Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа пропал интерес ко мне

Девочки! Помогите, с мужем творятся непонятные вещи, стал злой какой то,
на меня внимание не обращает. Даже наши друзья заметили, что он
изменился. Дома никакого интереса, приходит и валяется на диване. О
сексе я вообще молчу уже.
Эвелина Бледанс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сама по Себе
Вы наверное форум не читали))
Наварите ведро борща, наденьте кружевные труселя, и в пляс)) перед этим не забудьте сходить в салон, обсудить проблему с подругами, для тонуса флиртануть с кем-нить.
Шутка. Кроме вас его тут лучше никто не знает. Да и проблемы могут быть, в кои посвящать вас пока не хочет.
Комментарий удален.Почему?
Эвелина БледансВ ответ на Эллочка Людоедочка
Комментарий удален.Почему?
Надо же как бывает, спасибо за совет, возможно стоит обратиться к
Шахсу, а то правда уже никаких сил нет, да я и сама чувствую, что у меня
даже сил нет, так устала от этого всего.
Комментарий удален.Почему?
Ага. Осталось мужа Автора столкнуть с дивана и усадить на горшок.
МАРИЯ Рейхерт
Знаете, тут многое может быть, и проблемы на работе, может со здоровьем что то, может любовница, может и правда приворот, читала что советуют вам к знахарке обратиться, если верите, то попробуйте. Я не любительница таких вещей, но в свое время тоже обращалась, принимает у нас в городе женщина Наталья.
Дарья Кошка
Советую почитать блог Татьяны Дзуцевой. Там есть ответы на все вопросы которые возникают у любой женщины в семейной жизни.
Оксана СмирноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Советую почитать блог Татьяны Дзуцевой. Там есть ответы на все вопросы которые возникают у любой женщины в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
во... еще раз наткнулась...
причем пишете одну и ту же фразу...
точно пиар-менеджер этой Дзуцевой...
Дарья КошкаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
во... еще раз наткнулась...
причем пишете одну и ту же фразу...
точно пиар-менеджер этой Дзуцевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз отвечаю что не пиар менеджер. И отвечая на предыдущий комментарии в др. теме скажу что встреча с психологом мне не пригодилось. Было достаточно прочитать несколько статей и проанализировать свои косяки.
Белоснежная снежинка
Не замечайте его,если есть возможность уехать поезжайте куда-нибудь,на недельку.А вообще лучше его сейчас не трогать,всё делать молча и не давать.
Инесса Селивёрстова
А сколько вам и мужу лет? И сколько в браке? Просто если вам уже за 40, то вполне может быть другая женщина в его мыслях, молоденькая, сексапильная, а не тётка 40 летняя. Я не хочу вас обидеть, просто это жизнь, увы.
lina
Он что, вдруг такой стал? Раньше был открытый, и вы разговаривали по душам?
Елена Елена
Долбаный мужской кризис среднего возраста! Когда сама с этим столкнулась, оказалось, что я не одна такая "счастливая". И все по одному сценарию. Он потерял смысл в жизни, осточертела жена. А на стороне уже другая, молодая и красивая, без всяких проблем. Если хотите сохранить семью, старайтесь все узнать и постараться вырвать его из этого. Мой муж теперь говорит, что в жизни больше не захочет пройти такой "ад". Видимо еще и девки нынче абсолютно беспринципные и наглые пошли. Никакими методами не брезгуют: привороты, магия и прочая хрень. Моего мужа два месяца на работе "чаем" поили, привораживали.. Чуть с ума сама не сошла когда все узнала.
СветланаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Долбаный мужской кризис среднего возраста! Когда сама с этим столкнулась, оказалось, что я не одна такая "счастливая". И все по одному сценарию. Он потерял смысл в жизни, осточертела жена. А на стороне уже другая, молодая и красивая, без всяких проблем. Если хотите сохранить семью, старайтесь все узнать и постараться вырвать его из этого. Мой муж теперь говорит, что в жизни больше не захочет пройти такой "ад". Видимо еще и девки нынче абсолютно беспринципные и наглые пошли. Никакими методами не брезгуют: привороты, магия и прочая хрень. Моего мужа два месяца на работе "чаем" поили, привораживали.. Чуть с ума сама не сошла когда все узнала.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Так магией и у меня увели. А всего на сайте одноклассники переписывались.
Ксения Та самая В ответ на Светлана
Светлана
Совершенно верно. Так магией и у меня увели. А всего на сайте одноклассники переписывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знала, что соц.сети-зло то ещё....
Ксения Та самая
А я знала, что соц.сети-зло то ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!! Главное ничего сделать нельзя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем