Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропадёт ли у человека после трёхнедельного лечения интоксикации водкой уколами и капельницей желание пить водку

Пропадёт ли у человека после трёхнедельного лечения интоксикации водкой уколами и капельницей желание пить водку
Антонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Элла
Ой,если чесн не знаю,подождите знатоков,скоро подтянутся))
Olga Majorowa
Желание пить водку не пропадет никогда(алкоголизм это заболевание) а любое заболевание за 3 недели не вылечить! На это уходят годы терпения-и не просто молчаливого терпения а тянуть пьющего постоянно в другую жизнь(спорт-путешествия и проч) избегать всяческих сборищь с "друзьями" которые без алкоголя не обходяться- короче сделать так чтобы пьющему было интересно жить а не пить-это тяжкий труд(поскольку непьющий алкоголик становиться раздражительным из-за любого пустяка)-но труд и терпение себя окупят. Человек живет привычками и привычка жить без водки прийдет(конечно будут срывы но все реже и реже).Я все это прошла с мужем-желаю и вам успехов!
Милочка ИвановаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Желание пить водку не пропадет никогда(алкоголизм это заболевание) а любое заболевание за 3 недели не вылечить! На это уходят годы терпения-и не просто молчаливого терпения а тянуть пьющего постоянно в другую жизнь(спорт-путешествия и проч) избегать всяческих сборищь с "друзьями" которые без алкоголя не обходяться- короче сделать так чтобы пьющему было интересно жить а не пить-это тяжкий труд(поскольку непьющий алкоголик становиться раздражительным из-за любого пустяка)-но труд и терпение себя окупят. Человек живет привычками и привычка жить без водки прийдет(конечно будут срывы но все реже и реже).Я все это прошла с мужем-желаю и вам успехов!
СсылкаПожаловаться
Ну и как, успешно прошли? Сколько он не пьет?
Olga MajorowaВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну и как, успешно прошли? Сколько он не пьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже лет 15 живу как в сказке!
Людмила Карелина
нет, не пропадет
Людмила Карелина
нет, не пропадет
СсылкаПожаловаться
Я тебе в ММ ответить не могу, потому что тебе там отвечают только друзья))
Людмила КарелинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тебе в ММ ответить не могу, потому что тебе там отвечают только друзья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тебя приняла в друзья, пиши
Людмила Карелина
так я тебя приняла в друзья, пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо тебе большое за солидаронсть) Жалко, что они перебегают сюда)
Людмила Карелина
а женский алкоголизм лечится на много труднее, чем мужской
Антонина
В данном случае речь идёт о мужском алкоголизме. Я НЕ про себя.
рита васина
Так закодируйте его,пока он очищенный от спиртного .
Игорь Сан
Тут все зависит от того, слаб или силен мужичок характером. В 1993 году я сказал жене, что не буду пить водовку и винчик, с тех пор не пью, хотя люблю пивко живое на разлив. 7 лет назад вечерком заявил, что легко могу бросить и курить, сказал - сделал. Помучился изрядно, но больше не курю и не вспоминаю. Замучал одно время насморк, перешло в хронику, жил на каплях, но себе сказал, что брошу капли. Бросил, перетерпел, больше насморком не болею. Травмировал спину, врач сказал, что со спортом амба, ведро воды- самый большой вес. Сказал себе "врешь, не возьмешь", теперь снова тренируюсь, тяну за 180 кг., спокойно жму на 20 раз царскую трехпудовую гирю. Может и похвалился, но результат на лицо. Слово надо держать!
ОксанаВ ответ на Игорь Сан
Игорь Сан
Тут все зависит от того, слаб или силен мужичок характером. В 1993 году я сказал жене, что не буду пить водовку и винчик, с тех пор не пью, хотя люблю пивко живое на разлив. 7 лет назад вечерком заявил, что легко могу бросить и курить, сказал - сделал. Помучился изрядно, но больше не курю и не вспоминаю. Замучал одно время насморк, перешло в хронику, жил на каплях, но себе сказал, что брошу капли. Бросил, перетерпел, больше насморком не болею. Травмировал спину, врач сказал, что со спортом амба, ведро воды- самый большой вес. Сказал себе "врешь, не возьмешь", теперь снова тренируюсь, тяну за 180 кг., спокойно жму на 20 раз царскую трехпудовую гирю. Может и похвалился, но результат на лицо. Слово надо держать!
СсылкаПожаловаться
+++, но со спиной опасно, игнорирование проблемы не спасает от самой проблемы ...
Хочу на БалиВ ответ на Игорь Сан
Игорь Сан
Тут все зависит от того, слаб или силен мужичок характером. В 1993 году я сказал жене, что не буду пить водовку и винчик, с тех пор не пью, хотя люблю пивко живое на разлив. 7 лет назад вечерком заявил, что легко могу бросить и курить, сказал - сделал. Помучился изрядно, но больше не курю и не вспоминаю. Замучал одно время насморк, перешло в хронику, жил на каплях, но себе сказал, что брошу капли. Бросил, перетерпел, больше насморком не болею. Травмировал спину, врач сказал, что со спортом амба, ведро воды- самый большой вес. Сказал себе "врешь, не возьмешь", теперь снова тренируюсь, тяну за 180 кг., спокойно жму на 20 раз царскую трехпудовую гирю. Может и похвалился, но результат на лицо. Слово надо держать!
СсылкаПожаловаться
молодец! вы человек с силой воли и слова конечно, побольше б таких!
Игорь Сан
Тут все зависит от того, слаб или силен мужичок характером. В 1993 году я сказал жене, что не буду пить водовку и винчик, с тех пор не пью, хотя люблю пивко живое на разлив. 7 лет назад вечерком заявил, что легко могу бросить и курить, сказал - сделал. Помучился изрядно, но больше не курю и не вспоминаю. Замучал одно время насморк, перешло в хронику, жил на каплях, но себе сказал, что брошу капли. Бросил, перетерпел, больше насморком не болею. Травмировал спину, врач сказал, что со спортом амба, ведро воды- самый большой вес. Сказал себе "врешь, не возьмешь", теперь снова тренируюсь, тяну за 180 кг., спокойно жму на 20 раз царскую трехпудовую гирю. Может и похвалился, но результат на лицо. Слово надо держать!
СсылкаПожаловаться
вот это понимаю - сила воли!
Жуть Скверная
Сколько таких запойных, которые стабильно раз в какой нибудь промежуток времени капаются
Наталья Находка LR
Нет, не пропадёт. Желание пить водку - алкоголизм. Он не лечится снятием интоксикации. Мой ответ - желание вылечиться+нарколог=успех.
ЛУНа
НЕТ. Не пропадет. Желание пить в мозгах лечите мозги
admin
Водка - все,жизнь-ничто!
Вряд ли это поможет, много зависит от силы воли человека!
Ника Валуев
Смотря сколько лет человеку, если 8-10 может пропасть.
Хочу на Бали
не пропадет, родственник страдал алкоголизмом, три раза в год ложили в местную психбольницу на капельницы(город маленький, конец 90-х был), так и умер уже от развившегося цирроза печени, пил без остановки 3-4 мес подряд, трезвым был один месяц в году, с капельницы приходил держали 3-5 дней и через пару дней снова пить начинал. Может помочь кодировка, но если человек САМ хочет остановиться, но нет силы воли
Rosa
сразу нет, постепенно... врач Вам в помощь
Ольга Кравцова
Капельницы снимают интоксикацию. Лечение алкоголизма -долгий и трудный процесс
Сахаров Артем
Бывших алкоголиков не бывает)) Знаю, что говорю)) Не пьют, когда понимают, что есть что терять...
Дейнерис (бурей рожденная)
Не пропадет. Надо лечить психологически и медикаментозно. Некоторым еще религия помогает - надо пробовать, и терпения.
Двум близким людям помогло просто поменять партнера. Развелись с женами, живут в гражданском браке с другими женщинами (они попроще, не трясут денег постоянно, и не пилят за каждую ерунду).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем