Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропадаю

Дорогие форумчане, помогите советом.
3 года назад начала отношения с женатым мужчиной,я знала что из этого ничего хорошего не выйдет, но тем не менее вступила с ним в связь(была молода и наивна). По началу было все хорошо. но со временем наши встречи стали все реже и реже. И вот за месяц до НГ, он позвонил и сказал что я ему не нужна.Я понимаю что так надо, но не могу его забыть. Постоянно думаю о нем. Проблема еще в том что он лучший друг моего брата, и поэтому он часто бывает у нас в гостях вместе с женой и детьми. Я стараюсь в это время куда нибудь уйти из дома, видеть его так больно. А неделю назад он позвонил и сказал что, он знает что я чувствую, потому что сам это же испытывает. А отпустил меня, он ради меня самой что бы я нашла нормального мужчину с которым я построю нормальные отношения. Но где найти нормального? Нормальные уже заняты. Я вроде симпатичная, не глупая, работаю. единственное по фигуре- полновата. В личной жизни полный атас, т.е. ее нет. Теперь живу одной работой.
ТУЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Айка айко
Ну вот "сестры по несчастью"
Живите работой - независима и успешна - это же классно!
Насчет душевных терзаний, очень вас понимаю.
почитайте мою тему.
Иногда советы посторонних людей очень Помогают!!!!
Валентина Земскова
Да послать его вот и всё, жить не смотря в прошлое, иначе не построишь будущего)))))
Комментарий удален.Почему?
светлана кириловаВ ответ на ТУЧКА
Комментарий удален.Почему?
пошлёшь не пошлёш-всё равно дура!
Валентина Земскова
Значит не время ещё))))))Сколько Вам лет?
Комментарий удален.Почему?
Марина ЛиберовВ ответ на ТУЧКА
Комментарий удален.Почему?
вам всего 22, у вас вся жизнь впереди, больше не связывайтесь с женатыми.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на ТУЧКА
Комментарий удален.Почему?
попробуйте разобраться в себе, почему вы себя так не любите? Почему вы считаете, что достойны только женатых? Не правда, что нормальных нет- просто искать надо.. Да, и еще, не научитесь себя вести грамотно, не начнете себя любить и уважать- всю жизнь так и будете за кем-то подъедать...Я бы, кстати, брату-то все рассказала..Чтоб съездил по мордам этому ублюдку..
Violin
*Нормальные уже заняты* - потому что, вы потеряли уже три года на бессмысленные отношения без будущего. Но вам всего 22, не отчаивайтесь, встретите ещё своего человека.
Валентина Земскова
Смешно....ощущать себя на 30 в 22....)))))) Может к психологу? Пока ты себя не полюбишь- будешь одна....Попробуй жить, а не плакать....У тебя точно получится))))
СветланаВ ответ на Валентина Земскова
Валентина Земскова
Смешно....ощущать себя на 30 в 22....)))))) Может к психологу? Пока ты себя не полюбишь- будешь одна....Попробуй жить, а не плакать....У тебя точно получится))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. К психологу!!! В 22 многие занимаются учебой и карьерой, а не поисками женихов и не думают, что они старые девы и все пропало. Поменять надо отношение к жизни!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на ТУЧКА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, значит, просто ваше время не пришло пока)) вам не 40 и даже не 30, а целая куча времени)) как говорила моя бабушка: "Суженый урод будет у ворот". Не в том смысле что урод, а в том смысле если судьба, то никуда не денется)) Я с ней спорила, а она ведь права оказалась))) Не отчаивайтесь из-за какого-то не достойного вас дурака. Все будет хорошо!
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на ТУЧКА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
задумайтесь, почему на вас внимание уголовники обращают? Может, вы вульгарны? Ведете себя как-то не так? Я не обидеть вас хочу, но едва ли уголовник решится подкатить к леди...Значит, надо менять себя, свой внешний вид, манеру одеваться, краситься, говорить..круг общения, возможно...Но в первую очередь- отношение к себе.
светлана
нормальных мужчин вокруг не то чтобы много - но пара десятков по-любому найдется. а вам нужен всего один, так что все тип-топ! выбор есть и немаленький
Matrix
а похудеть не хотите? журнал Худеем правильно! есть даже в эл виде..или в виде курсов!!!
Zайпод
можешь забыть о нормальных мужчинах, они на шлюх, извлеченных из под женатых, не смотрят.
Комментарий удален.Почему?
ЛенаВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы сказала что ей не всего 2 а уже 22 , люди в ее возрасте уже детей растят и мозги имеют, ане в облачках (тучка бл*) витают и перед женатиками ноги раздвигают еще ведь и с женой лично знакома , жаль она не узнадла о ваших сношениях а то бы космы бы поотрывала. Синеглазка, вопрос лично ктебе, если бы ты узнала что у твоего мужа есть 22-летняя"гаивная девочка" которая трахается сним пока он тебе врет что задержался на работе ты бы также отнеслась к ситуации?
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Лена
Лена
Я бы сказала что ей не всего 2 а уже 22 , люди в ее возрасте уже детей растят и мозги имеют, ане в облачках (тучка бл*) витают и перед женатиками ноги раздвигают еще ведь и с женой лично знакома , жаль она не узнадла о ваших сношениях а то бы космы бы поотрывала. Синеглазка, вопрос лично ктебе, если бы ты узнала что у твоего мужа есть 22-летняя"гаивная девочка" которая трахается сним пока он тебе врет что задержался на работе ты бы также отнеслась к ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я резкий человек. Я бы вещи собрала и ушла. Для меня лично измена не приемлема.Конкретно Тучку я не защищаю... но понимаю, что это все результат заниженной самооценки..Конечно, в общем, ситуация мерзкая, но шлюхой эту дурочку рано называть..Он, поди, еще и первый у нее..просто глупая и себя не любит..А что до Васи Рогова..то не первый его коммент читаю..есть еще парочка.. на женском форуме трутся... видать, у всех с женщинами проблемы, вот они и брызжут ядом...
ЛенаВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
я резкий человек. Я бы вещи собрала и ушла. Для меня лично измена не приемлема.Конкретно Тучку я не защищаю... но понимаю, что это все результат заниженной самооценки..Конечно, в общем, ситуация мерзкая, но шлюхой эту дурочку рано называть..Он, поди, еще и первый у нее..просто глупая и себя не любит..А что до Васи Рогова..то не первый его коммент читаю..есть еще парочка.. на женском форуме трутся... видать, у всех с женщинами проблемы, вот они и брызжут ядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вещи собрать и уйти можно не всегда , ситуации скаладываются по разному, ведь тучка еще и семью своего трахаля знала и жен и детей, наверное по праздникам виделись -это ужасно, я нисколько не умаляю вину ее любовника, но в 22 года можно уже соображать что такое хорошо что такое плохо, да кстати и в 18 тоже
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Лена
Лена
вещи собрать и уйти можно не всегда , ситуации скаладываются по разному, ведь тучка еще и семью своего трахаля знала и жен и детей, наверное по праздникам виделись -это ужасно, я нисколько не умаляю вину ее любовника, но в 22 года можно уже соображать что такое хорошо что такое плохо, да кстати и в 18 тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все верно вы говорите...Я так вижу ситуацию: у мужика опыт-то наверно не первый уже.. знает как, да что...А она, поди, и не дружила до него ни скем...Можт надеялась, что разведется...Ну не шлюха она..да, очень непорядочно, но не бл*дь она.. дура-да, свинота-да, цены себе не знает- да, но не шалава..Я вот к чему заступаюсь-то))) Вы мои комментарии выше-то почитайте, тогда поймете..Про то, если бы меня такая ситуация коснулась:От такого, как герой данного поста бежать надо без оглядки..нет в нем уважения ни к дружбе, ни к жене.. да ни к кому..дальше хр*на своего не видит..А про своего мужа скажу: он у меня очень порядочный человек..просто так налево не пойдет..полюбит кого-опущу с миром..А так... да не станет он ради траха таскаться)
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
да все верно вы говорите...Я так вижу ситуацию: у мужика опыт-то наверно не первый уже.. знает как, да что...А она, поди, и не дружила до него ни скем...Можт надеялась, что разведется...Ну не шлюха она..да, очень непорядочно, но не бл*дь она.. дура-да, свинота-да, цены себе не знает- да, но не шалава..Я вот к чему заступаюсь-то))) Вы мои комментарии выше-то почитайте, тогда поймете..Про то, если бы меня такая ситуация коснулась:От такого, как герой данного поста бежать надо без оглядки..нет в нем уважения ни к дружбе, ни к жене.. да ни к кому..дальше хр*на своего не видит..А про своего мужа скажу: он у меня очень порядочный человек..просто так налево не пойдет..полюбит кого-опущу с миром..А так... да не станет он ради траха таскаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите,отпущу))) забавная опечатка)))
ЛенаВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
простите,отпущу))) забавная опечатка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
да все верно вы говорите...Я так вижу ситуацию: у мужика опыт-то наверно не первый уже.. знает как, да что...А она, поди, и не дружила до него ни скем...Можт надеялась, что разведется...Ну не шлюха она..да, очень непорядочно, но не бл*дь она.. дура-да, свинота-да, цены себе не знает- да, но не шалава..Я вот к чему заступаюсь-то))) Вы мои комментарии выше-то почитайте, тогда поймете..Про то, если бы меня такая ситуация коснулась:От такого, как герой данного поста бежать надо без оглядки..нет в нем уважения ни к дружбе, ни к жене.. да ни к кому..дальше хр*на своего не видит..А про своего мужа скажу: он у меня очень порядочный человек..просто так налево не пойдет..полюбит кого-опущу с миром..А так... да не станет он ради траха таскаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже своё мнение высказала ей..не осуждаю её..не от большого ума такое сделано и не от низкой самооценки..она просто флюгер..куда дунет ветер -туда и повернется..хрен бы с этой изменой,в конце концов не изменишь ничего..да,было,но забыть это к чертям собачим и всё...а она -надеется!строит из себя благородную,что б оценил!понимаете в чем ппц!что ей мешает сказать чичас этому г...(прости госоди!нельзя сегодня!), что бы он носа не казал в её дом!если появится ещё раз-расскажет его жене и брату!какого фига он приходит к ней домой!!зная,что она страдает!приходит с семьёй!ничего не боясь!а она уходит...что ей мешает поставить его раком????надежда..увы,ничего она не поняла..и выводы из этого не сделала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем