Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа пропал интерес ко мне

Девочки! Помогите, с мужем творятся непонятные вещи, стал злой какой то,
на меня внимание не обращает. Даже наши друзья заметили, что он
изменился. Дома никакого интереса, приходит и валяется на диване. О
сексе я вообще молчу уже.
Эвелина Бледанс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена Петрова
Вы не одиноки.На нас он тоже не обращает внимания,за что ему респект и так держать.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы не одиноки.На нас он тоже не обращает внимания,за что ему респект и так держать.
СсылкаПожаловаться


Эвелина БледансВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы не одиноки.На нас он тоже не обращает внимания,за что ему респект и так держать.
СсылкаПожаловаться

Мария Демидюк
А поговорить?
Эвелина БледансВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А поговорить?
СсылкаПожаловаться
разговора особо не получается, говорит все хорошо и что я все придумываю ( ну знаете как обычно мужчины отвечают)
мария титчева
что - то такое узнал про вас ну нереальное... может это вы Кеннеди убили? - шутка если что...надо тихой сапой его разговорить - может что -то с деньгами, или кинул кто... потихонечку всё разведаете - не резко только...
Мир КрепежаВ ответ на мария титчева
мария титчева
что - то такое узнал про вас ну нереальное... может это вы Кеннеди убили? - шутка если что...надо тихой сапой его разговорить - может что -то с деньгами, или кинул кто... потихонечку всё разведаете - не резко только...
СсылкаПожаловаться
Пупсик,если тебе снова грустно ,позвони мне,отбрось свою гордость !
мария титчеваВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Пупсик,если тебе снова грустно ,позвони мне,отбрось свою гордость !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окстись, охальник! я тебя не знаю - ни ухом, ни рылом как говорится... да и сказать такой физии нечего - кроме того чтобы отстал пожизненно!
Мир КрепежаВ ответ на мария титчева
мария титчева
окстись, охальник! я тебя не знаю - ни ухом, ни рылом как говорится... да и сказать такой физии нечего - кроме того чтобы отстал пожизненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши редкие встречи буду помнить всегда!
мария титчеваВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Наши редкие встречи буду помнить всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перекрестись! я тебя не помню!
Мир КрепежаВ ответ на мария титчева
мария титчева
перекрестись! я тебя не помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плацкарт Бологое -Тверь осень 2005!
мария титчеваВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
плацкарт Бологое -Тверь осень 2005!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм.. по сему маршруту не ездила ни разу, тем более плацкартой! явно ты меня спутал, супостат! тем более в 05 году...
Мир КрепежаВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. по сему маршруту не ездила ни разу, тем более плацкартой! явно ты меня спутал, супостат! тем более в 05 году...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай встретимся и ты вспомнишь!
Эвелина БледансВ ответ на мария титчева
мария титчева
что - то такое узнал про вас ну нереальное... может это вы Кеннеди убили? - шутка если что...надо тихой сапой его разговорить - может что -то с деньгами, или кинул кто... потихонечку всё разведаете - не резко только...
СсылкаПожаловаться
уже не знаю что думать, говорит все нормально, но и разговора у нас особо не получается.
Светлана)))
Бабу себе завел
Самая счастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Бабу себе завел
СсылкаПожаловаться
Эт точно.Раз пропало желание к одной-появилось к другой.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Бабу себе завел
СсылкаПожаловаться
А чего злой тогда?
Сама по СебеВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А чего злой тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дает.
Светлана)))В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А чего злой тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А злой, потому что вынужден приходить домой, где не та баба, а просто жена. Я такое наблюдала. Они всегда в таких случаях злятся. От несбытия мечт типа. Причем не факт, что там есть какие-то отношения. Это может быть просто какая-то встреча, такая яркая, а жизнь дома такая тусклая....
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А злой, потому что вынужден приходить домой, где не та баба, а просто жена. Я такое наблюдала. Они всегда в таких случаях злятся. От несбытия мечт типа. Причем не факт, что там есть какие-то отношения. Это может быть просто какая-то встреча, такая яркая, а жизнь дома такая тусклая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария Демидюк
А чего злой тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! я видела мужчин , которые завели себе баб- злые как черти к жене... мой тоже этим отличился)
Эвелина БледансВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Бабу себе завел
СсылкаПожаловаться
Об этом я тоже думала, но вроде нет никаких ему подозрительных телефонных звонков..но я уже устала от этой ситуации.
Марина
У него со здоровьем нет проблем, мож климакс?
Эвелина БледансВ ответ на Марина
Марина
У него со здоровьем нет проблем, мож климакс?
СсылкаПожаловаться
да вроде нет
Zarya 888
злой может от того что не может найти выход в какой то ситуации...остается узнать в какой...в плане работы или другой женщины...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем