Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промолчать или указать на дверь?

Здравствуйте. Часто читаю Форум, радуюсь что есть мудрые толковые советы. Выпала нужда обратиться сюда за советом.
Два месяца назад умер братик, осталась у него жена и сын. Мама разрешила ей пожить в квартире ради сына, то есть внука. Я согласилась.
Вчера заходила к невестке в гости и увидела чужого мужчину, причём видно что он там именно ЖИВЁТ а не просто пришёл в гости. Стало очень обидно и горько. Неужели совести у человека нет? Вот и не знаю как поступить, сказать маме что невестка не одна уже или самой указать на дверь. Раз есть мужчина новый так пусть и заботится где они жить будут.
Посоветуйте что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Сумерки Богов
Вы зачем суетесь? Пусть мама с ней сами разбираются?
Аноним666
думаю сначала надо все таки поговорить с невесткой.
И в чьей квартире они живут?
АнонимВ ответ на Аноним666
Аноним666
думаю сначала надо все таки поговорить с невесткой.
И в чьей квартире они живут?
СсылкаПожаловаться
Квартира нашей с братом бабушки.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира нашей с братом бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын вашего брата в любом случае имеет право проживать в этой квартире. Его мать до 18-летия тоже имеет право проживать по месту прописки ребенка. Дядю вот этого выгнать можно, а невестку с сыном - никак нельзя. Ни по совести, ни по закону.
Моисеенко Надежда
Ради ребёнка не выгоняйте. Она что, теперь до конца жизни одна должна быть?
Красотун ДятловВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ради ребёнка не выгоняйте. Она что, теперь до конца жизни одна должна быть?
СсылкаПожаловаться
Почему одна?Можно со мной и даже в Крыму
Красотун Дятлов
Почему одна?Можно со мной и даже в Крыму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы всех приглашаете??? чета так в Крым захотелось
Красотун ДятловВ ответ на Вафелька
Вафелька
а вы всех приглашаете??? чета так в Крым захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно всех в порядке живой очереди..
Чего мне стесняться молодому и неженатому в самом деле?
Красотун Дятлов
Конечно всех в порядке живой очереди..
Чего мне стесняться молодому и неженатому в самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько там передо мной? это я к тому, стоять или не стооять, а то простоишь , очередь подойдет, упс , а лето закончилось..
Красотун ДятловВ ответ на Вафелька
Вафелька
а сколько там передо мной? это я к тому, стоять или не стооять, а то простоишь , очередь подойдет, упс , а лето закончилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно выезжать прямо сейчас..Очередь движется стремительно.
Красотун Дятлов
Можно выезжать прямо сейчас..Очередь движется стремительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
э, нет.. меня надо вывозить.. выезжать , это я и сама могу..
меня надо как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию";))) в гагры
Красотун ДятловВ ответ на Вафелька
Вафелька
э, нет.. меня надо вывозить.. выезжать , это я и сама могу..
меня надо как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию";))) в гагры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я человек измученный нарзаном и испорченный долгой жизнью на югах..Ко мне все едут сами
Красотун Дятлов
Я человек измученный нарзаном и испорченный долгой жизнью на югах..Ко мне все едут сами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх.. накрылся отдых
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ради ребёнка не выгоняйте. Она что, теперь до конца жизни одна должна быть?
СсылкаПожаловаться
ну не через 2 месяца после смерти мужа. ладно бы только начала с кем-то общаться, а то прям живет с мужчиной, значит познакомились раньше, а может и при муже(
Красотун ДятловВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
ну не через 2 месяца после смерти мужа. ладно бы только начала с кем-то общаться, а то прям живет с мужчиной, значит познакомились раньше, а может и при муже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня Кирилюк подозревать в женщинах океан совестливости и морали - значит обманывать самого себя
Моисеенко Надежда
Ради ребёнка не выгоняйте. Она что, теперь до конца жизни одна должна быть?
СсылкаПожаловаться
Хорошо она устроилась. Завела нового мужчину и вперёд за ним куда угодно. Мне проще сдать квартиру и маме лекарства покупать.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо она устроилась. Завела нового мужчину и вперёд за ним куда угодно. Мне проще сдать квартиру и маме лекарства покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-то понятно, но как потом племяннику родному в глаза смотреть. Вот это вопрос. А ведь придётся... Как долго они прожили в браке? И ещё вопрос, а ей с ребёнком совсем негде жить? Своего жилья у неё нигде нет?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это-то понятно, но как потом племяннику родному в глаза смотреть. Вот это вопрос. А ведь придётся... Как долго они прожили в браке? И ещё вопрос, а ей с ребёнком совсем негде жить? Своего жилья у неё нигде нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комната в коммуналке. Я ей могу по совести отдать долю в квартире и пусть уходит
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Комната в коммуналке. Я ей могу по совести отдать долю в квартире и пусть уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это выход. Продаст долю и комнату и купит жильё.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Комната в коммуналке. Я ей могу по совести отдать долю в квартире и пусть уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в какой квартире? Этой, бабушкиной?
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я про долю спрашивала. Вы ей отдадите долю от продажи именно той квартиры, в которой она сейчас живет?
Наталья КуликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Комната в коммуналке. Я ей могу по совести отдать долю в квартире и пусть уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, случайно нажала
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Комната в коммуналке. Я ей могу по совести отдать долю в квартире и пусть уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отдавайте ей долю. Отдайте ее ребенку.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Комната в коммуналке. Я ей могу по совести отдать долю в квартире и пусть уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдайте/подарите долю племяннику, а не ей. Пусть продаст свою коммуналку, вы добавите долю племянника, проследив, чтобы купила жильё и указала в нём часть собственности ребёнка. А так нечего мужиков водить не в свою квартиру!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем