Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 11:48, Главная форумов

Пропал муж

муж пропал на 2е суток, раньше такого не было, искали по всем друзьям и знакомым, в больницах... вернулся сам, живой здоровый, только не говорит где был, говорит "прости, плохо мне было, надо было одному побыть"... и орала на него и пару раз стукнула, не признается где был и что делал... подозреваю что у какой то бабы зависал... простить? закрыть тему, но продолжать следить за ним? или ставить ультиматум, чтоб признавался и сваливал? ситуация с ним такая впервые...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Ирина Ирина
Все когда-то бывает впервые!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Смотрите на дальнейшее поведение.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да свалить самой на недельку без объяснений.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да свалить самой на недельку без объяснений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Василиса
Главное - начать)))
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
У мужа рыльцо в пушку
СсылкаПожаловаться
Avrora
Пару раз стукнула?
Понимаю, почему он хочет уединения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Пару раз стукнула?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я несильно, ладошкой, травм не наносила, даже легкой степени(((
СсылкаПожаловаться
Avrora
Пару раз стукнула?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бьет значит любит.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Бьет значит любит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Avrora
Avrora
Пару раз стукнула?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я б вообще сковородкой огрела сразу, с порога. Из соображений "Утонешь - домой не приходи" ;) или "Яша, иди кушать, чтоб ты сдох!"
В смысле, что за двое суток безвестного ожидания чего только жена не передумала! Тут любые нервы откажут.
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на Птичка
Птичка
Да я б вообще сковородкой огрела сразу, с порога. Из соображений "Утонешь - домой не приходи" ;) или "Яша, иди кушать, чтоб ты сдох!"
В смысле, что за двое суток безвестного ожидания чего только жена не передумала! Тут любые нервы откажут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лоркин
Убить окончательно гада!
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубровская
Конечно, в пушку) Сам даже не знает, что сказать в оправдвание, поэтому отмалчивается. "Бес в ребро" с каждым может случиться, если ситуация единичная, пусть живет. Отрабатывает свое поведение))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Толку то орать? Только гланды напрягать. Требуй компенсацию за причиненный моральный вред в денежной или любой другой материальной форме.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Толку то орать? Только гланды напрягать. Требуй компенсацию за причиненный моральный вред в денежной или любой другой материальной форме.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да, нервы полечить точно придется, а то ночью по несколько раз просыпаюсь, проверяю, рядом ли...(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, нервы полечить точно придется, а то ночью по несколько раз просыпаюсь, проверяю, рядом ли...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервы пусть лечит он, когда сумму озвучите.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего с ним ее с делаете, он такой по сути. Единственное что можно сделать уменьшить частоту его гулянья.
СсылкаПожаловаться
игорь
Вы ничего с ним ее с делаете, он такой по сути. Единственное что можно сделать уменьшить частоту его гулянья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно,как?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
интересно,как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Брому подсыпать)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
интересно,как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Скорее всего за интересовать мужа чем что обеим нравится и так далее. Я же не знаю как у них в семье?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так боитесь его потерять? а он видимо нет. Отстранитесь от него. держите дистанцию. не надо прирастать всей кожей к нему.. Когда уйдет. останется живое мясо незаживающее. Зеркальте его поведение. Он не дорожит вами.если бы дорожил.обязательно позвонил хотя бы за эти 2 дня.зная.что вы будете тревожиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может его инопланетяне похитили, а потом вернули. Вы бы тоже никому не рассказали бы, чтоб не сказали на Вас , что Вы ку -ку.
СсылкаПожаловаться
Анна
продолжите следить - совсем потеряете!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольгина
Давно дело было, но у маминой сотрудницы пропал жених, на 10 лет, в 70-80 годы. Она говорила, что так и не знает, где был, что и как. Поженились потом, до сих пор живут вместе, дай им Бог здоровья. Я не провожу никаких аналогий, просто вспомнилось..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru