Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал муж

муж пропал на 2е суток, раньше такого не было, искали по всем друзьям и знакомым, в больницах... вернулся сам, живой здоровый, только не говорит где был, говорит "прости, плохо мне было, надо было одному побыть"... и орала на него и пару раз стукнула, не признается где был и что делал... подозреваю что у какой то бабы зависал... простить? закрыть тему, но продолжать следить за ним? или ставить ультиматум, чтоб признавался и сваливал? ситуация с ним такая впервые...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не относитесь к нему.как к безмозглому ребенку.Вы его отвезете.он что вещь? Или все -таки любимый,с которым надо советоваться решать общие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он ведет себя как ребенок (а уход из дома, молчание я расцениваю именно так), то и относиться к нему буду как к ребенку... разве не подростки решают проблемы сбегая из дома?
а поговорить и решить... так я только "за"... молчит же...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
если он ведет себя как ребенок (а уход из дома, молчание я расцениваю именно так), то и относиться к нему буду как к ребенку... разве не подростки решают проблемы сбегая из дома?
а поговорить и решить... так я только "за"... молчит же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчит, потому что обдумывает дальнейшие действия-поехать к своей маме или слушать ваши команды? не ровню взяли в мужья-вот и проблема. Отпустите ситуацию--пусть сам решает свои проблемы. Не помогайте.Рано ему ещё создавать семью.Только не рожайте от него ребенка.Пока ещё сам мальчик. Они созревают позже для отцовства-после 35 лет.
Margarita
А вы сами свалите на 2 дня и никому не говорите-пусть на своей шкуре ощутит.что такое потерять.Интересно искать будет? Или закатит сабантуй?
Ксения Чистякова
Вы о своем муже пишите как о какой то вещи.
Я думаю вы командир с яйцами. И в моральном плане с вами не легко . Настолько что когда ему стало не в моготу, просто ушел от вас передохнуть , чтоб вам всего что в душе накипело не высказать. Наверное смысла что либо говорить вам нет, вы не изменитесь, а ему уходить не куда.
У него скорее всего своя внутренняя жизнь, если бы другая была , о назад бы не вернулся
АнонимВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Вы о своем муже пишите как о какой то вещи.
Я думаю вы командир с яйцами. И в моральном плане с вами не легко . Настолько что когда ему стало не в моготу, просто ушел от вас передохнуть , чтоб вам всего что в душе накипело не высказать. Наверное смысла что либо говорить вам нет, вы не изменитесь, а ему уходить не куда.
У него скорее всего своя внутренняя жизнь, если бы другая была , о назад бы не вернулся
СсылкаПожаловаться
вы меня удивили) только я без яиц, а так да, командир) но я стараюсь себя контролировать и быть помягче, к сожалению не всегда удается
Ксения ЧистяковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня удивили) только я без яиц, а так да, командир) но я стараюсь себя контролировать и быть помягче, к сожалению не всегда удается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимайтесь самообманом," контролирую себя" , ага..
Вы морально сильнее, у вас хорошая работа
У него временный застой, самооценка на нуле и т.д
Я так думаю он типа щас позволил себе бунторя включить, в таком формате
Вы ж на данном этапе жизни успешнее его;-)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня удивили) только я без яиц, а так да, командир) но я стараюсь себя контролировать и быть помягче, к сожалению не всегда удается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя спросите--зачем вам бездомный.безработный мужчина? Вы его хотите усыновить? Но взрослого не усыновить.он будет бунтовать.Наверное пробовали в детстве укутать в одеяло кота? Что из этого получалось?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы себя спросите--зачем вам бездомный.безработный мужчина? Вы его хотите усыновить? Но взрослого не усыновить.он будет бунтовать.Наверное пробовали в детстве укутать в одеяло кота? Что из этого получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не бездомный, я никогда его не упрекала отсутствием жилплощади... на момент знакомства у меня была квартира, так ведь это хорошо, меньше пришлось мучиться с обустройством. А безработица - временно. Но спасибо за коммент, я стараюсь решить проблемы и выяснить что вообще с ним происходит)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он не бездомный, я никогда его не упрекала отсутствием жилплощади... на момент знакомства у меня была квартира, так ведь это хорошо, меньше пришлось мучиться с обустройством. А безработица - временно. Но спасибо за коммент, я стараюсь решить проблемы и выяснить что вообще с ним происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не спросили будущего мужа-а куда ты приведешь жену? Это не значит.что он об этом не думает. Своим предложением пожить у вас он расценивает так-ну.раз ты такой убогий.что у тебя нет жилья.приходи ко мне жить. И вот он живет с этим осознанием. вы его конечно возможно вслух не упрекаете.но он сам про себя знает.да и на работе или друзья подкалывают-ну как в примаках жить? Его самооценка,как мужчины, падает. Его несостоятельность его угнетает. Он хочет быть МУЖЧИНОЙ. подскажите ему сами.если бы не было вашей квартиры.он что бы делал? Привел вас к маме?
ээ
Ну подозрения - не факты. Может, и правда у человека было такое состояние, что надо было побыть одному, без жужжания супруги над ухом. Или случилось с ним неприятность, а он не хочет вам говорить, чтобы не волновать... Зачем же сразу думать. что человек гадость сделал. Отпустите ситуацию, все равно все тайное станет явным, а тогда и примете решение - по факту. а не по подозрениям. Удачи!
Просто Сволочь
Аноним, если бы у бабы был, загодя б себе под задницу соломки подстелил, таких бы песен Вам в уши напел, что сами бы его собрали и ждали у оконца. Видать мужика всерьёз депресняк прихватил, вот и затихарился. Не защищаю его, го*нюк, конечно, знатный Но Вы себе нервы не трепите мыслями о несуществующих *лядях.
Добра Вам!
Фаворина Елена
Всё зависит от того, что Вы сама собираетесь делать. Ну признается он, дальше-то что? У Вас есть чёткий план действий? Нет. Вы переживаете, мучаетесь. А решения нужно принимать на холодную голову. Сначала для себя решите, останетесь с ним или нет, а уж потом действуте!
Зануся
Прочитала название. Думала, что следующая фраза будет - Нашедшего прошу не возвращать.
дарья козловская
Если человек пропадает на 2 дня, чтобы "побыть одному", даже если ему действительно надо просто побыть ОДНОМУ - он должен понимать, что эти 2 дня вы будете обзванивать друзей-больницы-морги и волноваться.
Если он не предупреждает, а просто исчезает - плевать ему на вас с высокой колокольни. На ваши чувства, на ваши нервы. А это значит, что нет у него к вам ни любви, ни (что важнее, с моей точки зрения) уважения.
Орать в этой ситуации смысла нет. Мне кажется, вам нужно решить - согласны ли вы с таким отношением к себе. Ведь дальше будет только хуже. Как любой нормальный человек, он поймет, что ему все сошло с рук и будет расширять "границы дозволенного в отношениях".
И по результатам принятого вами решения - поговорите с ним спокойно - в лбом случае, он должен услышать, насколько такое отношение к человеку, с которым ты живешь недопустимо.
Светлана Сми.В ответ на дарья козловская
дарья козловская
Если человек пропадает на 2 дня, чтобы "побыть одному", даже если ему действительно надо просто побыть ОДНОМУ - он должен понимать, что эти 2 дня вы будете обзванивать друзей-больницы-морги и волноваться.
Если он не предупреждает, а просто исчезает - плевать ему на вас с высокой колокольни. На ваши чувства, на ваши нервы. А это значит, что нет у него к вам ни любви, ни (что важнее, с моей точки зрения) уважения.
Орать в этой ситуации смысла нет. Мне кажется, вам нужно решить - согласны ли вы с таким отношением к себе. Ведь дальше будет только хуже. Как любой нормальный человек, он поймет, что ему все сошло с рук и будет расширять "границы дозволенного в отношениях".
И по результатам принятого вами решения - поговорите с ним спокойно - в лбом случае, он должен услышать, насколько такое отношение к человеку, с которым ты живешь недопустимо.
СсылкаПожаловаться
Ой, как здорово Вы всё написали. Всё верно и точно.
Босиком по небу
я сама когда-то давно так пропала, ну вот надоело мне все! отношения тогда были не очень... решила от него отдохнуть! маму предупредила, что все со мной в порядке и на 3 дня пропала - уехала в соседний город, гуляла по городу, отдыхала, телефон отключила..... без мужиков, не пила и вообще ничего ПЛОХОГО не делала. Когда вернулась, сначала со мной не разговаривал, потом серьги новые подарил и помирились))) но, повторюсь, на тот момент у нас проблемы были в отношениях. Так что и Ваш муж может и не у бабы был, а отдыхал от Вас!
ОЛЬГА
Подождать, если такое не повторится, то простить и забыть, может на самом деле одному хотелось побыть и подумать, мож проблемы какие у него.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Подождать, если такое не повторится, то простить и забыть, может на самом деле одному хотелось побыть и подумать, мож проблемы какие у него.
СсылкаПожаловаться
проблема у него на мой взгляд одна - временное отсутствие работы... но это ведь не конец света
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
проблема у него на мой взгляд одна - временное отсутствие работы... но это ведь не конец света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нам так кажется, что не конец света, а для него это большая проблема - он мужчина, добытчик и отвечает за благосостояние семьи, и отсутствие работы на него очень давит.
Светлана Сми.
Нужно объяснить, что основная претензия Ваша не в том, что двое суток был где-то, а в том, что за него пришлось поволноваться, потрачены нервы и здоровье. Его вина в том, что он исчез, не предупредив.
Так не поступают близкие друг другу люди, тем более будучи взрослыми. Со мной так не боятся поступать, потому что на мне потом лица нет, так сильно я переживаю (не без повода, конечно). Если человек должен был прийти домой, а не вернулся или задержался допоздна, а этого им не предполагалось, то это уже повод для беспокойства. Ведь и всевозможные аварии, и терракты случаются. И инфаркты с инсультами, и изнасилования, и убийства.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Нужно объяснить, что основная претензия Ваша не в том, что двое суток был где-то, а в том, что за него пришлось поволноваться, потрачены нервы и здоровье. Его вина в том, что он исчез, не предупредив.
Так не поступают близкие друг другу люди, тем более будучи взрослыми. Со мной так не боятся поступать, потому что на мне потом лица нет, так сильно я переживаю (не без повода, конечно). Если человек должен был прийти домой, а не вернулся или задержался допоздна, а этого им не предполагалось, то это уже повод для беспокойства. Ведь и всевозможные аварии, и терракты случаются. И инфаркты с инсультами, и изнасилования, и убийства.
СсылкаПожаловаться
Вношу поправочку в написанное. Читать нужно " со мной так боятся поступать".
VP VP
Сделайте так же.
Рома Ш.
ну вам следует у него узнать наверно почему ему плохо и из-за чего он вдруг решил "побыть один". Без наездов по поводу выдуманных "баб" и похождений налево. Может у него что случилось на работе, может с родителями или друзьями, может в долги залез или еще что...узнайте причину отсутствия, а не го местоположение. И тогда возможно он вам и расскажет где был.
Но большая вероятность того что гульнул налево....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем