Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропадают ценные вещи

Утро началось с того, что открыла сейф и обнаружила пропажу украшений...Полностью всех вместе с коробкой... Украшения конечно очень жалко, но самое поганое, что думать начинаешь на своих близких, так как следов взлома нет. Сижу думаю - обращаться в полицию, а если кто из своих...как жить с этим дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Украшений миллиона на полтора было...Это ж на жвачки не потратишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о емое.мож муж кого домой приводил в отсутствие?или дочка подружек
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о емое.мож муж кого домой приводил в отсутствие?или дочка подружек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как дети сейф то вскроют... девченки могут ну одно два украшения взять, а тут все с коробкой
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
да как дети сейф то вскроют... девченки могут ну одно два украшения взять, а тут все с коробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ужасно.допрос с пристрастием.причина то есть столько имущества взять.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
да как дети сейф то вскроют... девченки могут ну одно два украшения взять, а тут все с коробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные бывают девчонки то!
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
разные бывают девчонки то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да давно у нее никого в гостях то и не было. Постоянно дружит с мальчиком лет 5 уже, он часто бывает, но там семья такая замечательная, никогда не подумаю на него. Да и пацану 12 лет нафига кольца нужны
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
да давно у нее никого в гостях то и не было. Постоянно дружит с мальчиком лет 5 уже, он часто бывает, но там семья такая замечательная, никогда не подумаю на него. Да и пацану 12 лет нафига кольца нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все варианты отработать надо.шо у кого в башке-хз.вы знать не можете
Meteora
Вы в своем уме? Быстро на перекрестный допрос все семейство ваше. Если из дома пропадают вещи - это может быть все что угодно, от наркомании, до игромании
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы в своем уме? Быстро на перекрестный допрос все семейство ваше. Если из дома пропадают вещи - это может быть все что угодно, от наркомании, до игромании
СсылкаПожаловаться
Мне кажется наркомана было бы видно.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется наркомана было бы видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто ни наркоманов, ни игроманов не замечают, покак как раз вещи пропадать не начинают
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Очень часто ни наркоманов, ни игроманов не замечают, покак как раз вещи пропадать не начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поеду за тестом сейчас
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
поеду за тестом сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите со всеми сначала, конечно, вряд ли сознается виновный, но попробовать стоит
Адолина Дистервег
Не раз писали в СМИ, что обращаются люди в вашей ситуации в полицию. Нередко вором действительно оказывается член семьи, и его привлекают к уголовной ответственности.
Адолина Дистервег
Не раз писали в СМИ, что обращаются люди в вашей ситуации в полицию. Нередко вором действительно оказывается член семьи, и его привлекают к уголовной ответственности.
СсылкаПожаловаться
и что придется ребенка посадить? я себе такого расклада не представляю
Клара Захаровна
Тут уж дело не в украшениях (жалко, конечно!!), причины надо искать, а они могут быть ужасными
Mюмз7 !!!В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Тут уж дело не в украшениях (жалко, конечно!!), причины надо искать, а они могут быть ужасными
СсылкаПожаловаться
любовница, игры, наркотики, шантаж...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
любовница, игры, наркотики, шантаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как варианты
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
любовница, игры, наркотики, шантаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарить любовнице коробку с украшениями??? ПРоще по одному изделию было, я б может годами бы этого не замечала
Mюмз7 !!!
если спустите на тормозах , то дальше будет только хуже, безнаказанность плодит преступление, но для начала я бы собрала семью и поговорила, мало ли что, потом при них вызвала бы полицию
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
если спустите на тормозах , то дальше будет только хуже, безнаказанность плодит преступление, но для начала я бы собрала семью и поговорила, мало ли что, потом при них вызвала бы полицию
СсылкаПожаловаться
Видимо так и придется сделать
наташа журкина
Сколько лет детям?
АнонимВ ответ на наташа журкина
наташа журкина
Сколько лет детям?
СсылкаПожаловаться
старшему 17, младшей 12
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
старшему 17, младшей 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сын ли вляпался куда нить?возраст стремный то
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не сын ли вляпался куда нить?возраст стремный то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
основной подозреваемый он конечно...Ох как не хочется чтобы вляпывался... Ну взял бы одно кольцо - я б может и не заметила
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
основной подозреваемый он конечно...Ох как не хочется чтобы вляпывался... Ну взял бы одно кольцо - я б может и не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гл шоб играть не начал и не наркота.они ща все легких денег хотят,у самой вон 13 лет подрастает..тож как послушаешь кругом что твортся так хоть в песок голову как страус)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
гл шоб играть не начал и не наркота.они ща все легких денег хотят,у самой вон 13 лет подрастает..тож как послушаешь кругом что твортся так хоть в песок голову как страус)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так наркоманы сразу такими суммами не тащат, по кольцу одному проще было бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем