Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал муж

муж пропал на 2е суток, раньше такого не было, искали по всем друзьям и знакомым, в больницах... вернулся сам, живой здоровый, только не говорит где был, говорит "прости, плохо мне было, надо было одному побыть"... и орала на него и пару раз стукнула, не признается где был и что делал... подозреваю что у какой то бабы зависал... простить? закрыть тему, но продолжать следить за ним? или ставить ультиматум, чтоб признавался и сваливал? ситуация с ним такая впервые...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ирина Ирина
Все когда-то бывает впервые!
Маришка
Смотрите на дальнейшее поведение.
Птичка
Да свалить самой на недельку без объяснений.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Птичка
Птичка
Да свалить самой на недельку без объяснений.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Главное - начать)))
Настя Белова
У мужа рыльцо в пушку
Avrora
Пару раз стукнула?
Понимаю, почему он хочет уединения
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Пару раз стукнула?
Понимаю, почему он хочет уединения
СсылкаПожаловаться
я несильно, ладошкой, травм не наносила, даже легкой степени(((
МаришкаВ ответ на Avrora
Avrora
Пару раз стукнула?
Понимаю, почему он хочет уединения
СсылкаПожаловаться
Бьет значит любит.
AvroraВ ответ на Маришка
Маришка
Бьет значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПтичкаВ ответ на Avrora
Avrora
Пару раз стукнула?
Понимаю, почему он хочет уединения
СсылкаПожаловаться
Да я б вообще сковородкой огрела сразу, с порога. Из соображений "Утонешь - домой не приходи" ;) или "Яша, иди кушать, чтоб ты сдох!"
В смысле, что за двое суток безвестного ожидания чего только жена не передумала! Тут любые нервы откажут.
AvroraВ ответ на Птичка
Птичка
Да я б вообще сковородкой огрела сразу, с порога. Из соображений "Утонешь - домой не приходи" ;) или "Яша, иди кушать, чтоб ты сдох!"
В смысле, что за двое суток безвестного ожидания чего только жена не передумала! Тут любые нервы откажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Лоркин
Убить окончательно гада!
Наталья Дубровская
Конечно, в пушку) Сам даже не знает, что сказать в оправдвание, поэтому отмалчивается. "Бес в ребро" с каждым может случиться, если ситуация единичная, пусть живет. Отрабатывает свое поведение))
Жужа
Толку то орать? Только гланды напрягать. Требуй компенсацию за причиненный моральный вред в денежной или любой другой материальной форме.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Толку то орать? Только гланды напрягать. Требуй компенсацию за причиненный моральный вред в денежной или любой другой материальной форме.))
СсылкаПожаловаться
да, нервы полечить точно придется, а то ночью по несколько раз просыпаюсь, проверяю, рядом ли...(((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да, нервы полечить точно придется, а то ночью по несколько раз просыпаюсь, проверяю, рядом ли...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервы пусть лечит он, когда сумму озвучите.)))
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
да, нервы полечить точно придется, а то ночью по несколько раз просыпаюсь, проверяю, рядом ли...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего с ним ее с делаете, он такой по сути. Единственное что можно сделать уменьшить частоту его гулянья.
Лагерта ЛодброкВ ответ на игорь
игорь
Вы ничего с ним ее с делаете, он такой по сути. Единственное что можно сделать уменьшить частоту его гулянья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно,как?
ЗанусяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
интересно,как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брому подсыпать)
игорьВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
интересно,как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего за интересовать мужа чем что обеим нравится и так далее. Я же не знаю как у них в семье?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да, нервы полечить точно придется, а то ночью по несколько раз просыпаюсь, проверяю, рядом ли...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так боитесь его потерять? а он видимо нет. Отстранитесь от него. держите дистанцию. не надо прирастать всей кожей к нему.. Когда уйдет. останется живое мясо незаживающее. Зеркальте его поведение. Он не дорожит вами.если бы дорожил.обязательно позвонил хотя бы за эти 2 дня.зная.что вы будете тревожиться.
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
да, нервы полечить точно придется, а то ночью по несколько раз просыпаюсь, проверяю, рядом ли...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может его инопланетяне похитили, а потом вернули. Вы бы тоже никому не рассказали бы, чтоб не сказали на Вас , что Вы ку -ку.
Анна
продолжите следить - совсем потеряете!
Ольга Ольгина
Давно дело было, но у маминой сотрудницы пропал жених, на 10 лет, в 70-80 годы. Она говорила, что так и не знает, где был, что и как. Поженились потом, до сих пор живут вместе, дай им Бог здоровья. Я не провожу никаких аналогий, просто вспомнилось..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем