Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропаганда ожирения

Вот статью на мейле прочитала, это в которой толстеньким моделям на фото "отрезали" все "лишнее". Комментарии тоже прочитала, все решили, что так гораздо лучше, в смысле, без того самого "лишнего".
Вот задумалась, девчонки, сколько ж можно все стандартизировать и всех пытаться постричь под одну гребенку. Разве не замечательно, что мы все разные, все мы по-своему прекрасны, как толстушки, так и худышки. У кого-то попа большая, у кого-то грудь, у кого-то и то и другое маленькое, это ж замечательно! Это разнообразие.
А на вкус и цвет, кстати, фломастеры разные, так что на любую красавицу найдется любитель :)
В общем, давайте уже что ли жить дружно.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Любопытная
Главное любить себя! У женщины ведь всё на лице написано, если она стесняется своего тела, а это сразу большой минус, мужчины таких не любят, а вот если ты преподносишь себя с достоинством королевы, то вовсе не важно, какие у тебя формы
СсылкаПожаловаться
Вы правы это очень видно и походка не та и спина сутулая и движений очень много. Не только на лице написано, тело моментально выдаёт все
Любовь Пяткова
Давайте разберемся с предметом разговора.
Красота - понятие субъективное. Тчк.)
Лишний вес ведет к куче болезней, это, как минимум гипертония (инсульт, инфаркт) и диабет.
Любовь заключается не в баловстве, а в самосовершенствовании и требовательности. Любите себя? Совершенствуйте свои тело и дух, избавляйтесь от лишнего веса, но правильно.
А у нас такие простые вещи умудрились переврать...
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Давайте разберемся с предметом разговора.
Красота - понятие субъективное. Тчк.)
Лишний вес ведет к куче болезней, это, как минимум гипертония (инсульт, инфаркт) и диабет.
Любовь заключается не в баловстве, а в самосовершенствовании и требовательности. Любите себя? Совершенствуйте свои тело и дух, избавляйтесь от лишнего веса, но правильно.
А у нас такие простые вещи умудрились переврать...
СсылкаПожаловаться
люба молодец о здоровье тут никто не вспомнил
Жаба-Мордоед
Думаете на фото с худыми меньше отрезают?)))
Жаба-Мордоед
Думаете на фото с худыми меньше отрезают?)))
СсылкаПожаловаться
Думаю, не меньше :)
margarita korovina
Мне вот розоватые голубоватые и прочие ничем не мешают, живут себе... А у жирух есть удивительное качество - они занимают все предоставленное пространство, как газы. И если в магазине такая "фея" стоит у прилавка или в проходе, подойти уже невозможно. И я не видела еще ни одной жирухи, которая сдвинула бы свой зад, чтобы пропустить кого-либо. Стоят ак памятники. Даже если попросишь пройти.
Одинокая Репа
Для моделей - однозначно лучше без лишнего. Ну это мое имхо. Мне приятнее на красивые тела в рекламе смотреть
Неизвестно
Каждый живет своей жизнью, своими привычками, принципами и приоритетами. Я выбираю здоровье,для меня это главное. при таком раскладе в норме держится вес, не плывет фигура. Но это, скажу, упорный труд, время и желание. А так да....прикольнее на диване валяться!
Мара Мара
Опять дебаты на тему веса. Конечно стандарты красоты разные и на каждый товар найдется свой купец, но есть одно но- при всех этих факторах красивых людей совсем не много, красота вообще вещь достаточна редкая ( на то она и красота))), остальные люди милые, симпатичные, обаятельные, сексуальные, обычные , не симпатичные и т.д. Поэтому красиво это редкость что в полном весе, что в стройности. Остальным надо просто в подростковом возрасте осознать и пережить что красавицами ( красавицами) им не повезло родиться и это действительно не главное и жить с этим по возможности счастливо. ( если что себя к красвицам не причесляю))
Сашулька
Согласна с автором, вот только восприятие у окружающих людей утроено иначе. Судят по внешности, а женщины такие существа - они хотят нравиться, так заложено природой. Отсюда и стремление хорошо выглядеть и нравиться всем
Виолетта Гордеева
Дело то не только в моде, но и здоровье! Мой отец из за лишнего веса диабет заработал;( сама стараюсь в форме себя держать, хотя порой и устаю, от слежки за питанием. Но это лучше,чем с болячку какую то терпеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем