, кто везет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем