Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропал на месяц...

Дорогие форумчане помогите разобраться!!!!Жила с парнем гражданским браком 3 года....всякое бывало и ссорились и мирились....

он уходил дня на три ,потом остынет вернется... но последний его поступок просто не могу себе объяснить ,не ругались ,а он просто ушел на работу и пропал,не забрал вещи,не брал трубку ,

поменял номер,я 2 дня пыталась выяснить ,что произошло, но не получив объяснений забила....прошел месяц....он пишет мне: когда он сможет забрать вещи?,

как выяснилось караулил у подъезда выспрашивал у моих подруг не нашла ли кого... звонил,просил не бросать трубку ,просил о встрече....

сказал ,что за это время все понял и хочет быть только со мной ,хочет создать семью и детей... КАК ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТО ???
Luchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Сколопендра (сама доброта)
1
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный дядечка!!
дело не в никеВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от от от..эх как он кренделя выкаблучивает)))
дело не в нике
Осень.Обострение началось.))
дело не в нике
Осень.Обострение началось.))
СсылкаПожаловаться
Осень.Обострение началось.))
это получается летнее обострение)))
вика vukaВ ответ на Luchik
Luchik
Осень.Обострение началось.))
это получается летнее обострение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушел ,подумал,понял...другая нужна ,видать,в роли жены
дело не в никеВ ответ на Luchik
Luchik
Осень.Обострение началось.))
это получается летнее обострение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых больных случается сдвиг по фазе))
Алекса
Да не ломайте голову что бы объяснить его поступок !Ну просто спонтанный человек видимо не знающий чего ему надо
Виктория ххх
Подумать хотел.))))
Елена Ельнина
После первого его похода на три дня,нужно было сменить замки а вещи отвезти родителям,либо собрать в чемодан и поставить у двери.
Neli Zirulnik
Да никак. Таракан он у всех свой. Легче найти человека который вам понятен , приятен и комфортен , чем пытаться другого переделать/понять,обьяснить. Е*банат он , может вот и всё обьяснение , а вы душу рвёте , задумываетесь...
Вячеслав
голосом Папанова: Как ховорыт наш дорохой шэф, еслы чэловэк идиот, то это надолхо ))))

Он бы еще додумался свою смерть инсценировать, чтобы "проверить" Ваши чувства.
Елена ЕльнинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
голосом Папанова: Как ховорыт наш дорохой шэф, еслы чэловэк идиот, то это надолхо ))))

Он бы еще додумался свою смерть инсценировать, чтобы "проверить" Ваши чувства.
СсылкаПожаловаться
Смотрела по телеку там парень сначала инсценировал,что он в аварию попал кажется (не знаю лежал такой в бинтах и крови может там даже и смерть была типа ,я не сначала смотрела).
а потом он встает и делает этой девушке предложения.и их хвалили еще ах как оригинально.
придурков на свете много.
ВячеславВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Смотрела по телеку там парень сначала инсценировал,что он в аварию попал кажется (не знаю лежал такой в бинтах и крови может там даже и смерть была типа ,я не сначала смотрела).
а потом он встает и делает этой девушке предложения.и их хвалили еще ах как оригинально.
придурков на свете много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по ящику, значит стопудово подстава.
Людмила
извините, но какой то он загульный... поговорите с ним и напрямик спросите... а дальше уж вам решать жить с таким дальше или нет
ПотомуЧто...
"КАК ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТО ???"

Очень просто: хотите всю жизнь ждать его из похождений после любого недоразумения или нет-ваш выбор.
Юлия
ну наверное уходил к кому то, с кем в итоге не получилось.вот и вернулся к вам.как вариант
Геката
Три года? Кризис у него случился..на фсю головешку.ПОНИМАТЬ СИЕ БЕСПОЛЕЗНО....либо прощаете, либо нет.
Anfisa***
ого....попытаться подобное понять - можно моСК в трубу свернуть...))))придется жить не понимая...ибо сложно)
Meri Popins
Шлите его лесом, он вас всякий раз будет проверять и думать, правильно ли он сделал, что женился на вас или ошибся. Идиот, чесслово!
Nadin - NADIN
помоему он натрахался и прибежал. создавайте семью, он будет каждый месяц на месяц бегать)
kcgВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
помоему он натрахался и прибежал. создавайте семью, он будет каждый месяц на месяц бегать)
СсылкаПожаловаться
Жестокий мир и безвкусный )
Nadin - NADINВ ответ на kcg
kcg
Жестокий мир и безвкусный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так)
Галина
О! А если поженитесь с ним, детей родите, а он опять вот так пропадать будет??? У него что-то с башкой не в порядке))) Страшно от такого детей рожать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем