Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал интерес!!!

Всем доброго времени суток!!
Хотела спросить!
Если ты встречаешься с человеком (всего пару месяцев-это не срок)но при этом тебе он особо не интересен...есть ну ладно...нет тоже ладно...не созванивались пару дней и ладно...позвонит хорошо..не позвонит тоже не плохо!
Одним словом НИКАК! При этом мы с ним официально парень с девушкой...все друзья..знакомые тусовка..и тг.. все в курсе!!Вот я сейчас в отъезде на пару недель....да я и не могу сказать что особо горю желанием его видеть или скучаю безумно!
Как то никак! Мой вопрос..может быть это только первое время или же так и будет?
P.S Я прекрасно знаю что такое любовь и страсть (было уже в жизни) и знаю как это бывает....но тут на мое удивление близко стоящего не чего нет!
Я думала (он очень стеснительный) возможно мало времени мы еще встречаемься и нужно еще время....так сказать посмотреть или же и так все понятно,,,?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анонимно
Пока Вы считаете себя "официально несвободной", Вы теряете очень много мужского внимания от остальных мужчин.
ALLA
так можно и за всю жизнь не встретить "по сердцу" человека.Но ведь не отталкивать же
людей?
Страна Чудес
Я подобные отношения затягивать не пробовала, слишком скучно. По-моему интересней не будет, зато может появиться опасная привычка к ненужному в общем-то человеку.
АнонимноВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Я подобные отношения затягивать не пробовала, слишком скучно. По-моему интересней не будет, зато может появиться опасная привычка к ненужному в общем-то человеку.
СсылкаПожаловаться
Я подобные отношения затягивать не пробовала, слишком скучно. По-моему интересней не будет, зато может появиться опасная привычка к ненужному в общем-то человеку.

Я о том же.
maki
все это юношеский максимализм
?!
А это как карта ляжет )))
Может и через год навязчивого внимания что-то в голове перевернуться, и привет )))
затейница
любая страсть со временем проходит, любовь превращается в привязанность или привычку. Но если парень ваш стоящий человек, который сможет о вас заботиться всю вашу оставшуюся жизнь, уважать и вместе разделить все тяготы жизни, почему бы не связать её с ним? Вы не пишите о его чертах, о его отношении к вам, а только о вашем отношении в нему. Обратите внимание, если была у вас и любовь и страсть (для сравнения), куда они делись? есть вещи, которые нужно делать на холодную голову, например, выбирать себе партнера для жизни.
Алекса
Он просто ВАм значит не нужен
Дарья Дашкевич
нет ни любви ни симпатии
Василиса
просто ПОКА ничего лучшего у вас на горизонте нет и нет никаких Более интересных предложений, а одна быть вы не хотите - пусть будет хоть кто-то, вот и плывёте по течению....
АнгелинА
и так все понятно...
лучше закончить все сейчас и невтягиваться в эту тягомотину с ним. сейчас нету чувств и не появяться они..
а вот иллюзия привычки , да вполне возможно ..затянет потоммм а зачем?? если изначально, не тот человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем