Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропаганда ожирения

Вот статью на мейле прочитала, это в которой толстеньким моделям на фото "отрезали" все "лишнее". Комментарии тоже прочитала, все решили, что так гораздо лучше, в смысле, без того самого "лишнего".
Вот задумалась, девчонки, сколько ж можно все стандартизировать и всех пытаться постричь под одну гребенку. Разве не замечательно, что мы все разные, все мы по-своему прекрасны, как толстушки, так и худышки. У кого-то попа большая, у кого-то грудь, у кого-то и то и другое маленькое, это ж замечательно! Это разнообразие.
А на вкус и цвет, кстати, фломастеры разные, так что на любую красавицу найдется любитель :)
В общем, давайте уже что ли жить дружно.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Honney Pot
так вы это мейлу напишите, это же они статью сделали
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так вы это мейлу напишите, это же они статью сделали
СсылкаПожаловаться
А на форуме у нас вообще такие темы не поднимаются? Каждый день практически, то "фу, как можно быть такой жирной", то "фу, как можно быть такой тощей"
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
А на форуме у нас вообще такие темы не поднимаются? Каждый день практически, то "фу, как можно быть такой жирной", то "фу, как можно быть такой тощей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может что то не вижу?) вот ниже тема "фу все тощие - больные, секс никакой и родить не могут". а есть такие темы от стройных? что то не припомню... кажется толстые куда более агрессивные, хотя по их логике как раз должны быть спокойными
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я может что то не вижу?) вот ниже тема "фу все тощие - больные, секс никакой и родить не могут". а есть такие темы от стройных? что то не припомню... кажется толстые куда более агрессивные, хотя по их логике как раз должны быть спокойными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже и от тех и от других темы видела довольно обидные и агрессивные. А, между прочим, спорить тут бесмыссленно, просто все разные
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я может что то не вижу?) вот ниже тема "фу все тощие - больные, секс никакой и родить не могут". а есть такие темы от стройных? что то не припомню... кажется толстые куда более агрессивные, хотя по их логике как раз должны быть спокойными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня была, что пухлые должны идти в лес, чтобы автор их не лицезрел)))))) Быстренько удалили)
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сегодня была, что пухлые должны идти в лес, чтобы автор их не лицезрел)))))) Быстренько удалили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно?? нукапееец.... злые все, хоть уходи от них....
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
серьезно?? нукапееец.... злые все, хоть уходи от них....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ужас!
кому какая разница, как-будто их заставляют спать с пухлыми или тощими
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
да ужас!
кому какая разница, как-будто их заставляют спать с пухлыми или тощими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть одна популярная блоггерша, которая считает фразу "ты жирная свинья" конструктивной критикой, а ответ "а ты тупая овца" - хамством)))
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть одна популярная блоггерша, которая считает фразу "ты жирная свинья" конструктивной критикой, а ответ "а ты тупая овца" - хамством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оля Ля
Главное, чтобы было комфортно в своем теле. Кто хочет что-то изменить, берет и меняет.
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Главное, чтобы было комфортно в своем теле. Кто хочет что-то изменить, берет и меняет.
СсылкаПожаловаться
Знавал человека который всех убеждал, что ему комфортно в своем весе. А потом он комфортно умер от инфаркта в 43.
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Знавал человека который всех убеждал, что ему комфортно в своем весе. А потом он комфортно умер от инфаркта в 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ну это не показатель. Турчинского вспомни...
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Слушай, ну это не показатель. Турчинского вспомни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динамит с химии слез неудачно.
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Динамит с химии слез неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, неоднократно молодые парни, лет 20-25 погибали на тренировках от остановки сердца. Я бы тут больше в судьбу поверила, чем в "жир-зло". Но по факту для себя таки выбираю твою точку зрения.
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Знавал человека который всех убеждал, что ему комфортно в своем весе. А потом он комфортно умер от инфаркта в 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тююю...Инфаркт-это как и рак. Ему без разницы, на кого садится((((
Дедушку похоронили по причине больного сердца. Всю жизнь поджарый был. И пока ездили к нему в больницу видела этих несчастных сердечников. Женщин среди них было очень мало, а вот молоденьких ребят-много. Почему так? И ведь умрут молодыми и красивыми(((((
Kaspa JonesВ ответ на Ольга
Ольга
Тююю...Инфаркт-это как и рак. Ему без разницы, на кого садится((((
Дедушку похоронили по причине больного сердца. Всю жизнь поджарый был. И пока ездили к нему в больницу видела этих несчастных сердечников. Женщин среди них было очень мало, а вот молоденьких ребят-много. Почему так? И ведь умрут молодыми и красивыми(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки связь между инфарктом и ожирением - это доказанный факт. Зачем же риски повышать.
Василиса
Каждый высказывает свой взгляд на то, что ему конкретно нравится и что он считает красивым, мнения могут не совпадать и это нормально, у каждого свои идеалы и понятия красоты.
Василиса
Каждый высказывает свой взгляд на то, что ему конкретно нравится и что он считает красивым, мнения могут не совпадать и это нормально, у каждого свои идеалы и понятия красоты.
СсылкаПожаловаться
Слишком агрессивно порой выссказывают.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Слишком агрессивно порой выссказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или слишком много вкладывают агрессии читающие- в нейтральные тексты)))
Василиса
Или слишком много вкладывают агрессии читающие- в нейтральные тексты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе нейтральный текст. Название статьи уже далеко не нейтральное: "Пропаганда ожирения".
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Ни фига себе нейтральный текст. Название статьи уже далеко не нейтральное: "Пропаганда ожирения".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно нейтральное название. ожирение - это медицинский термин, а не оскорбление.
Василиса
абсолютно нейтральное название. ожирение - это медицинский термин, а не оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот пропаганда - это слово в данном контексте явно негативное. К тому же, ничкто его особо не пропагандирует. Никто не говорит: "Давайте все будем жрать в три горла, чтобы страдать ожирением". Говорят просто: "Оставьте меня в покое. Я такая, какая есть, и я красивая".
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
А вот пропаганда - это слово в данном контексте явно негативное. К тому же, ничкто его особо не пропагандирует. Никто не говорит: "Давайте все будем жрать в три горла, чтобы страдать ожирением". Говорят просто: "Оставьте меня в покое. Я такая, какая есть, и я красивая".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже нейтральное слова - "пропаганда", видите - всё зависит от Личного настроя и восприятия текста, я не увидела Ничего оскорбительного, а вы считаете оскорбительными любые слова.))))).
Василиса
тоже нейтральное слова - "пропаганда", видите - всё зависит от Личного настроя и восприятия текста, я не увидела Ничего оскорбительного, а вы считаете оскорбительными любые слова.))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не знаю, может, я передергиваю. Но мне бы очень не понравилось, если бы мою фотографию с толстой *опой кто-то обработал, выставил на всеобщее обозрение, и обсудил, что без моей *опы мне гораздо лучше, и вообще, не фиг тут толстые *опы пропагандировать, надо спортом заниматься.
Василиса
Каждый высказывает свой взгляд на то, что ему конкретно нравится и что он считает красивым, мнения могут не совпадать и это нормально, у каждого свои идеалы и понятия красоты.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, но все-таки оценка должна быть объективной, а то прям вот навязывают про жир так вообще, такое впечатление что ходят и целый день выискивают лишний, все очень просто не нравится - не смотри . Можем " великий критик" тоже кому-то не нравится и что теперь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем