Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропал любовник. сливается?

был только для секса. хорошо с ним и не скучно, взаимная симпатия, но сильно не близки были в духовом плане, недавно начал женщин каких то в сети добавлять.. и вот еще совсем недавно на пьяную голову в любви признался. а потом исчез, написала ему - говорит проблемы, обещал обьявится и не обьявился. знаю, что на работу ходит, все с ним вроде в порядке... молчит.. слился? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Айяй
Слился.
НБояркин
Ляпнул лишнего
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ляпнул лишнего
СсылкаПожаловаться
испугался и убежал? он знает, что я ни на что не претендую)
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
испугался и убежал? он знает, что я ни на что не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет отношений, испугался своих чувств.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не хочет отношений, испугался своих чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не хочу
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
испугался и убежал? он знает, что я ни на что не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другую чпокает. Придёт ваша очередь - объявится )
ПрЫнцеска ......
Что ж он зря добавлял?
Владислав Конышев
Конечно. И не считает что должен объясниться по этому поводу, сами же говорите близки особо не были, а в любви признался на пьяную голову...
Ольга Васильева
Если он был только для секса-вы бы не заморачивались. Признайтесь, планов настроили?
Ольга Васильева
Если он был только для секса-вы бы не заморачивались. Признайтесь, планов настроили?
СсылкаПожаловаться
неа..ничего не строила я
Аноним
неа..ничего не строила я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего не строили, то давно бы забыли, как звать этого залетного гастролера.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на I.V.
I.V.
Если ничего не строили, то давно бы забыли, как звать этого залетного гастролера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс не повод для знакомства!
BomberВ ответ на I.V.
I.V.
Если ничего не строили, то давно бы забыли, как звать этого залетного гастролера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно настроила, но боится себе сама признаться,
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Если ничего не строили, то давно бы забыли, как звать этого залетного гастролера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за мужчину нужно переживать только в том случае, если я на семью настроена? мне на него не плевать. я не планировала сейчас прекращать с ним отношения,
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
а что за мужчину нужно переживать только в том случае, если я на семью настроена? мне на него не плевать. я не планировала сейчас прекращать с ним отношения,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отношения-это непременно семья?
Аноним
а что за мужчину нужно переживать только в том случае, если я на семью настроена? мне на него не плевать. я не планировала сейчас прекращать с ним отношения,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не хочет тебя больше. Почему нельзя принять этот факт и перестать делать мозг в первую очередь себе и людям?)) Захочет позвонит. Ну не волнуете вы его больше, на черный день оставил, если есть, что оставлять.))
ОксанчикВ ответ на I.V.
I.V.
Если ничего не строили, то давно бы забыли, как звать этого залетного гастролера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость сказала. Хорошего любовника, как и хорошего мужа найти непросто). И разбрасываться ими неразумно)
Ольга Васильева
Ну тогда какая разница, что он там себе думает? Мужчин для секса полно.
Ольга Васильева
Ну тогда какая разница, что он там себе думает? Мужчин для секса полно.
СсылкаПожаловаться
если он только для секса, это не значит, что я не переживаю. и рассматриваю его как вибратор
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
если он только для секса, это не значит, что я не переживаю. и рассматриваю его как вибратор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не обманывайте себя. У вас к нему эмоции, вам не все равно, где он и что с ним, вы хотите продолжать ОТНОШЕНИЯ.
Ольга Васильева
Ну тогда не обманывайте себя. У вас к нему эмоции, вам не все равно, где он и что с ним, вы хотите продолжать ОТНОШЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это можно назвать полноценными отношениями?
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
а это можно назвать полноценными отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Критерий полноценности отношений только вами определяется. Похоже, вы не считаете эти отношения полноценными, вы ими недовольны. За время вашего общения у вас не сложилось то, что вам нужно. Это не только от вас зависит, это еще и от вашего избранника зависит-какими именно получились отношения. Он своим поведение дает вам понять, что отношения с вами не ценит и вас не уважает. Нужно вам такое? Мне бы это не понравилось, молодого человека послала бы.
dr.Freud
нашел себе любовницу, с котооой есть духовная близость.
Valent
А вам то что? Следите за ним?
Bomber
Все, благодарю за чай с баранками и торт))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем