Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промолчать или рассказать....

Недавно случайно улучила мужа мой знакомой в измене, он с любовницей сидел в ресторане, а потом они поднялись в гостиницу...Оказалось, что его любовница работает с моей подругой. С который мы находились в ресторане... Она рассказала, что он часто забирает ее с работы..И, что все в курсе ее романа с ним, и она всем утверждает что он собрался разводиться с женой и тогда они поженятся..
Короче я была в шоке.. Во первых его жена не в курсе что у него имеется любовница, а о разводе она вообще не в курсе.. И потом меня еще удивило, что его любовница сильно уступает его законной жене, такая серая мышь.. Совсем простенькая, была без макияжа и одета очень простенько....А он мужчина обеспечен... и довольно таки симпатичен..
Его жена мне просто хорошая знакомая, мы не подруги, но она часто любит хвастаться, что ее муж никогда ей не изменял и изменять не будет..
И тут такое, любовница в наличии, которая еще всем сообщила, что скоро у него развод и она станет его законной женой..
Я вот думаю рассказать о том, что я знаю, или все таки промолчать??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
профессор ПреображенскийВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Тогда какая ваша выгода от совета чужому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советы, и поступки - это совершенно разные вещи.
Тем более что я советов не даю, я только озвучиваю свои мысли)))
Валентина МедведеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Советы, и поступки - это совершенно разные вещи.
Тем более что я советов не даю, я только озвучиваю свои мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкрутились!
профессор Преображенский
В жизни нужно совершать только такие поступки, которые приносят пользу ЛИЧНО вам. И не важно хороший это поступок, или недостойный. Если вам лично от этого есть выгода, то тогда нужно делать.
То есть совершать поступки приносящие дивиденды, пользу или прибыль! А на все остальное не нужно тратить время! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни нужно совершать только такие поступки, которые приносят пользу ЛИЧНО вам. И не важно хороший это поступок, или недостойный. Если вам лично от этого есть выгода, то тогда нужно делать.
То есть совершать поступки приносящие дивиденды, пользу или прибыль! А на все остальное не нужно тратить время! ))))))

Прохфкссор...ты правда так думаешь? или просто здесь рисуешься?
честно я в шоке!
профессор ПреображенскийВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
В жизни нужно совершать только такие поступки, которые приносят пользу ЛИЧНО вам. И не важно хороший это поступок, или недостойный. Если вам лично от этого есть выгода, то тогда нужно делать.
То есть совершать поступки приносящие дивиденды, пользу или прибыль! А на все остальное не нужно тратить время! ))))))

Прохфкссор...ты правда так думаешь? или просто здесь рисуешься?
честно я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не просто так думаю, это мое жизненное кредо!
профессор Преображенский
Я не просто так думаю, это мое жизненное кредо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и погряз мир в грязи и лжи Потому что все бочком мимо проскакивают боятся запачкаться Вместо того что бы взять лопату и убрать
а я считаю Если ты понимаешь что происходящее не правильно на все сто процентов то прятаться и молчать это не достойно! Как то нас так в детстве учили Вас видимо учили другому Пусть весь мир рухнет Но ваши белые гольфики и рюшечки остануться чистенькими!
профессор ПреображенскийВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
потому и погряз мир в грязи и лжи Потому что все бочком мимо проскакивают боятся запачкаться Вместо того что бы взять лопату и убрать
а я считаю Если ты понимаешь что происходящее не правильно на все сто процентов то прятаться и молчать это не достойно! Как то нас так в детстве учили Вас видимо учили другому Пусть весь мир рухнет Но ваши белые гольфики и рюшечки остануться чистенькими!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чему вы это все сказали???)))
Может быть ваш мир погряз в грязи и лжи! А мой мир чист и светел, вокруг меня порядочные люди, и все потому что мы не пытаемся кому-то открыть глаза на недостойное поведение их близких и знакомых.
И это ваш мир рухнет, потому что вы так решили, а мой мир будет вечен, потому что так решил я!
У вас есть ваше право, молчать или сказать, и я вас не могу лишить этого права, Но вы почему-то пытаетесь лишить этого права меня, мотивируя тем что ваше мнение единственно правильное!)))))))
профессор Преображенский
К чему вы это все сказали???)))
Может быть ваш мир погряз в грязи и лжи! А мой мир чист и светел, вокруг меня порядочные люди, и все потому что мы не пытаемся кому-то открыть глаза на недостойное поведение их близких и знакомых.
И это ваш мир рухнет, потому что вы так решили, а мой мир будет вечен, потому что так решил я!
У вас есть ваше право, молчать или сказать, и я вас не могу лишить этого права, Но вы почему-то пытаетесь лишить этого права меня, мотивируя тем что ваше мнение единственно правильное!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего вас не лишаю Это ваше полное право отстаивать правду или помалкивать оглядываясь с опаской как бы "не прилетело" Малодушие..
профессор ПреображенскийВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я ничего вас не лишаю Это ваше полное право отстаивать правду или помалкивать оглядываясь с опаской как бы "не прилетело" Малодушие..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос о том что" оглядываться что бы не прилетело" вообще так не стоит!
Вопрос стоит о том - Что я поимею если совершу тот или иной поступок! То есть какая мне выгода будет с этого!
И малодушие тут не при чем!)))
И если каждый человек в своих поступках будет руководствоваться выгодой ЛИЧНО для себя, то это уже хорошо. Потому что это редко бывает, что бы человечеству было не выгодно то, что выгодно одному конкретному человеку!
конечно мы не берем маньяков, преступников и все что подразумевает УК. А все что не запрещено, все разрешено, и смотри что из этого может принести пользу лично тебе!
Маргарита ШварцкопфВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
В жизни нужно совершать только такие поступки, которые приносят пользу ЛИЧНО вам. И не важно хороший это поступок, или недостойный. Если вам лично от этого есть выгода, то тогда нужно делать.
То есть совершать поступки приносящие дивиденды, пользу или прибыль! А на все остальное не нужно тратить время! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! В точку!Ха-ха!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
благими намерениями знаешь куда выстлана дорога?...
профессор ПреображенскийВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
благими намерениями знаешь куда выстлана дорога?...
СсылкаПожаловаться
благими намерениями знаешь куда выстлана дорога?...

Ой, это как раз к тем вашим вчерашним трем темам! прям эпиграф! )))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
благими намерениями знаешь куда выстлана дорога?...

Ой, это как раз к тем вашим вчерашним трем темам! прям эпиграф! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
у меня уже скулы сводит!))))
вот за что я люблю форум!))))))
профессор Преображенский
благими намерениями знаешь куда выстлана дорога?...

Ой, это как раз к тем вашим вчерашним трем темам! прям эпиграф! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в бровь, а в глаз))))
профессор Преображенский
благими намерениями знаешь куда выстлана дорога?...

Ой, это как раз к тем вашим вчерашним трем темам! прям эпиграф! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так её =)
Мари
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Мари
Мари
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
СсылкаПожаловаться
Мужчины, они ведь как коты ) Любят мышей и когда им чешут пузик )
Замо Збагойствие
Мужчины, они ведь как коты ) Любят мышей и когда им чешут пузик )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
БумВ ответ на Мари
Мари
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
СсылкаПожаловаться
значит как женщина- она ноль
а вот мышка- оч даже

встречал такое не раз

часто за фасадом пустота
ТролльВ ответ на Бум
Бум
значит как женщина- она ноль
а вот мышка- оч даже

встречал такое не раз

часто за фасадом пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Гламурные дуры этого не секут)))
кира петроваВ ответ на Мари
Мари
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
СсылкаПожаловаться
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
Очень легко, по принципу контраста-дома у него леди, значит в любовницах хабалка. Скучно мужичку, вот и все!
Александра ПьянкинаВ ответ на Мари
Мари
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
СсылкаПожаловаться
меня тоже немного раздражают жёны гуляк, которые считают, что они у мужей единственные и хвастаются этим. Мне кажется, моё раздражение - не повод лезть в жизнь чужих людей (имхо-имхо)
А поменял на мышь - ну элементарно, может быть, эта мышь в постели богиня или что-нибудь этакое готовит, как никто, или самооценку его не топчет - вариантов масса.
С другой стороны, пообещал - не значит женился, мало ли какие там планы у любовницы. А мужчины не всегда честны, когда хотят секса)))
АлинаВ ответ на Мари
Мари
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
СсылкаПожаловаться
вам не по фигу , вам хочется свою знакомую "осчастливить" открыв ей глаза на её мужа...
видимо язык так и чешется...
профессор ПреображенскийВ ответ на Мари
Мари
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
СсылкаПожаловаться
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...

Просто вы не видели ее глазами этого мужчины!))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Мари
Мари
Мне вообще на нее пофиг... Но иногда она меня раздражает своей самовольностью.. И просто интересно.. как мужчина такую женщину.. довольно таки деловую и симпатичную... мог променять на какую ту серую мышь...
СсылкаПожаловаться
я бы предупредила анонимно и осторожно . Потому что если, допустим, соседский дом, тьфу тьфу тьфу, загорится - вы же предупредите соседей? Так и тут - мы, девочки, должны помогать друг другу. Если ее обманывает муж - это намного более опасно, чем пожар дома. И чтобы не ассоциироваться с этой нехорошей ситуацией - надо предупредить не засвечивая себя....
Солнышко Майское
нада сказать мужу...и намекнуть о стоимости молчания....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем