Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропадает интернет дома

Ощущение, что глушилки стоят.
Вне дома, интернет работает отлично и не вылетает, дома постоянно и вай-фай пропадает и мобильный интернет отваливается.
Под домом проходит метро, может поэтому?
Как быть то? Будет толк от усилителя сигнала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
kwa kwa
я думаю, когда ты пробуешь включить инет, метро уже никуда не проходит
ЗефИринка~
Бывает слабый Интернет трафик... от чего зависит не знаю... сама шучу иногда, что на На Ин-ет действуют магнитные
бури.....

бывает , что только прикасаешься к мышке и уже там где хочешь..., а бывает крутит-крутит на одном месте
... плюнешь ... и выхожу
череп черепВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Бывает слабый Интернет трафик... от чего зависит не знаю... сама шучу иногда, что на На Ин-ет действуют магнитные
бури.....

бывает , что только прикасаешься к мышке и уже там где хочешь..., а бывает крутит-крутит на одном месте
... плюнешь ... и выхожу
СсылкаПожаловаться
Хаха)))))
Максим Величайший
Надёжнее оптика
А Паркуа бы не па?В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Надёжнее оптика
СсылкаПожаловаться
Я обиделась...
Максим ВеличайшийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Я обиделась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, Вас ,слушая ,моя внеземная красотка!
А Паркуа бы не па?В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я, Вас ,слушая ,моя внеземная красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мало внимания удиляете(
Маша с Медведем
Мобильный иногда отваливается, когда дом или часть дома попадает в белое пятно на карте покрытия оператора. А если проводной отваливается, то только сменить провайдера.
Виктор Павлович
У меня Интернет за последнее время стал тормозом. Ничего не открывает, не грузит.
nanooblaco
вы с мобильного что ли сидите?
- обратитесь к провайдеру, пусть померят вашу линию, возможно роутер у вас не контачит.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вы с мобильного что ли сидите?
- обратитесь к провайдеру, пусть померят вашу линию, возможно роутер у вас не контачит.
СсылкаПожаловаться
Обращалась. Приходил мастер. Сказал установить прогу и посмотреть на какой волне обычно много народа и выбрать другую. Но по сути, как я поняла, он не видит решения проблемы. Я спрашиваю, только менять провайдера, чтоб понять? Сказал вероятно. Роутер новый и прошивка.
Но летит то и мобильный..
Не понимаю в чём дело
Ирина Барон
У меня идеально, сутками. Смените провайдера. Безлимитный.
ПавLova
Толк, конечно, будет. Но не дешево это. Попробуйте позвонить провайдеру, пожаловаться. Вас адрес спросят. Если таких жалобщиков будет несколько по этому адресу, они решат проблему. У нас так было. Теле2. Все исправили.
Я R
Полтора метра железобетона не шутка..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на барс
Комментарий удален.Почему?
Не халявный. Роутер новый и прошивка . Летит то и мобильный тоже. Не пойму в чем дело.
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
Не халявный. Роутер новый и прошивка . Летит то и мобильный тоже. Не пойму в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уровень сигнала меняли на разных частотах? Может у вас сосед тот же канал использует для вайфая или другого устройства? Может вообще глушилку включил?
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Уровень сигнала меняли на разных частотах? Может у вас сосед тот же канал использует для вайфая или другого устройства? Может вообще глушилку включил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого сидела на 2.4 после мастера подключилась на 5g разницы никакой.
Еще не смотрела частоты где кто сидит. Мало , что понимаю. Методом тыка будет всё
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
До этого сидела на 2.4 после мастера подключилась на 5g разницы никакой.
Еще не смотрела частоты где кто сидит. Мало , что понимаю. Методом тыка будет всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2.4GHz это несущая частота, роутер работает на разных каналах в пределах этой частоты. А специальные программы показывают на каких каналах шум. Если у вас проводной инет работает, а безпроводной тормозит, то либо у роутера слабый сигнал, либо помехи от соседей идут. Вы роутер фольгой не обматывали случаем? В металлический ящик не ставили?))
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
2.4GHz это несущая частота, роутер работает на разных каналах в пределах этой частоты. А специальные программы показывают на каких каналах шум. Если у вас проводной инет работает, а безпроводной тормозит, то либо у роутера слабый сигнал, либо помехи от соседей идут. Вы роутер фольгой не обматывали случаем? В металлический ящик не ставили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в фольге))
Висит над дверью входной. Когда теряется связь я бегом к роутеру с телефоном. Иногда восстанавливается, иногда нет.
Связь у всех плохая, но чаще летаю все таки я.
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
До этого сидела на 2.4 после мастера подключилась на 5g разницы никакой.
Еще не смотрела частоты где кто сидит. Мало , что понимаю. Методом тыка будет всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё: на всех телефонах связь плохая?
Наталья Просветова
У нас нет, не пропадает, а шо вы молчите? Ла я приболела немного, таблетку выпила, лежала
Наталья Просветова
У нас нет, не пропадает, а шо вы молчите? Ла я приболела немного, таблетку выпила, лежала
СсылкаПожаловаться
Обращалась два раза. Видимо, проще сменить провайдера.
Я тоже заболела. Взяла больничный, но почему-то на пять дней дали. Видимо, не настолько больной выглядела
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Обращалась два раза. Видимо, проще сменить провайдера.
Я тоже заболела. Взяла больничный, но почему-то на пять дней дали. Видимо, не настолько больной выглядела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я сегодня и на базу сбегала и на базар и на Вахрушево полы перемыла, даже тюль постирала и повесила, а так вчера ещё знобить начало, но сейчас полегче, так менстр, шо то тяжело переносится в этот раз
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Обращалась два раза. Видимо, проще сменить провайдера.
Я тоже заболела. Взяла больничный, но почему-то на пять дней дали. Видимо, не настолько больной выглядела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы 2 года не могли решить проблему с интернетом в квартире. Пропадал. Мастера приходили и сама я на телефоне с их тех поддержкой перезагружали и заново настраивали роутер. Причины называли разные. вплоть до того, что кто-то его портит специально в щетке. И что диван рядом мешает и что гаджет какой-то всё себе забирает. Наконец, заменили роутер с трудом. причина была в нем. Что-то там с контактами, сейчас, все летает! Так что специалиста найти хорошего не просто, даже в их тех поддержке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем