Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж промолчал

Ситуации следующая . Мы в ипотеке , маленький ребёнок соответсвенно я в декрете ( оформляю ясельки , что бы выйти на работу). Свекр и свекровь решили продать участок и отдать все деньги для дочери что бы они купили квартиру в ипотеку , хотя они ( она ,дочь и муж)живут с ними в 3-ке . Когда родители сказали о своём решении , то муж промолчал , хотя на данный момент очень трудно платить ипотеку , так как я не работаю . Могли бы же поровну поделить деньги от продажи участка или нет ?! Где логика , по сути они облегчают жизнь зятю ,если смотреть с точки зрения " мужик должен обеспечить семью " на первоначальный взнос мы заработали сами и жили на съемной квартире 3 года .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
НеБом ВыШе
качайте права у своих родителей, пусть они...что-нибудь продадут ....
Татьяна Тасенко
Вам не должно быть никакого дела до чужого имущества.
Свекры устали жить с дочерью и решают вопрос по ее отселению.
Обратитесь к своим родителям,пусть они что нибудь продадут для помощи вам.
NataliВ ответ на Natali
Комментарий удален.Почему?
Такое впечатление, что текст писали два разных человека: совершенно нечитаемое начало, и вполне так грамотная концовка)
Любовь ОрловаВ ответ на Natali
Natali
Такое впечатление, что текст писали два разных человека: совершенно нечитаемое начало, и вполне так грамотная концовка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы тоже заметили, что это тролль. Специально ведь коверкает слова.
Любовь Орлова
А, вы тоже заметили, что это тролль. Специально ведь коверкает слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, детский лепет)
Любовь Орлова
А, вы тоже заметили, что это тролль. Специально ведь коверкает слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ошибки исправлены) Была ипАтека, стала ипОтека). Видимо, консельтант настучал.
Iron ButterflyВ ответ на Natali
Комментарий удален.Почему?
Да не совсем )
"седит в таньчики играет"
Iron Butterfly
Да не совсем )
"седит в таньчики играет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну танЬчики это святое!)))
Аноним
Так мои и продали участок и дали нам на ремонт квартиры , так как брали черновую . И права я не качала , не ему не его родителям . А почему затёк заработать не хочет , а седит в таньчики играет ? Это нормально на все готовом жить ?'!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Так мои и продали участок и дали нам на ремонт квартиры , так как брали черновую . И права я не качала , не ему не его родителям . А почему затёк заработать не хочет , а седит в таньчики играет ? Это нормально на все готовом жить ?'!
СсылкаПожаловаться
А почему Вас волнует чужой зятёк?)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так мои и продали участок и дали нам на ремонт квартиры , так как брали черновую . И права я не качала , не ему не его родителям . А почему затёк заработать не хочет , а седит в таньчики играет ? Это нормально на все готовом жить ?'!
СсылкаПожаловаться
Вы живете на готовом,вам родители на ремонт дали,а его родители почему то не могут помочь дочери, а должны вам помочь.Не лопнете от помощи?
Татьяна Тасенко
Вы живете на готовом,вам родители на ремонт дали,а его родители почему то не могут помочь дочери, а должны вам помочь.Не лопнете от помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Так мои и продали участок и дали нам на ремонт квартиры , так как брали черновую . И права я не качала , не ему не его родителям . А почему затёк заработать не хочет , а седит в таньчики играет ? Это нормально на все готовом жить ?'!
СсылкаПожаловаться
Автор, хватит с родителей деньги тянуть, учитесь зарабатывать сами.
Iron Butterfly
На чужой каравай... Ну,Вы поняли. Это ИХ дочь,ИХ деньги и ИХ решение.
Что ВАШИ родители дали Вам?
Вольный
У каждого своя правда
Napoli
" ..Мы в ипатеки...ребёнок...я в дикрете..." - прям считалочка какая-то!!!

Королева. МаргоВ ответ на Napoli
Napoli
" ..Мы в ипатеки...ребёнок...я в дикрете..." - прям считалочка какая-то!!!

СсылкаПожаловаться
А мне понравилось... вышло матерное слово.
Любовь Орлова
В жизни не поверю, что можно вот так писать с ошибками. Каждое неверно написанное слово автоматически подчеркивается красным и даются варианты правильных написаний. А ваши ошибки просто нарочиты, для чего вы это делаете?
Garry
А вы в своей семье родителей? Иначе сестры или братья наверняка обидились бы
АнонимВ ответ на Garry
Garry
А вы в своей семье родителей? Иначе сестры или братья наверняка обидились бы
СсылкаПожаловаться
В пользу сестры отказалась от своей доли в квартире у родителей .
Александра Андреева
Не Ваше дело.
Наталья
Ипать эти ипАтеки.... всю жизнь людЯм портЮт
Аноним
Все понятно , нужно ждать лучших времён ...
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Все понятно , нужно ждать лучших времён ...
СсылкаПожаловаться
Да,ждать)))))
Anna
Примите. как данность. Это просто родительская несправедливость, когда все отдается в пользу "любимчика". Вы тут ничего уже не поделаете. Моя свекровь тоже недавно обеспечила незамужнюю дочку к 25-ти годам квартирой в подмосковье. А 36-летнему сыну с женой (со мной) - фигушки. Хотя своего жилья у нас тогда тоже еще не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем