Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промолчать или указать на дверь-2

Почитала тему. Один в один история моей подруги. Умер муж, разрешили пожить в квартире "сколько хочешь" с ребенком. Через два месяца выгнали. И никакого мужика она не приводила, просто сказали уходи и все. Может быть передумали, может быть показалось чего, не объясняли. На мужа ничего официально не было оформлено, все только на словах поделено с сестрой. Теперь сестра владелица всего, сказала, что после ее смерти все тому пацану достанется, других наследников нет. То есть пусть подождет лет 40. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вроде как записано на отца и необязательно. Вам надо с юристами обсудить. Думаю, что вам принадлежит доля отца в любом случае.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вроде как записано на отца и необязательно. Вам надо с юристами обсудить. Думаю, что вам принадлежит доля отца в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Доля чего? Того имущества, которого он не имел в собственности?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Доля чего? Того имущества, которого он не имел в собственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В собсвенности и не надо иметь. Главное на момент приватизации отец должен был быть прописан. Но тонкости знают юристы.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вроде как записано на отца и необязательно. Вам надо с юристами обсудить. Думаю, что вам принадлежит доля отца в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Можно было попререкаться, ребенок все-таки там был прописан. Но она не стала связываться с неадекватным Г, ушла и все. Пусть живут в своих квартирах без внуков, детей и племянников.
Margarita
Не по человечески.
Elena Luk'yanova
А я подумала об "умных" мужчинах, которые своё имущество на родственников записывают, чтобы в случае развода жене ничего не досталось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем