Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропаганда запрета абортов некоторыми публичными людьми заставила задуматься

Как вы считаете - в нашем сегодняшнем обществе аборты нужно запрещать? (численность населения падает и тп)
Мария Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если будет знать что придется отдать кАзлу, сама будет предохраняться с кАзлами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на стадии зачатия ребёнка кАзёл будет удачно косить под нормального и только со временем проявит свою козлиную сущность?
Изя ШтольцманВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А если на стадии зачатия ребёнка кАзёл будет удачно косить под нормального и только со временем проявит свою козлиную сущность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает )))) кАзла видно сразу, было бы желание увидеть )
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так не бывает )))) кАзла видно сразу, было бы желание увидеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы говорите сейчас как опытная мудрая женщина ) А вот йуные дурочки не с такой лёгкостью способны распознать плохого человека в любимом мужчине....И расплачиваться ребёнком за ошибки молодости совсем бы не хотелось )
Изя ШтольцманВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Вы говорите сейчас как опытная мудрая женщина ) А вот йуные дурочки не с такой лёгкостью способны распознать плохого человека в любимом мужчине....И расплачиваться ребёнком за ошибки молодости совсем бы не хотелось )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ладно, я же не родилась опытной, но незабудку от дерьма и в 17 и в 20 лет отличала
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, ладно, я же не родилась опытной, но незабудку от дерьма и в 17 и в 20 лет отличала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я - с трудом )) Так что отстаиваю право девушек безнаказанно тупить в юности )))
Комментарий удален.Почему?
Александра ГалюкшеваВ ответ на черипай
Комментарий удален.Почему?
Да нет 100%-но гарантии от кондома( Токма воздержание.
Александра Галюкшева
Да нет 100%-но гарантии от кондома( Токма воздержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а даже это еще лучше
Александра ГалюкшеваВ ответ на черипай
черипай
а даже это еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому своё
Александра Галюкшева
Каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно впечатляет мед-архив, со штабелями книг с грифом - "абортный материал". до потолка...
Александра ГалюкшеваВ ответ на черипай
черипай
особенно впечатляет мед-архив, со штабелями книг с грифом - "абортный материал". до потолка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( Запрещать аборты низзя. Трахацца люди не перестанут.
Александра Галюкшева
( Запрещать аборты низзя. Трахацца люди не перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю. запретили сбор макулатуры вот и стало заметно сколько у нас добра пропадает...
профессор Преображенский
Не аборты надо запрещать, а благосостояние народа повышать!
Социалку развивать, детские садики строить, детские учереждения типа домов пионеров, льготы мамочкам и т п...
Тогда и рождаемость повысится! ))
профессор Преображенский
Не аборты надо запрещать, а благосостояние народа повышать!
Социалку развивать, детские садики строить, детские учереждения типа домов пионеров, льготы мамочкам и т п...
Тогда и рождаемость повысится! ))
СсылкаПожаловаться
Ну знаете вы размечтались, ещё благосостояние народа повышать, а ну как вы ещё жить хорошо станете, это очень просто. Пусть народ и дальше пырхается, так же проще. (Сарказм)
профессор Преображенский
Не аборты надо запрещать, а благосостояние народа повышать!
Социалку развивать, детские садики строить, детские учереждения типа домов пионеров, льготы мамочкам и т п...
Тогда и рождаемость повысится! ))
СсылкаПожаловаться
Развели демагогию :-)
ПТИЧ
Да куда уж в домах пионеров рождаемость повышать? Она в них и так зашкаливает.
Алекса
Будут по старике гибнуть от криминальных....
luminianta
нет.не нужно запрещать!детдома и так забиты!
мария титчева
гм.. делать будут аборты подпольно всё равно.. после войны много женщин от этого померло.. мне в своё время таких страстей нарассказали про 13 больницу на Павелецкой - лекарства не давли пока не расскажешь кто делал и где.. с заражением крови привозили, с развороченной маткой и прочая и прочая.. нужно оставить - по социальным показателям.. всё...
Ирина Русакова
А чтобы аборты не делать,головой вместо головки подумать слабо.
Изя Штольцман
Аборты меньшее зло, чем рожденные но никому не нужные, брошенные дети
Brisa
Ни в коем случае. Подпольные аборты и брошенные дети - это намного хуже легальных абортов.
Надежда Секретарева
Страна ещё не готова к этому запрету : культура низкая, материальное положение не стабильное.
Эйве
я считаю надо РАЗРЕШИТЬ АБОРТ НА ЛЮБОМ СРОКЕ. Надо узаконить ЭВТАНАЗИЮ. НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАРГИНАЛОВ (алкашей, шизиков, нарков и тд), надо УНИЧТОЖИТЬ (я не говорю что как то аццки и негуманно - приличными методами) всех бездомных животных, надо ВВЕСТИ смертную казнь, надо расстреливать на месте педофилов,насильников, рабовладельцев, взяточников и тд.Необходимо ввести рекламу самоубийств. ПУСТЬ ВЕШАЮТСЯ МАССОВО! Ну и кремация ВМЕСТО погребения в обязательном порядке. Людей 7 миллиардов, больше чем тараканов. НАДО искусственно сокращать. Надо запретить алкоголь и табак ВООБЩЕ. И 90% бросит. Остальные сдохнут напившись гавна. Туда им и дорога.
Долорес КлейборнВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю надо РАЗРЕШИТЬ АБОРТ НА ЛЮБОМ СРОКЕ. Надо узаконить ЭВТАНАЗИЮ. НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАРГИНАЛОВ (алкашей, шизиков, нарков и тд), надо УНИЧТОЖИТЬ (я не говорю что как то аццки и негуманно - приличными методами) всех бездомных животных, надо ВВЕСТИ смертную казнь, надо расстреливать на месте педофилов,насильников, рабовладельцев, взяточников и тд.Необходимо ввести рекламу самоубийств. ПУСТЬ ВЕШАЮТСЯ МАССОВО! Ну и кремация ВМЕСТО погребения в обязательном порядке. Людей 7 миллиардов, больше чем тараканов. НАДО искусственно сокращать. Надо запретить алкоголь и табак ВООБЩЕ. И 90% бросит. Остальные сдохнут напившись гавна. Туда им и дорога.
СсылкаПожаловаться
надо УНИЧТОЖИТЬ (я не говорю что как то аццки и негуманно - приличными методами) всех бездомных животных

Лучше уничтожить тех, кто не может проявить хоть немного милосердия к бездомным животным, которые совсем не виноваты в том, что бездомные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем