Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал кот.

Кот ушёл в ночь на 11 октября, и пока не вернулся. Очень страдаю, боюсь с ним что то случилось. Но надеюсь что нагуляется и вернётся. Все советуют мне взять другого котёнка, так как мой был не идеален - царапался и кусался, кидался на руки и ноги; не слушался и лазил везде по столам и не только, всё сбрасывал и грыз. Я уже молчу что драл диван. Перед уходом первый раз нагадил на постель. Но я вырастила его с котёнка и очень люблю, нет мне покоя, не сплю и всё время плачу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кудрявый Рябинович
мммм. чтобы это значило???
Пупкин Табуреткин
придет через пару лет как нагуляется
Екатерина
Объявления повесили? Может, он к кому-то прибился, думают, что бездомный.
Захария
Чего то ваши все спешат м такими советами..обьявления всякие уже пробовали?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чего то ваши все спешат м такими советами..обьявления всякие уже пробовали?
СсылкаПожаловаться
Объявления разные, поиски, всё что могла - больше ничего не сделать, только ждать. Это частный сектор, во дворы не войдёшь, полно заброшенных домов, зарослей и тому подобного; кругом собаки, люди и машины. В декабре 2017 умер мой старый кот, вот взяла этого, вырастила, а оно вот как вышло.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Объявления разные, поиски, всё что могла - больше ничего не сделать, только ждать. Это частный сектор, во дворы не войдёшь, полно заброшенных домов, зарослей и тому подобного; кругом собаки, люди и машины. В декабре 2017 умер мой старый кот, вот взяла этого, вырастила, а оно вот как вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам,чтобы он нашелся..ну или прожил отличную жизнь насвободе...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Желаю вам,чтобы он нашелся..ну или прожил отличную жизнь насвободе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Но если он будет счастлив на свободе или прибьётся к другой семье - я то этого не узнаю. А если сбила машина или собаки сожрали - тоже никогда не узнаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но если он будет счастлив на свободе или прибьётся к другой семье - я то этого не узнаю. А если сбила машина или собаки сожрали - тоже никогда не узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и все..думайте о хорошем...
....В ответ на Аноним
Аноним
Объявления разные, поиски, всё что могла - больше ничего не сделать, только ждать. Это частный сектор, во дворы не войдёшь, полно заброшенных домов, зарослей и тому подобного; кругом собаки, люди и машины. В декабре 2017 умер мой старый кот, вот взяла этого, вырастила, а оно вот как вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите, вешайте объявления на каждом столбе. Он был у вас кастрирован? Если нет, то ничего удивительного, что ушёл. Поберечь надо было... Вольер нужно было изготовить во дворе, или как собаку, отпускать гулять на поводке, по натянутой проволоке.
АнонимВ ответ на ....
....
Ищите, вешайте объявления на каждом столбе. Он был у вас кастрирован? Если нет, то ничего удивительного, что ушёл. Поберечь надо было... Вольер нужно было изготовить во дворе, или как собаку, отпускать гулять на поводке, по натянутой проволоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кастрирован, надеюсь вернётся как нагуляется. Приходят же другие коты. На даче жил он полтора месяца, должен был освоиться.
....В ответ на Аноним
Аноним
Не кастрирован, надеюсь вернётся как нагуляется. Приходят же другие коты. На даче жил он полтора месяца, должен был освоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не вернуться... Собаки, машины, хулиганы, голод-холод...

Тем более, он не метил, как я понимаю, ваш участок снаружи, поэтому он может заблудиться. У моей знакомой был кот не кастрированный, так когда он загуливал и дежурил у соседнего дома, где жила кошка, то моя знакомая ему "передачки", то есть обед носила к месту "дежурства", как на работу.))) Так что ходите по соседям, а не только объявления расклеивайте, и спрашивайте, у кого есть кошка, он наверняка пасётся там. Удачи вам в поиске кота!
АнонимВ ответ на ....
....
Может и не вернуться... Собаки, машины, хулиганы, голод-холод...

Тем более, он не метил, как я понимаю, ваш участок снаружи, поэтому он может заблудиться. У моей знакомой был кот не кастрированный, так когда он загуливал и дежурил у соседнего дома, где жила кошка, то моя знакомая ему "передачки", то есть обед носила к месту "дежурства", как на работу.))) Так что ходите по соседям, а не только объявления расклеивайте, и спрашивайте, у кого есть кошка, он наверняка пасётся там. Удачи вам в поиске кота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам.
cтилет 1
побольше поплачешь - поменьше по с сышь
Александр Пушкин
Альфа-самец))). Погуляет и вернется. Не плачь))
Светлана
займись сексом...не плачь
ЧеПоЧем
Сон растолковать?
Усатый Полосатый
у нас такая же придурковатая кошка "пропала" с 9-го этажа...а то вечно с когтями на моих в ноги кидалась царапаться...рыдали в голос...Радуйтесь!
АнонимВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
у нас такая же придурковатая кошка "пропала" с 9-го этажа...а то вечно с когтями на моих в ноги кидалась царапаться...рыдали в голос...Радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Вот все так и говорят, кто знает моего кота. Шрамы останутся навсегда. Я всё понимаю, но жалко мне его, такой здоровый, жирный и красивый вырос. Но придурковатый - это да.
Усатый ПолосатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вот все так и говорят, кто знает моего кота. Шрамы останутся навсегда. Я всё понимаю, но жалко мне его, такой здоровый, жирный и красивый вырос. Но придурковатый - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело к зиме...кто-то на воротник или шапку присмотрел....
АнонимВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
дело к зиме...кто-то на воротник или шапку присмотрел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, разве что бомжи съесть могут, и то побрезгуют кошатиной.
ЧеПоЧем
А вообще не переживайте. Либо вернется либо нет.
Юлия******
Нагуляется-придёт.
Аленка
Неверное бабье лето с мартом спутал ушел гулять.
Мar Fa
я бы перекрестилась
TildaMrs
Ищите! Расклейте обьявления!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем