Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропадают ценные вещи

Утро началось с того, что открыла сейф и обнаружила пропажу украшений...Полностью всех вместе с коробкой... Украшения конечно очень жалко, но самое поганое, что думать начинаешь на своих близких, так как следов взлома нет. Сижу думаю - обращаться в полицию, а если кто из своих...как жить с этим дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
***
не надо заводить сейф
Мари Фарт
А что все код знают?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А что все код знают?
СсылкаПожаловаться
муж знает и дочь, сын вроде нет
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
муж знает и дочь, сын вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может доча поносить взяла или муж разводиться собрался???
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Может доча поносить взяла или муж разводиться собрался???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочери 12 всего...Поносить я ей и так не запрещаю... Но не коробку же всю она на себе носит
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
дочери 12 всего...Поносить я ей и так не запрещаю... Но не коробку же всю она на себе носит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите заявление тогда.
Юлия Та самая
Пишите заявление тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в семье считается имущество общим, не примут заявление
АнонимВ ответ на Лю
Лю
в семье считается имущество общим, не примут заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может такого быть. У меня ценные вещи пропали. Никто не признается что брал. Это кража называется
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
дочери 12 всего...Поносить я ей и так не запрещаю... Но не коробку же всю она на себе носит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети 100%. Или сын решил одарить подружек или кто-то из них влип. Пригрозите, что вызовите полицию и снимите отпечатки пальцев. Должны расколоться.
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Дети 100%. Или сын решил одарить подружек или кто-то из них влип. Пригрозите, что вызовите полицию и снимите отпечатки пальцев. Должны расколоться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одарить подружек на полтора миллиона? Ему ж 17 лет, а не 5. Взял бы тогда одно изделие
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Одарить подружек на полтора миллиона? Ему ж 17 лет, а не 5. Взял бы тогда одно изделие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Сумма приличная. Или лочь по глупости, хвастала перед подружками или проблемы у мужа или сына. Ставьте камеру и микрофон потихоньку от всех, если отпечатки пальцы не хотите.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
муж знает и дочь, сын вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у мужа проблемы какие? Деньги нужны
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может у мужа проблемы какие? Деньги нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему их проще было бы как то со строительства дома взять незаметно. Я в эти траты не особенно вникаю
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
муж знает и дочь, сын вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросить у всех домашних-не судьба? КТО брал украшения? Вернуть на место.
Маришка
Блин, а у меня ни сейфа, ни украшений, как теперь жить?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Блин, а у меня ни сейфа, ни украшений, как теперь жить?
СсылкаПожаловаться
Так оно иногда проще
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нищеброды, блин.
Екатерина Аксенова
обращайся-раз берут без спроса-значит уже не родные.Сегодня украшения,а завтра и тебя ночью придушат.
Екатерина Аксенова
обращайся-раз берут без спроса-значит уже не родные.Сегодня украшения,а завтра и тебя ночью придушат.
СсылкаПожаловаться
Можно конечно так думать, но блин а если дети...
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно конечно так думать, но блин а если дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сначала всех опросить-потом заводить разборки. Если детей жалко-прощай и потакай.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно конечно так думать, но блин а если дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала спросите детей, мужа, потом заявление
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Можно конечно так думать, но блин а если дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более разобраться надо. И если уж выяснится, что это дети, то нужно успеть остановить их вовремя, пока ещё есть шанс, чтобы они не стали преступниками. Вызывать полицию однозначно и немедленно!
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
тем более разобраться надо. И если уж выяснится, что это дети, то нужно успеть остановить их вовремя, пока ещё есть шанс, чтобы они не стали преступниками. Вызывать полицию однозначно и немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как полицию то не хочется
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
как полицию то не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете не обращаться, раз не хотите... Да, в данный момент это будет для всех менее травмотично... Но вот что будет потом? Если вовремя и очень жёстко не остановить такое, то это худшее, что можно сделать, урок не будет усвоен... А вдруг Вы зря на детей м мужа грешите? Вдруг это кто-то посторонний? Такая неизвестность и сомнения разрушают отношения и семьи... Ну не тот это случай, когда можно вести себя, как страус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем