Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пропадаю

Дорогие форумчане, помогите советом.
3 года назад начала отношения с женатым мужчиной,я знала что из этого ничего хорошего не выйдет, но тем не менее вступила с ним в связь(была молода и наивна). По началу было все хорошо. но со временем наши встречи стали все реже и реже. И вот за месяц до НГ, он позвонил и сказал что я ему не нужна.Я понимаю что так надо, но не могу его забыть. Постоянно думаю о нем. Проблема еще в том что он лучший друг моего брата, и поэтому он часто бывает у нас в гостях вместе с женой и детьми. Я стараюсь в это время куда нибудь уйти из дома, видеть его так больно. А неделю назад он позвонил и сказал что, он знает что я чувствую, потому что сам это же испытывает. А отпустил меня, он ради меня самой что бы я нашла нормального мужчину с которым я построю нормальные отношения. Но где найти нормального? Нормальные уже заняты. Я вроде симпатичная, не глупая, работаю. единственное по фигуре- полновата. В личной жизни полный атас, т.е. ее нет. Теперь живу одной работой.
ТУЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Айка айко
Ну вот "сестры по несчастью"
Живите работой - независима и успешна - это же классно!
Насчет душевных терзаний, очень вас понимаю.
почитайте мою тему.
Иногда советы посторонних людей очень Помогают!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Земскова
Да послать его вот и всё, жить не смотря в прошлое, иначе не построишь будущего)))))
СсылкаПожаловаться
ТУЧКА
спасибо, но как то не получается встретить нормального и не женатого
СсылкаПожаловаться
светлана кириловаВ ответ на ТУЧКА
ТУЧКА
спасибо, но как то не получается встретить нормального и не женатого
СсылкаПожаловаться
пошлёшь не пошлёш-всё равно дура!
СсылкаПожаловаться
Валентина Земскова
Значит не время ещё))))))Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
ТУЧКА
22 но ощущаю себя на 30
СсылкаПожаловаться
Марина ЛиберовВ ответ на ТУЧКА
ТУЧКА
22 но ощущаю себя на 30
СсылкаПожаловаться
вам всего 22, у вас вся жизнь впереди, больше не связывайтесь с женатыми.
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на ТУЧКА
ТУЧКА
22 но ощущаю себя на 30
СсылкаПожаловаться
попробуйте разобраться в себе, почему вы себя так не любите? Почему вы считаете, что достойны только женатых? Не правда, что нормальных нет- просто искать надо.. Да, и еще, не научитесь себя вести грамотно, не начнете себя любить и уважать- всю жизнь так и будете за кем-то подъедать...Я бы, кстати, брату-то все рассказала..Чтоб съездил по мордам этому ублюдку..
СсылкаПожаловаться
Violin
*Нормальные уже заняты* - потому что, вы потеряли уже три года на бессмысленные отношения без будущего. Но вам всего 22, не отчаивайтесь, встретите ещё своего человека.
СсылкаПожаловаться
Валентина Земскова
Смешно....ощущать себя на 30 в 22....)))))) Может к психологу? Пока ты себя не полюбишь- будешь одна....Попробуй жить, а не плакать....У тебя точно получится))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Валентина Земскова
Валентина Земскова
Смешно....ощущать себя на 30 в 22....)))))) Может к психологу? Пока ты себя не полюбишь- будешь одна....Попробуй жить, а не плакать....У тебя точно получится))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. К психологу!!! В 22 многие занимаются учебой и карьерой, а не поисками женихов и не думают, что они старые девы и все пропало. Поменять надо отношение к жизни!
СсылкаПожаловаться
ТУЧКАВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна. К психологу!!! В 22 многие занимаются учебой и карьерой, а не поисками женихов и не думают, что они старые девы и все пропало. Поменять надо отношение к жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто на меня обращают внимание одни уроды- то женатые. то уголовники
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ТУЧКА
ТУЧКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит, просто ваше время не пришло пока)) вам не 40 и даже не 30, а целая куча времени)) как говорила моя бабушка: "Суженый урод будет у ворот". Не в том смысле что урод, а в том смысле если судьба, то никуда не денется)) Я с ней спорила, а она ведь права оказалась))) Не отчаивайтесь из-за какого-то не достойного вас дурака. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ТУЧКАВ ответ на Светлана
Светлана
Ну, значит, просто ваше время не пришло пока)) вам не 40 и даже не 30, а целая куча времени)) как говорила моя бабушка: "Суженый урод будет у ворот". Не в том смысле что урод, а в том смысле если судьба, то никуда не денется)) Я с ней спорила, а она ведь права оказалась))) Не отчаивайтесь из-за какого-то не достойного вас дурака. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Светлана, наверно вы правы. Осталось только Его забыть.
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на ТУЧКА
ТУЧКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задумайтесь, почему на вас внимание уголовники обращают? Может, вы вульгарны? Ведете себя как-то не так? Я не обидеть вас хочу, но едва ли уголовник решится подкатить к леди...Значит, надо менять себя, свой внешний вид, манеру одеваться, краситься, говорить..круг общения, возможно...Но в первую очередь- отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
светлана
нормальных мужчин вокруг не то чтобы много - но пара десятков по-любому найдется. а вам нужен всего один, так что все тип-топ! выбор есть и немаленький
СсылкаПожаловаться
Matrix
а похудеть не хотите? журнал Худеем правильно! есть даже в эл виде..или в виде курсов!!!
СсылкаПожаловаться
Zайпод
можешь забыть о нормальных мужчинах, они на шлюх, извлеченных из под женатых, не смотрят.
СсылкаПожаловаться
ТУЧКАВ ответ на Zайпод
Zайпод
можешь забыть о нормальных мужчинах, они на шлюх, извлеченных из под женатых, не смотрят.
СсылкаПожаловаться
может вы и правы, тем не менее для меня это хороший урок. и повторять его не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенаВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы сказала что ей не всего 2 а уже 22 , люди в ее возрасте уже детей растят и мозги имеют, ане в облачках (тучка бл*) витают и перед женатиками ноги раздвигают еще ведь и с женой лично знакома , жаль она не узнадла о ваших сношениях а то бы космы бы поотрывала. Синеглазка, вопрос лично ктебе, если бы ты узнала что у твоего мужа есть 22-летняя"гаивная девочка" которая трахается сним пока он тебе врет что задержался на работе ты бы также отнеслась к ситуации?
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Лена
Лена
Я бы сказала что ей не всего 2 а уже 22 , люди в ее возрасте уже детей растят и мозги имеют, ане в облачках (тучка бл*) витают и перед женатиками ноги раздвигают еще ведь и с женой лично знакома , жаль она не узнадла о ваших сношениях а то бы космы бы поотрывала. Синеглазка, вопрос лично ктебе, если бы ты узнала что у твоего мужа есть 22-летняя"гаивная девочка" которая трахается сним пока он тебе врет что задержался на работе ты бы также отнеслась к ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я резкий человек. Я бы вещи собрала и ушла. Для меня лично измена не приемлема.Конкретно Тучку я не защищаю... но понимаю, что это все результат заниженной самооценки..Конечно, в общем, ситуация мерзкая, но шлюхой эту дурочку рано называть..Он, поди, еще и первый у нее..просто глупая и себя не любит..А что до Васи Рогова..то не первый его коммент читаю..есть еще парочка.. на женском форуме трутся... видать, у всех с женщинами проблемы, вот они и брызжут ядом...
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
я резкий человек. Я бы вещи собрала и ушла. Для меня лично измена не приемлема.Конкретно Тучку я не защищаю... но понимаю, что это все результат заниженной самооценки..Конечно, в общем, ситуация мерзкая, но шлюхой эту дурочку рано называть..Он, поди, еще и первый у нее..просто глупая и себя не любит..А что до Васи Рогова..то не первый его коммент читаю..есть еще парочка.. на женском форуме трутся... видать, у всех с женщинами проблемы, вот они и брызжут ядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вещи собрать и уйти можно не всегда , ситуации скаладываются по разному, ведь тучка еще и семью своего трахаля знала и жен и детей, наверное по праздникам виделись -это ужасно, я нисколько не умаляю вину ее любовника, но в 22 года можно уже соображать что такое хорошо что такое плохо, да кстати и в 18 тоже
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Лена
Лена
вещи собрать и уйти можно не всегда , ситуации скаладываются по разному, ведь тучка еще и семью своего трахаля знала и жен и детей, наверное по праздникам виделись -это ужасно, я нисколько не умаляю вину ее любовника, но в 22 года можно уже соображать что такое хорошо что такое плохо, да кстати и в 18 тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все верно вы говорите...Я так вижу ситуацию: у мужика опыт-то наверно не первый уже.. знает как, да что...А она, поди, и не дружила до него ни скем...Можт надеялась, что разведется...Ну не шлюха она..да, очень непорядочно, но не бл*дь она.. дура-да, свинота-да, цены себе не знает- да, но не шалава..Я вот к чему заступаюсь-то))) Вы мои комментарии выше-то почитайте, тогда поймете..Про то, если бы меня такая ситуация коснулась:От такого, как герой данного поста бежать надо без оглядки..нет в нем уважения ни к дружбе, ни к жене.. да ни к кому..дальше хр*на своего не видит..А про своего мужа скажу: он у меня очень порядочный человек..просто так налево не пойдет..полюбит кого-опущу с миром..А так... да не станет он ради траха таскаться)
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
да все верно вы говорите...Я так вижу ситуацию: у мужика опыт-то наверно не первый уже.. знает как, да что...А она, поди, и не дружила до него ни скем...Можт надеялась, что разведется...Ну не шлюха она..да, очень непорядочно, но не бл*дь она.. дура-да, свинота-да, цены себе не знает- да, но не шалава..Я вот к чему заступаюсь-то))) Вы мои комментарии выше-то почитайте, тогда поймете..Про то, если бы меня такая ситуация коснулась:От такого, как герой данного поста бежать надо без оглядки..нет в нем уважения ни к дружбе, ни к жене.. да ни к кому..дальше хр*на своего не видит..А про своего мужа скажу: он у меня очень порядочный человек..просто так налево не пойдет..полюбит кого-опущу с миром..А так... да не станет он ради траха таскаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите,отпущу))) забавная опечатка)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru