Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промежуточное состояние

Нахожусь последний месяц в состоянии между "все достало" и "на все наплевать".

Надо кучу дел делать, не могу себя заставить. Так, вроде, каждый день много чего сделать нужно, всякую бытовуху, естественно, никак не отложишь. А на что-то глобальное мне, обычно, нужно настроение соответсвующее, а его все нет :)

Вот заждалась уже...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лагерта Лодброк
скоро скоро лето лето...
Лагерта Лодброк
скоро скоро лето лето...
СсылкаПожаловаться
Вот, наверное, межсезонье такое
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, наверное, межсезонье такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в таком же раздрае - просто руки не поднимаются. Пью успокоишки, чтобы не расстрелять всех накер.
Лагерта Лодброк
Я сама в таком же раздрае - просто руки не поднимаются. Пью успокоишки, чтобы не расстрелять всех накер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, вроде, пока не кусаюсь, контролирую себя... но внутри все клокочет :)
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Не, тут пенделем не поможешь :) Тут именно нужно настроения дождаться
Татьяна
Аналогично! Купила настойку Женьшеня, вдруг поможет)))
MeteoraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Аналогично! Купила настойку Женьшеня, вдруг поможет)))
СсылкаПожаловаться
А мне надо кондиционер дома ставить, уже и деньги лежат, а я все не соберусь до магазина доехать, чтобы пришли смету сделали
r410e
спортзал
Ясчв
Это от характера зависит. Такой у вас. Вечно будете этим мучаться.
марина76 воронина
Глобальное пусть подождет, а бытовуху надо разбирать ежедневно.Метеора, крепитесь!В конце концов вы в Испании и у вас сын-малышок.Что еще нужно для счастья?
марина76 воронина
Глобальное пусть подождет, а бытовуху надо разбирать ежедневно.Метеора, крепитесь!В конце концов вы в Испании и у вас сын-малышок.Что еще нужно для счастья?
СсылкаПожаловаться
Не, ну это на счастье не влияет. Просто бесит, что висит дело и висит, тянет оно меня, а сил собраться и уже сделать не хватает :)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Meteora
Meteora
Не, ну это на счастье не влияет. Просто бесит, что висит дело и висит, тянет оно меня, а сил собраться и уже сделать не хватает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утречком ледяной душ или ванна с холоднючей водой на 5 сек.
Оооочень бодрит!
Татьяна Тасенко
Утречком ледяной душ или ванна с холоднючей водой на 5 сек.
Оооочень бодрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю себе
Татьяна ТасенкоВ ответ на Meteora
Meteora
представляю себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дохтур посоветовал!
Первый раз визжала,а теперь после года обливаний утром и вечером очень хорошо.Утром бодрячок,а вечером полный отруб через 5 минут,как ляжешь!
Татьяна Тасенко
Дохтур посоветовал!
Первый раз визжала,а теперь после года обливаний утром и вечером очень хорошо.Утром бодрячок,а вечером полный отруб через 5 минут,как ляжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вечером и так за 5 мин. вырубаюсь :)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Meteora
Meteora
Я вечером и так за 5 мин. вырубаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все так просто, люди устают не просто так и ленятся тоже.Возможен остеохандроз или начальная стадия диабета 2 го типа.Проверьтесь на всякий случай.
Если есть возможность ,смотрите передачу Правила движения по второй программе Россия в субботу около9.30 по московскому времени.
Татьяна Тасенко
Не все так просто, люди устают не просто так и ленятся тоже.Возможен остеохандроз или начальная стадия диабета 2 го типа.Проверьтесь на всякий случай.
Если есть возможность ,смотрите передачу Правила движения по второй программе Россия в субботу около9.30 по московскому времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто бы мне дал лениться! Все что делать нужно, делается, еда готовится, посуда моется, белье стирается, ребенок выгуливается, моется, укладывается :) Просто что-то глобальное затевать, лично мне, надо себя настроить :)
Irina
Это не настроение.
Вы - ленивая *опа.
*Наталья Петрова*
Я раньше тоже не знала, за что схватиться )) в итоге ничего не успевала. Потом как-то интуитивно начала составлять список дел на день, ну и в процессе дня, вычеркивала (ю) сделанное )) помогает ))
*Наталья Петрова*
Я раньше тоже не знала, за что схватиться )) в итоге ничего не успевала. Потом как-то интуитивно начала составлять список дел на день, ну и в процессе дня, вычеркивала (ю) сделанное )) помогает ))
СсылкаПожаловаться
Не, я не про каждоневные дела, это я успеваю.
Сумерки Богов
отпуск не светит?
Сумерки Богов
отпуск не светит?
СсылкаПожаловаться
Скоро Пасха, 5 дней поедем на море
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Скоро Пасха, 5 дней поедем на море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже лучше))) а пока терпите)
Snow fire
мм) кризис)... зато вы можете найти что-нить новое для себя в это время)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем