Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропадаю я!!!!

Моя влюбчивая натура не дает мне покоя!!
Вчера в соседний офис пришел ОН....МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
Я вышла из офиса, а он сидит там в очереди.
Мы познакомились больше трех лет назад. В принципе любви с первого взгляда с моей стороны не было. А вот с его некая влюбленность была.. Через пару недель, когда я о нем в принципе и не вспоминала, он объявился снова и предложил мне встретиться, просто пообщаться. Я, дура, согласилась(( И тут понеслось... одной встречей это конечно же не закончилось, встречались еще. Никакого интима не было, хотя с его стороны постоянно поступали такие предложения. Но я тогда ее была верной женой, не могла переступить через мужа. В принципе нам с самого начала было понятно, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. . А ведь он даже не подозревал, что тогда мой разум боролся с моими желаниями из последних сил, и я готова была сдаться... В общем, он решил исчезнуть, т.к. это был лучший вариант для нас обоих. Потом мы неоднократно пересекались, общались, созванивались, но отношений больше не было..
И вот вчера, мы встретились. Не видились почти два года.. Мне так хочется теперь эти отношения возобновить. И он вчера это предложил.. Я промолчала... Я дура, дура, дура!!!!Ну что мне спокойно не живется!!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Анонимно
Позвоните ему.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Позвоните ему.
СсылкаПожаловаться
Комплекс навязчивости не позволяет!
Марфушенька-Душенька
Комплекс навязчивости не позволяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплекс навязчивости не позволяет!

В качестве заместительной терапии - поимейте мужа. (как вариант)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Комплекс навязчивости не позволяет!

В качестве заместительной терапии - поимейте мужа. (как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и приходится чуть ли не каждый день замещать))
Марфушенька-Душенька
Вот и приходится чуть ли не каждый день замещать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и приходится чуть ли не каждый день замещать))

Так. Всё правильно. Теперь осталось влюбицца ещё в троих-четверых мужчинок.
И объявлять мужу: "Сначала за Васю... Теперь за Махмуда... Давай, немного осталось - за Максимку... Вот какой ты у меня молодец!".
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот и приходится чуть ли не каждый день замещать))

Так. Всё правильно. Теперь осталось влюбицца ещё в троих-четверых мужчинок.
И объявлять мужу: "Сначала за Васю... Теперь за Махмуда... Давай, немного осталось - за Максимку... Вот какой ты у меня молодец!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, имена не стоит называть, как и причину домогательств)))
Люба
Марфушечка, я стесняюсь спросить, а Вы все еще замужем?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Люба
Люба
Марфушечка, я стесняюсь спросить, а Вы все еще замужем?
СсылкаПожаловаться
Наверное это удивительно, но да)))
Марфушенька-Душенька
Наверное это удивительно, но да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, ниче удивительного... Просто я маленько не запоминаю, кто тут в каком статусе, память плохая, девичья)))) Я че сказать-то хотела... Мож, если с ним , ну того, случиться, то уж и влюбленности никакой не останется. Нас, порой, привлекает чисто любопытство, желание узнать, может, че-то новенькое там, интереснее, чем с мужем. Не знаю, я вот тож, в свое время, будучи замужем, влюблялась в силу своей Близнецовской натуры. Муж только как раз и вызвал любопытство к мужчинам, потому как замуж выходила девочкой, в 18 лет. Годам к 22-м поняла, что ничего с ним меня не устраивает, любовник он-никакой. Ну и понеслось...Только разочарований было больше, чем радости от такой влюбленности. Счас бы вот , если б все вернуть, я бы не позволила себе так неосмотрительно влюбляться. Потому что хотим мы этого или нет, но женщина с телом всегда отдает и душу, хоть часть, но отдает, в отличие от мужчин... А это может быть чревато...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Люба
Люба
Да не, ниче удивительного... Просто я маленько не запоминаю, кто тут в каком статусе, память плохая, девичья)))) Я че сказать-то хотела... Мож, если с ним , ну того, случиться, то уж и влюбленности никакой не останется. Нас, порой, привлекает чисто любопытство, желание узнать, может, че-то новенькое там, интереснее, чем с мужем. Не знаю, я вот тож, в свое время, будучи замужем, влюблялась в силу своей Близнецовской натуры. Муж только как раз и вызвал любопытство к мужчинам, потому как замуж выходила девочкой, в 18 лет. Годам к 22-м поняла, что ничего с ним меня не устраивает, любовник он-никакой. Ну и понеслось...Только разочарований было больше, чем радости от такой влюбленности. Счас бы вот , если б все вернуть, я бы не позволила себе так неосмотрительно влюбляться. Потому что хотим мы этого или нет, но женщина с телом всегда отдает и душу, хоть часть, но отдает, в отличие от мужчин... А это может быть чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду иметь ввиду))
Марфушенька-Душенька
Наверное это удивительно, но да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким влюбчивым характером я бы развелась, дабы не ограничивать себя и свое либидо))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С таким влюбчивым характером я бы развелась, дабы не ограничивать себя и свое либидо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От таких мужей как мой не уходят))
Марфушенька-Душенька
От таких мужей как мой не уходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугай меня, Марфуша, что так страшно фсе?)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не пугай меня, Марфуша, что так страшно фсе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот)) Он слишком хорош, плюс любит меня безумно, чего не могу сказать о себе)) Мы из тех пар, где один любит, другой позволяет себя любить))
Марфушенька-Душенька
наоборот)) Он слишком хорош, плюс любит меня безумно, чего не могу сказать о себе)) Мы из тех пар, где один любит, другой позволяет себя любить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой незнаю....Я всегда считала, что только взаимные чувства повод для брака)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ой незнаю....Я всегда считала, что только взаимные чувства повод для брака)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже так считалось, но взаимно не получилось. По первости, у меня любовь больше была чем у него. Потом расстались, с моей стороны чувства притупились, с его же наоборот. Замуж выходила, думала все вернется, ведь любовь была неземная, но не получается...
Марфушенька-Душенька
Тоже так считалось, но взаимно не получилось. По первости, у меня любовь больше была чем у него. Потом расстались, с моей стороны чувства притупились, с его же наоборот. Замуж выходила, думала все вернется, ведь любовь была неземная, но не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Замуж выходила, думала все вернется, ведь любовь была неземная, но не получается..." Чувства спрятались, надо поискать))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Замуж выходила, думала все вернется, ведь любовь была неземная, но не получается..." Чувства спрятались, надо поискать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обыскалась уже))
Ирина
Он сам позвонит.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина
Ирина
Он сам позвонит.
СсылкаПожаловаться
возможно, но не факт)
Марфушенька-Душенька
возможно, но не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не позвонит, то и не париться.
Юлия Оборотень МакНейл
просто напиши письмо)) как в 19 веке было принято, о любви))
не пара
Как в сказке"Морозко", хочу,хочу! Ох не переборщи, душенька!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на не пара
не пара
Как в сказке"Морозко", хочу,хочу! Ох не переборщи, душенька!
СсылкаПожаловаться
Сама боюсь)))
Мышка
хм. это тот же ,который игнорит вас на Одноклассниках?!
или другой?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем