Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Promise-Q-и-тет

1. "Сняли пьяную бабу на площади у елки. Пошла с нами. Я четвертым ее трахаю, а она начинает плакать. "Я же мужа люблю", говорит. Прикинь, как неприятно слышать такое." Эти слова уже мне. Сижу, молчу.
2. "Попросил квартиру у друга на вечер. Тот в полседьмого звонит мне, не торопись, говорит. Я тут прибираюсь, скоро уйду. Через час сталкиваемся у его квартиры. Он с девушкой выходит, я с девушкой захожу. Бордель. Едва свою уломал, прикинь."
Помню ту квартиру. По юности все кому не лень там перебывали.
3. "Сидим, отмечаем конец сессии. Ну, вызвали шлюх. Прислали уже не девочек. Я над ней стараюсь, а она смеется. "Какие вы все молоденькие". И опять заливается. Я прямо со злости чуть не полчаса ее терзал. Все никак не получалось. Худшие шлюхи, которых вызывал. Или та, которую на бильярдном столе? Это я тебе потом расскажу."
4. И сейчас сидим в гостях. Зачем он взял с собой эту девочку? Тихая, скромная. Ушли в одну из комнат. Уже забыли про них. Возвращается один. Ухмыляется. Наливает, пьет. Рассказывает. "Пялю ее. Катя, говорю. Она мне - я не Катя. Я ей - Ольга, Кристина, Лена. Каждый такт. Расплакалась. Плачет и трахается. Уехала вот".
И когда перестанем мучить другу друга?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
*****
предлагаете не заниматься сексом?
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Юка vuka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще эти не все высказались ))))
Юка vukaВ ответ на *****
*****
еще эти не все высказались ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трындец какой...то уета,то интриги..заело ужо
*****В ответ на Юка vuka
Юка vuka
трындец какой...то уета,то интриги..заело ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забавно, анекдот вспоминается - "Господа, я ее ипал и плакал..."
Юка vukaВ ответ на *****
*****
забавно, анекдот вспоминается - "Господа, я ее ипал и плакал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) крокодил,не иначе-ел и плакал))
*****В ответ на Юка vuka
Юка vuka
))) крокодил,не иначе-ел и плакал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как маскируется ;))
Людмила КарелинаВ ответ на *****
*****
забавно, анекдот вспоминается - "Господа, я ее ипал и плакал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее ручки тоненькие, ножки тоненькие, вот он имел и плакал ))
Людмила Карелина
у нее ручки тоненькие, ножки тоненькие, вот он имел и плакал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот оно что!!! )))
ангел гелана
у тебя девушки нет? противно читать....
ангел гелана
у тебя девушки нет? противно читать....
СсылкаПожаловаться
у него есть бабушка - это воспоминания буйной молодости
Анонимно
Дык манера спаривания у всех разная.
Паэтаму при моментальных знакомствах-сближениях бывают неожиданные реакции.
Колобок и два жирафа
Алье, не комильфо.
ольга
охтыжёмоё....я так понимаю нормальных отношений ни у кого не было...
Lady Ablaky
Вот и я говорю: не мучай ты себя и окружающих! Убейся апстену
ЮлияВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю: не мучай ты себя и окружающих! Убейся апстену
СсылкаПожаловаться
+
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю: не мучай ты себя и окружающих! Убейся апстену
СсылкаПожаловаться
))))))!!!!
Ещё тот Подарочек
"И когда перестанем мучить другу друга?"

когда определимся, чего мы хотим.
Сестры Грибб
Следущей темой автора будет....1. "Сняли лошадь ПРЖЕВАЛЬСКОГО на площади у елки. Пошла с нами. Я четвертым ее трахаю, а она начинает плакать. "Я же мужа люблю", говорит. Прикинь, как неприятно слышать такое." Эти слова уже мне. Сижу, молчу.
2. "Попросил квартиру у друга на вечер. Тот в полседьмого звонит мне, не торопись, говорит. Я тут прибираюсь, скоро уйду. Через час сталкиваемся у его квартиры. Он с лошадью выходит, я с другой лошадью захожу. Бордель. Едва свою уломал, прикинь."
Помню ту квартиру. По юности все кому не лень там перебывали.
3. "Сидим, отмечаем конец сессии. Ну, вызвали шлюх. Прислали уже старых лошадей ПРЖЕВАЛЬСКОГО. Я над ней стараюсь, а она смеется. "Какие вы все молоденькие". И опять заливается. Я прямо со злости чуть не полчаса ее терзал. Все никак не получалось. Худшие шлюхи, которых вызывал. Или та, которую на бильярдном столе? Это я тебе потом расскажу."
4. И сейчас сидим в гостях. Зачем он взял с собой эту молодую лошадб ПРЖЕВАЛЬСКОГО? Тихая, скромная. Ушли в одну из комнат. Уже забыли про них. Возвращается один. Ухмыляется. Наливает, пьет. Рассказывает. "Пялю ее. Катя, говорю. Она мне - я не Катя. Я ей - Ольга, Кристина, Лена. Каждый такт. Расплакалась. Плачет и трахается. Уехала вот".
И когда перестанем мучить другу друга?
А если по теме... мужчины перестали быть мужчинами...ну и словами Лолиты :"Что делать, если не у всех мужчин в России есть яйца"
Lady AblakyВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
Следущей темой автора будет....1. "Сняли лошадь ПРЖЕВАЛЬСКОГО на площади у елки. Пошла с нами. Я четвертым ее трахаю, а она начинает плакать. "Я же мужа люблю", говорит. Прикинь, как неприятно слышать такое." Эти слова уже мне. Сижу, молчу.
2. "Попросил квартиру у друга на вечер. Тот в полседьмого звонит мне, не торопись, говорит. Я тут прибираюсь, скоро уйду. Через час сталкиваемся у его квартиры. Он с лошадью выходит, я с другой лошадью захожу. Бордель. Едва свою уломал, прикинь."
Помню ту квартиру. По юности все кому не лень там перебывали.
3. "Сидим, отмечаем конец сессии. Ну, вызвали шлюх. Прислали уже старых лошадей ПРЖЕВАЛЬСКОГО. Я над ней стараюсь, а она смеется. "Какие вы все молоденькие". И опять заливается. Я прямо со злости чуть не полчаса ее терзал. Все никак не получалось. Худшие шлюхи, которых вызывал. Или та, которую на бильярдном столе? Это я тебе потом расскажу."
4. И сейчас сидим в гостях. Зачем он взял с собой эту молодую лошадб ПРЖЕВАЛЬСКОГО? Тихая, скромная. Ушли в одну из комнат. Уже забыли про них. Возвращается один. Ухмыляется. Наливает, пьет. Рассказывает. "Пялю ее. Катя, говорю. Она мне - я не Катя. Я ей - Ольга, Кристина, Лена. Каждый такт. Расплакалась. Плачет и трахается. Уехала вот".
И когда перестанем мучить другу друга?
А если по теме... мужчины перестали быть мужчинами...ну и словами Лолиты :"Что делать, если не у всех мужчин в России есть яйца"
СсылкаПожаловаться
словами Лолиты :"Что делать, если не у всех мужчин в России есть яйца"
Чиорт, я скоро стану ее поклонницей...
Сестры ГриббВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
словами Лолиты :"Что делать, если не у всех мужчин в России есть яйца"
Чиорт, я скоро стану ее поклонницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от нее балдею... Человек с обалденным стержнем жизненных ценностей
Lady AblakyВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
я от нее балдею... Человек с обалденным стержнем жизненных ценностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд - грубая и вульгарная, а раньше я думала, что она еще и туповата... Но с тех про, как она бросила Цекало и перестала, наконец-то, петь многое в ней изменилось к лучшему. Или просто повернулась другой стороной... )))
Alena
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Женись милый. Делай всё по любви или когда там страсть, влечение, а так противно.
Инна Иванова
Вас пожалеть что-ли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем