Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропаганда ожирения

Вот статью на мейле прочитала, это в которой толстеньким моделям на фото "отрезали" все "лишнее". Комментарии тоже прочитала, все решили, что так гораздо лучше, в смысле, без того самого "лишнего".
Вот задумалась, девчонки, сколько ж можно все стандартизировать и всех пытаться постричь под одну гребенку. Разве не замечательно, что мы все разные, все мы по-своему прекрасны, как толстушки, так и худышки. У кого-то попа большая, у кого-то грудь, у кого-то и то и другое маленькое, это ж замечательно! Это разнообразие.
А на вкус и цвет, кстати, фломастеры разные, так что на любую красавицу найдется любитель :)
В общем, давайте уже что ли жить дружно.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Абсолютное Зло
А мне нравится, если женщина в теле - не толстая и не худая)
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне нравится, если женщина в теле - не толстая и не худая)
СсылкаПожаловаться
И мне и мужу! Я тоже как то спросила своего на счёт худобы, говорит в женщине должно быть то за что подержаться можно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
И мне и мужу! Я тоже как то спросила своего на счёт худобы, говорит в женщине должно быть то за что подержаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно))) Дженифер Лопес нравилась, пока не села на диету. Но Тесс Холидей - это слишком уже. Еще и целлюлит ей фотошопом убрали.
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот именно))) Дженифер Лопес нравилась, пока не села на диету. Но Тесс Холидей - это слишком уже. Еще и целлюлит ей фотошопом убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не " толстая" , у меня генетика такая , и не худая...Но видя по жизни много семей , поняла, что вот эта заморочка у женщин на счёт фигуры иногда не оправдывает себя. Живут счастливо в браке многие пары , где женщины мягко сказать " не идеальны " . А есть подруга , которая худенькая и симпатичная и умница и следит за собой, хоть и за полтос уже , да и мужским вниманием не обделена, только замуж никто не предлагает. Овдовела в 42, да и покойный на сторону бегал...
Ну вот где эта логическая связь между женским счастьем и фигурой?
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я не " толстая" , у меня генетика такая , и не худая...Но видя по жизни много семей , поняла, что вот эта заморочка у женщин на счёт фигуры иногда не оправдывает себя. Живут счастливо в браке многие пары , где женщины мягко сказать " не идеальны " . А есть подруга , которая худенькая и симпатичная и умница и следит за собой, хоть и за полтос уже , да и мужским вниманием не обделена, только замуж никто не предлагает. Овдовела в 42, да и покойный на сторону бегал...
Ну вот где эта логическая связь между женским счастьем и фигурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой связи)) Все проблемы в нашей голове.
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет такой связи)) Все проблемы в нашей голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я не " толстая" , у меня генетика такая , и не худая...Но видя по жизни много семей , поняла, что вот эта заморочка у женщин на счёт фигуры иногда не оправдывает себя. Живут счастливо в браке многие пары , где женщины мягко сказать " не идеальны " . А есть подруга , которая худенькая и симпатичная и умница и следит за собой, хоть и за полтос уже , да и мужским вниманием не обделена, только замуж никто не предлагает. Овдовела в 42, да и покойный на сторону бегал...
Ну вот где эта логическая связь между женским счастьем и фигурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут проблема в том, что ваше симпатичной подруге такие мужья, как у толстушек даром не сдались, вы забываете кто женат на жирушках...нормальная женщина мимо такого пройдет, перекрестится, а они довольны, нуачо, штаны в доме есть
НаталиЯ✔В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
тут проблема в том, что ваше симпатичной подруге такие мужья, как у толстушек даром не сдались, вы забываете кто женат на жирушках...нормальная женщина мимо такого пройдет, перекрестится, а они довольны, нуачо, штаны в доме есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классные мужики у всех. Не алкаши и не тунеядцы. От таких "штанов " ни одна женщина не откажется.
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Классные мужики у всех. Не алкаши и не тунеядцы. От таких "штанов " ни одна женщина не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это все достоинства ахаха вот я и говорю неликвидные тетки соглашаются на неликвид тоже
НаталиЯ✔В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и это все достоинства ахаха вот я и говорю неликвидные тетки соглашаются на неликвид тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вам то виднее
Татьяна Иванова
тут проблема в том, что ваше симпатичной подруге такие мужья, как у толстушек даром не сдались, вы забываете кто женат на жирушках...нормальная женщина мимо такого пройдет, перекрестится, а они довольны, нуачо, штаны в доме есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы жену Лужкова не забыли еще?
ОльгаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
И мне и мужу! Я тоже как то спросила своего на счёт худобы, говорит в женщине должно быть то за что подержаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это все мужчины так говорят) А мы, зная это увеличиваем грудь, качаем попу,чтобы выпуклости были....)))
НаталиЯ✔В ответ на Ольга
Ольга
)))) это все мужчины так говорят) А мы, зная это увеличиваем грудь, качаем попу,чтобы выпуклости были....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы совершенствуемся))) и больше для себя любимой)))
Абсолютное Зло
А мне нравится, если женщина в теле - не толстая и не худая)
СсылкаПожаловаться
Вот именно и мне тоже, мне нравится очень женственные фигуры, когда грудь хорошего размера и попа широкая. Но я никому своё мнение не навязываю, никого не оскорбляю, никого не призываю немедленно избавиться от лишнего жира или увеличить грудь. Зацикленность на фигуре не понимаю, и к тому же это сильно в глаза бросается когда женщина прям одержима идеей совершенствп
Абсолютное ЗлоВ ответ на ELENET
ELENET
Вот именно и мне тоже, мне нравится очень женственные фигуры, когда грудь хорошего размера и попа широкая. Но я никому своё мнение не навязываю, никого не оскорбляю, никого не призываю немедленно избавиться от лишнего жира или увеличить грудь. Зацикленность на фигуре не понимаю, и к тому же это сильно в глаза бросается когда женщина прям одержима идеей совершенствп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старости очень тяжело таким женщинам.
Абсолютное Зло
В старости очень тяжело таким женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы дожили до старости и знаете об этом? В старости вообще всем тяже до наверное и вовсе не из-за фигуры
Анечка Войтенко
метеора вечно напишет элементарные вещи и думает что америку открыла)
Анечка Войтенко
метеора вечно напишет элементарные вещи и думает что америку открыла)
СсылкаПожаловаться
Метеора так не думает
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Метеора так не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстые худые это фигня, а вот как с такими скучными и тусклыми тетками как ты, мет еора,живут вот ведь вопрос..
но с другой стороны по сеньке и шапка
Татьяна Иванова
толстые худые это фигня, а вот как с такими скучными и тусклыми тетками как ты, мет еора,живут вот ведь вопрос..
но с другой стороны по сеньке и шапка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо живут, не жалуются
Кристина
Дружно жить, конечно, хорошо... Но вот устроить двухдневный срач о том, сколько развелось жирух вокруг и как они вообще, мерзкие такие, живут с 5-ю килограммами лишнего веса - это ж так весело! Можно и других опустить и самоутвердиться... Так что предложение быть терпимыми к окружающим, к сожалению, не канает, потому что "вот в Гейропе тоже толерантность и посмотрите, к чему они пришли"... В общем, невозможно это, потому как психике женской противоречит - нам надо знать, что звание альфа-самки носим именно мы, а остальные по сравнению с нами ничего из себя не представляют.
Кристина
Дружно жить, конечно, хорошо... Но вот устроить двухдневный срач о том, сколько развелось жирух вокруг и как они вообще, мерзкие такие, живут с 5-ю килограммами лишнего веса - это ж так весело! Можно и других опустить и самоутвердиться... Так что предложение быть терпимыми к окружающим, к сожалению, не канает, потому что "вот в Гейропе тоже толерантность и посмотрите, к чему они пришли"... В общем, невозможно это, потому как психике женской противоречит - нам надо знать, что звание альфа-самки носим именно мы, а остальные по сравнению с нами ничего из себя не представляют.
СсылкаПожаловаться
Интересно, к чему же пришли в Европе?
КристинаВ ответ на Meteora
Meteora
Интересно, к чему же пришли в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя цитата, но обычно имеются в виду однополые браки, мигранты и все прочее, что нам тут не понять)))
Кристина
это не моя цитата, но обычно имеются в виду однополые браки, мигранты и все прочее, что нам тут не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль что не понять, т.к. это всего лишь уважение к другому человеку, каким бы он не был, только и всего.
КристинаВ ответ на Meteora
Meteora
Очень жаль что не понять, т.к. это всего лишь уважение к другому человеку, каким бы он не был, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами согласна полностью, но я писала не про себя конкретно, а про большинство. Я тоже считаю, что люди хороши своим разнообразием, никто никому ничего не должен, каждый имеет право жить и поступать так, как считает нужным. Но так, как думаю я и вы, думают не все)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем