Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промолчать или указать на дверь?

Здравствуйте. Часто читаю Форум, радуюсь что есть мудрые толковые советы. Выпала нужда обратиться сюда за советом.
Два месяца назад умер братик, осталась у него жена и сын. Мама разрешила ей пожить в квартире ради сына, то есть внука. Я согласилась.
Вчера заходила к невестке в гости и увидела чужого мужчину, причём видно что он там именно ЖИВЁТ а не просто пришёл в гости. Стало очень обидно и горько. Неужели совести у человека нет? Вот и не знаю как поступить, сказать маме что невестка не одна уже или самой указать на дверь. Раз есть мужчина новый так пусть и заботится где они жить будут.
Посоветуйте что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
а кто ещё является собственником? когда умер брат, что оставил в наследство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два месяца назад умер, ещё никто не мог вступить в наследство, это будет только через полгода после его смерти....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Два месяца назад умер, ещё никто не мог вступить в наследство, это будет только через полгода после его смерти....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира на меня офрмлена была.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем